Тема: Клуб любительниц орального секса.

Княжна Мэри
    Кто же нас будет учить? А?

2. Интересное на cofe.ru
    Княжна Мэри

Редко встретишь мужчину, кто ЭТО может делать классно....

Судя по теме,вообще редко встретишь мужчину,который ЭТО делает....
    Но те кто вписался,я думаю,профессионалы.
    Снимаю.Порчу.

Exclamation

A.I.

Кто же нас будет учить? А?

А к профи не пробовали обратиться...

Privet

Судя по теме,вообще редко встретишь мужчину,который ЭТО делает....
    Но те кто вписался,я думаю,профессионалы.

Это то, что мужчины думают...А мнение принимающей спрашивали?

Какая интересная тема

Княжна Мэри
    Редко встретишь мужчину, кто ЭТО может делать классно....

Полностью согласна... Вообще не каждый день встретишь мужчину, который будет это делать.. и уж тем более редкость, который их этих будет делать качественно!

Княжна Мэри
    ...А мнение принимающей спрашивали?
    А то как же?За базар отвечаю.
    Снимаю.Порчу.

Княжна Мэри
    Это точно, что редко кто классно делает, но большинство настолько уверены в том, что делают это замечательно, и настолько увлекаются процессом, что и не порегулируешь!

У меня так пару дней назад вообще чуть глаза не вылезли, думала, порвет, как тузик грелку, в своем остервенении )))Еле отняла ))))), пришлось отвлекающий маневр применять ), не хотелось обижать, однако...

Даже и не сталкивалась раньше с таким аппетитом... а вроде вегетарианец большей частью...

Winner_girl
    а вроде вегетарианец большей частью...
    : ))))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Wиннер_гирл
    настолько увлекаются процессом, что и не порегулируешь!
    А чего регулировать?Доводишь партнёршу до оргазма и отваливаешь.
    Снимаю.Порчу.

Хочем знать

Как?????))))) Вы и об этом-хоЧете знать???))))

Winner_girl
    не хотелось обижать, однако...
    Ну вот так всегда...
    Откуда ж ему, бедному вегетарианцу (ну, или не очень бедному) знать, как НАДО, если вы скрываете правду ?

'Privet'

Ну, это... видишь ли какое дело, ежели он бы еще наблюдал, доводит ли партнершу до оргазма, или превращает в бифштекс непрожаренный такой, с кровью... (хотя как такие образы могли прийти моему почти вегетарианцу )) - это я избалованная... , то я частично с тобой соглашусь.
    А когда мужчина старается ради собственого удовольствия, а у партнерши пар из......... глаз, потому как больно делает, собака страшная!!! А сказать так и не умпеть можно - дыхание перехватывает, только взверещав, отползти..
    Я ж говорю, чуть не съел!

'A.I.'
    Вегетарианец нвнынчее обеспеченный пошел, это точно ..!
    Кто же тут правду скрывает! Но сказать некогда было , да и не услышал бы в тот момент.
    Мне не хотелось его обламывать их образа супермена, все-таки первый раз , да и тут действовать надо, а не говорит! Сожрет ведь дорвавшийся вегетарианец, пока я выражения строить буду.
    Но я-то скажу, я себя в обиду не дам, это я от неожиданности подрастерялась, никогда еще меня в жизни так не "пытали" ... но определенно, мужчина должен чувствовать женщину, потому как когда он явно делает больно в пылу своей страсти...
    А как надо он знает... я ему до этого не раз рассказывала, но вот ведь черт... как дошло до дела - забыл, собака!

Wиннер_гирл
    мужчина должен чувствовать женщину,
    Так об этом и речь.Я ,ЕСли женщина от моего куни кончила,сам получаю морально-эстетическое удовольствие.
    А ты нам тут про какого-то людоеда втираешь.
    Снимаю.Порчу.

Что то тема закрылась.......Ниужели женщины перешли на самообслуживание.

Просто женщины (настоящие а не эксгибиционистки) не готовы такие темы обсуждать принародно. Да и вообще это бред - любит-не любит, состоятелен-не состоятелен. Что эта замшелая тема вообще делает в этом разделе?
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права