Ответить в теме

Тема: Блефаропластика век, отзывы

Цитата Сообщение от Fresca Посмотреть сообщение
    Что-то теперь я ещё больше запуталась в этих терминах.
    Когда в больницах лежала было так: наркоз- это месное обезболивание ( те же зубы например), а анастезия- это полная отключка, при полостной операции например делают полную анестезию.
    бывает анастезия местная и общая. общая - внутривенно вводят лекарство и пациент отключается. местная анастезия - зубы, например, когда ты в сознании, а "отключают" лишь болевые ощущения.

2. Интересное на cofe.ru
    подруга делала у шаманаева в центральном институте дерматокосметологии, под местной анестезией
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

у меня все знакомы делали блефаро с местной анестезией

Давно уже о блефаро думаю, но все как-то боюсь, что б хуже не было. У меня страшные синяки под глазами и очень часто отечность бывает. Может операция еще хуже сделать?

Вот и я боюсь, страшилок насмотрюсь и откладываю пластику, хотя прям мечтаю сделать) Врача бы выбрать хорошего, их сейчас очень много, и как посмотришь их работы, все красиво. Откуда же тогда берутся все эти страшилки?

Цитата Сообщение от моккита Посмотреть сообщение
    Вот и я боюсь, страшилок насмотрюсь и откладываю пластику, хотя прям мечтаю сделать) Врача бы выбрать хорошего, их сейчас очень много, и как посмотришь их работы, все красиво. Откуда же тогда берутся все эти страшилки?
    Важный момент - строго соблюдать все (подчеркиваю - все) рекомендации врача, потому что у нас многие вначале пускают все на самотек, а потом жалуются, что у них результат совсем не тот, который они ожидали. Ну и да, конечно нужен опытный врач. Я вот у А.Н. Ковынцева блефаро делала, очень довольна эффектом. Но я очень послушный пациент, все рекомендации выполняла.

золотые руки - это важно

Когда подошел «бальзаковский» возраст задумалась о пластике. Конкретно «поплыли» глаза и требовалась блефаропластика. Потому как зеркало не радовало. Я не житель столичных городов и огромного выбора хороших специалистов нет. А лицо – мое. И хотелось, что б – хорошо. Стала смотреть отзывы, читать инфу в интернете. Сколько искала – отдельная история))). В результате нашла сайт доктора. Оставила заявку. Перезвонили. Записалась на консультацию в Самаре. Результат: замечательная операция и чудесный результат. И цена очень разумная. Сейчас с удовольствием смотрю в зеркало. Хочу сказать вот что: можно искать «светил» и платить бешеные деньги. А можно найти доктора с золотыми руками . И получить отличный результат. Мне повезло. Вам желаю того же.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 30.04.2019 в 08:42. Причина: реклама

Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344