Ответить в теме

Тема: «жертвам пикапа» посвящается

Resident Evil
    Guest
    Я, конечно, понимаю, насколько отстойно у нас подваливают в девушкам на улицах обычные парни. Недавно на тренинге моделировали ситуации - уши вянут. Стандартный набор вопросов: куда идёшь, как зовут, чем занимаешься, где любишь гулять, варианты про любимую музыку и выпивку. В своё время я это и за собой заметил и понял, что этого быть не должно. Один и тот же скучный повторяющийся сценарий.

Представляю, насколько это скучно слушать от большинства мужиков.
    Но в постах "жертвы пикапа" и ещё 1-2 "дам/не дам" явно заметно что-то патологическое. Такое впечатление, что некоторых тут сидящих возмущает сам факт попыток мужчин/парней завязать с вами контакт. Это закоренелые лесби или у вас природная женская функция отсутствует?

2. Интересное на cofe.ru
    Инженю
    Guest
    Меня не цепляли. (Это плохо или хорошо?) Ну бывало... падали на колени... в любви даже признавались... даже обещали любую сумму за "ночь африканской страсти"... Это считается или нет? А вот попытки "склеить" (как вы описываете) что-то не припомню.

Нецеплючая а наверное.

А может такая мура не запоминается. Если парень с выдумкой подошел знакомиться, разве такое забудется? Если с выдумкой - значит умный. Если умный - уже нравится!
    А когда тупой... С ним ничего и не захочется.

А я вот сочувствую мужчинам: это как же все-таки надо напрячь свои извилины, чтобы женщину привлечь! Нам не приходится так страдать: сиди себе и жди, когда тебя охмурять начнуть.

Лишь бы красиво охмуряли!

детский писатель, но взрослый поэт Кофевар 10+ Аватар для Irych
    Resident Evil, Вы хотите получить какой-то ответ, или Ваш вопрос риторический?
    Не боги горшки обжигают.

Irych, он просто сокрушается, что, несмотря на то, что он В своё время я это и за собой заметил и понял, что этого быть не должно, но, несмотря на это, некоторых тут сидящих возмущает сам факт попыток мужчин/парней завязать с вами контакт. отсюда - саркастический интерес:
    Это закоренелые лесби или у вас природная женская функция отсутствует?

по теме ответить могу, но буду краткой. если мне пикапер не понравился, хоть он тресни, но будет прогнан с соответствующей ситуации агрессией. и мне наплевать, будет ли он считать меня лесбиянкой, фригидной, полоумной или просто дурой.

Resident Evil
    Guest
    Мой вопрос вот в чём:
    подходящий на улице М бывает послан по той причине, что он не понравился (потому что он некрасивый, тупой, очень нерешительный и т.п.) или послан безусловно из принципа (потому что "отвалите все от меня и пошли все нах")?
    Мне показалось, что кое-кто предерживается 2-й причины.

Resident Evil
    если М действительно красив, хорош, интересен, вызывает доверие, да, вдобавок, время на знакомство есть (его часто не бывает, честно говоря), то его не отошьют. но таких чудесных совпадений катастрофически мало.

не, бывает пмс еще, не спорю... тогда можно отшить кого угодно...

Resident Evil
    Мне показалось, что кое-кто предерживается 2-й причины

и это их право, нет?

жертва пикапа
    Guest
    Resident Evil
    Но в постах "жертвы пикапа" и ещё 1-2 "дам/не дам" явно заметно что-то патологическое. Такое впечатление, что некоторых тут сидящих возмущает сам факт попыток мужчин/парней завязать с вами контакт. Это закоренелые лесби или у вас природная женская функция отсутствует?

И хде такое было -что возмущают все попытки и всех м? Сами же ответили на вопрос в первой части постинга – неприятны ацтойные попытки. Именно пикаперская манера – бить по площадям. Клеить всех подряд. Они ведь часто даже не дожидаются когда предыдущий пославший поезд тронется с платформы, хотя вообще-то стоило бы подождать пока он исчезнет из вида
    Еще иногда бывает в ресторане – подойдет м к незнакомой даме на танец пригласить, она ему откажет, а он вместо того чтобы уйти…начинает всех оставшихся дам приглашать. Типа, раз та, которую хотел пригласить отказала, то и ты сойдешь кстати многие дамы…ничего. довольны. А мне уже даже такое не нра. Так что дело вкуса.
    По поводу клея незнакомых дам на улице или в общественных местах тоже ведь надо деликатнее быть. Ну видят же, что дама всем своим видом показывает – не хочу вступать в контакт, лицо отворачивает или кирпичом держит ясно же все вроде. Ан нет. все равно бросается на амбразуру
    Я если хочу познакомиться, то сама сигналы подаю.

если М действительно красив, хорош, интересен, вызывает доверие, да, вдобавок, время на знакомство есть (его часто не бывает, честно говоря), то его не отошьют. - и еще хорошо бы, что б на белом мерседесе?...понятно почему таких чудесных совпадений катастрофически мало.
    Трите, братцы, трите, трите переписки.
    С тетками все трите, и с друзьями тоже

Я по второй причине (принцип) никогда не отказываюсь.. тк если еду/иду одна мне просто охота почесать языком.
    Ну если очень навязчиво пристают (для меня это сразу - симптом комплекса неполноценности) - отошью. причем грубо

Такое впечатление, что некоторых тут сидящих возмущает сам факт попыток мужчин/парней завязать с вами контакт. Это закоренелые лесби или у вас природная женская функция отсутствует?
    возмущают орлы, у которых в глазах написано "а пойду-ка я к дивченкам на улице папристаю". ведут они себя чаще всего по-хамски, так что никакого желания заявязать с ними контакт не появляется

достали "красавцы"
    Guest
    Resident Evil

подходящий на улице М бывает послан по той причине, что он не понравился (потому что он некрасивый, тупой, очень нерешительный и т.п.) или послан безусловно из принципа (потому что "отвалите все от меня и пошли все нах")?

Ну почему же. Подходящий на улице красивый, обаятельный и умный М не будет послан тут же. Можно и поговорить.

Вот только большинство пикаперов имеют тааакую уродливую внешность. Я девушка красивая и предпочитаю общаться с достойными мужчинами. А прыщавым доходягам или жирным уродам возле меня нечего делать.

Посмотрела я ваши фотографии на сайтах. Осталась при своем мнении - среди фоток пикаперов нет не то, что красивых, но даже симпатичных. Видимо симпатичным и так дают, им напрягаться и дейстовать шаблонами и загрузами не надо.

жертва пикапа
    Guest
    достали "красавцы" есть правда в ваших словах
    лучше бы сначала с прыщами разобрались, к стоматологу сходили, подмылись побрились и т.п а уж потом и пытались знакомиться. Я уже молчу про спортзал и стиль. А то за собой следить не хотят, а хотят сразу раз …пару рецептиков с пикаперского сайтика в зубы и со свиной мордочкой в донжуаны…

Зеленая Мышь
    Guest
    Я... ну, в общем, вариант 2.

Не обязательно сразу отшиваю, если скучно, то с удовольствием воспользуюсь - поболтаю с ним. Но всерьез воспринимать человека, подошедшего на улице - фигушки. Потому что единственным критерием, почему он выбрал меня, является внешность. У него на меня встал, он подошел. Моя "природная женская функция" учит меня выбирать более тщательно. Если сначала человек продемонстрировал, что я ему интересна как личность (что при знакомстве на улице невозможно) - у него хорошие шансы. Если сначала человек демонстрирует, что "клюнул" на внешность (а на улице только так и может быть) - у него шансов ноль.

Если мне молодой человек понравился - не пошлю никогда. Сам потом не отделается.

детский писатель, но взрослый поэт Кофевар 10+ Аватар для Irych
    достали "красавцы"

Посмотрела я ваши фотографии на сайтах. Осталась при своем мнении - среди фоток пикаперов нет не то, что красивых, но даже симпатичных. Видимо симпатичным и так дают, им напрягаться и дейстовать шаблонами и загрузами не надо.
    Сложно не согласиться. Но, имхо, пикаперство - это все же дело возрастное. В чем-то это просто попытка самоутвердиться и почувствовать себя взрослым. А на фотографиях, о которых Вы говорите, нет еще и взрослых. 99% - детские лица со всеми вытекающими, пардон за каламбур, последствиями. Хотя на всякий товар есть свой купец .
    Не боги горшки обжигают.

Зеленая Мышь
    Если сначала человек демонстрирует, что "клюнул" на внешность (а на улице только так и может быть) - у него шансов ноль.
    Ну а по-другому может быть, только если уже знакомы и причем давно. Чтоб было время стать интересной, как личность. Тогда доступными местами завязывания новых отношений остаются только работа и старые друзья дома.
    Ну, еще выставки-консерватории всякие, общность интересов и все такое. Но и там нет гарантии, что мол чел подошел потому, что его восхитил ваш восторженный взгляд, которым вы рассматривали картину неизвестного художника, а не смазливое личико.

Зеленая Мышь
    Guest
    Незабудка

Э-э-э... Это мне совет был, где искать кавалеров? :-)

Crudus
    Guest
    Эх люблю я такую постановку вопроса без вариантов:
    "Это закоренелые лесби или у вас природная женская функция отсутствует?"

Типа, "Вы уже бросили пить водку по утрам, да или нет?"

типААА ,пикапер
    Guest
    Вам бы знать надо, что у мужчины сначала возникает сексуальная заинтересованность,а потом личностная.Без сексуальной нет личностной.У женщин наоборот.

на улицах не знакомлюсь - из принципа не желаю быть очередной звездой на боку пикапера.. Кста - пикаперов отличают уже по взгляду.. хыы.... мерзкие товарищи... И уж тем более - плевать мне на то, что они обо мне думают.. Конечно им легче думать, что я фригидная или лесби... а моё право - не доказывать, что это не так
    Где событья нашей жизни,
    Кроме насморка и блох? (c) Саша Черный

РОМ
    и еще хорошо бы, что б на белом мерседесе?...понятно почему таких чудесных совпадений катастрофически мало.

ну надо же как-то фильтровать так фильтровать - не более, чем просто удобно. познакомиться я и так могу, это ошибка - думать, что пикапер попыткой знакомства делает мне одолжение. впрочем, все-таки познакомившись с ним, я преследую лишь собственные интересы, поэтому я ему тоже никакого одолжения не делаю
    все честно.

а европейским машинам я предпочитаю японские

Resident Evil
    Guest
    Зелёной мыши:

Ну и как, многих заинтересовала как "личность"?
    Может быть, ты кого-нибудь и заинтересуешь. Но мужчины устроены по-другому: сначала внешность, потом внутренний мир, и никак иначе. Ни ты, ни твои конкурентки никогда не сможете этого изменить. Не быть тебе по-настоящему довольной жизнью.

Resident Evil
    Guest
    Хотя, дураков среди нас мужиков реально много. А "зелёные мыши", "синие чулки" и т.п. возьмут на себя грязный, но счастливый для них самих, труд по их утилизации (женить на себе и всю жизнь компостировать мозги).
    :-)

Зеленая Мышь
    Guest
    Resident Evil
    Эк тебя зацепило-то, приятель У меня-то как раз в личной жизни все нормально и всегда были ухажеры, которым я была интересна в первую очередь как личность. Вот если б их не было, может, и стоило бы снизить планку и начать знакомиться на улицах. А раз есть - зачем снижать?

А вообще, будешь бочки катить - не буду больше на твои вопросы отвечать И не узнаешь ты, что мы, Ж, на самом деле про вас, М, думаем

Ответить в теме
Страница 1 из 107 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+