Ответить в теме

Тема: Нейтральный нежирный крем для лица

Theresa
    Guest
    Кто-нибудь пробовал Нивея визаж - "Восстанавливающий ночной крем,
    улучшенная форма-антистресс"?

В общем, мне нужен достаточно нейтральный крем для лица, кот. хорошо впитывается, не щиплет кожу, смягчает и приятен для нанесения.

Может, кто-то посоветует еще какой-либо вариант?

2. Интересное на cofe.ru
    Сугубо ИМХО, но вместо этой химии лучше купите "Молоко и мед" фабрики "Свобода". Как раз отвечает Вашим требованиям.

Theresa, не скажу ничего про этот крем (не пользовалась), но все что раньше пробовала у Нивея было очень жирное.

Theresa

вам ночной или..?

если дневной с утра - супер Dramatically Different от Clinique.
    Я тут про него спрашивала и в итоге купила (при том что кремами я в жизни н е пользовалась). вообще мне очень нравиться. очень-очень легкий, фрагранс-фри, смягчает утром после умывания...увлажняет.

А мне понравился Апекарь Шеллер, дневной крем с морковкой - чудо! Такое вот открытие для себя сделала

Taly_N
    Полностью согласна, сколько пробников от Нивеи было, все такое жирное. Ну наверное кроме матир. эмульсии, судя по отзывам в Кофейни, т.к. я ее не пробовла.

А так мне на ночь нравиться Эфидрат Увлажняющий, но он для проблемной кожи. Это первый крем кот. я с удовольствием наношу на ночь.

Никуша,
    Эфидрат это Ля Рош Позе? У меня сейчас Эффаклар, тоже нравится, но я так поняла, что его только на проблемные участки наносить нужно, а Эфидрат?

У Боди Шоп появилась новая линия с морскими водорослями. Ничего так кремчик, все что Вы хотите в нем имеется.

Нивеа совершенно "пустая" косметика, она оказывается даже обувь портит

Шумелка Мышь

приветик*))
    А мне еше Альфа-Монинг их приглянулся....тоже нежирный...

Fleur
    Эдифрат на все лицо можно, он как матирующий крем. Хотя матирующим я бы его не назвала, да и для меня он тяжеловат, но на ночь самое то) просто в буйном восторге (его можно использывать и утром и вечером).

Хм, думала и Эфаклар на все лицо можно. Да и в описании так сказано, вот скопировала с мед. рынка:
    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: ЭФАКЛАР К наносить ежедневно утром и/или вечером на хорошо очищенную с помощью очищающего геля ЭФАКЛАР, сухую кожу. Имея в своем составе увлажняющие компоненты, прекрасно подходит в качестве основы под макияж.

Aquasource от Biotherm просто замечательный

Лазурная
    Привет!
    Наверное, да, Alpha Morning тоже подойдет, если нет чувствительности к фруктовым кислотам.. Вот у меня она, к сожалению, есть и мне он совершенно не подошел - щипало, тянуло... Эх, а такое соблазнительное описание... Завидую тебе.. У меня вот стоит полная туба, не знаю, что с ней делать..
    Извините за офф...

Мыша
    Guest
    ланком Vinefit Cool Gel . правда, не крем, а крем-гель, но оченно хорошо для лета. Нежирный, легко впитывается. И запах приятный.

Никуша,
    вполне возможно, что на и все лицо можно, может на меня аптечная упаковка психологически так действуют....да и маленький он, меньше Эфидрата, экономлю видимо...
    Мне он очень нравится, и запах вполне приятный.

А Эфидрат в каком смысле тяжеловат, жирноват?

Neutrogena "Visibly Young" с медью. Впитывается моментально. Жира в нём на мой взгляд - ноль

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика