Ответить в теме

Тема: Как вернуть интерес?

Лелли
    Guest
    Вопрос скорее для мужчин.
    Как не дать угаснуть интересу, возродить интерес к себе?
    Недавно случайно встретились с бывшим парнем и снова начали встречаться. До этого расстались по его инициативе. Но вот как теперь все сохранить?

2. Интересное на cofe.ru
    Если расстались добровольно, то Брось его, потому что он опять уйдет.

Colombina
    Guest
    Вот и я была в такой ситуевине. Уходил - приходил, недавно пришел вроде как насовсем, а сейчас снова нет его. Наверное, надо просто получать удовольствие, поменьше размышлять о совместном будущем, чтобы потом не находиться в жесточайшей депрессии, как это сейчас происходит со мной.

Лелли
    Недавно случайно встретились с бывшим парнем и снова начали встречаться.
    Она ему давала... Он ушел... Он погулял и вернулся... Она опять ему дает...

просто взгляд со стороны... выводы делайте сами...
    в психушке, проходя от койки к койке
    и поправляя узелки на рукавах,
    больных обходит добрый Док.Помойкин
    с невыразимой радостью в глазах...

(с)Док, "Избранное".

Доктор Помойкин
    это Вы от скуки или менталитет такой?
    а по сабжу: ситуация имхо не достаточно описана, чтобы делать какие-то выводы...
    если раньше встречались пару месяцев - то ага. с
    Помойкиным соглашусь
    а если лубофф была неземная. а потом автор изменила, а он все равно без нее жить не может...то фиг его знает
    подробности плз

Вольдемар
    ответила бы. да забанят

Bruna

а мы манифестацию проведем, с лозунгами и стычками с правоохранительными органами...заставим власти пойти на уступки...
    Ну не хочешь слайды, пущай ролики выложит в сети...но не больше одного мега...а то траффик щас бесценный стал...

Лелли
    как теперь все сохранить?

у нас раньше ходила страшная байка, про то как девченки привораживают парней...каплю месячных в стакан вина красного и человек сохнуть начинает...Молодые были, такую херню придумывали...но после этого я пью тока водку....и то, никаких перцовок...только белую, чистую как хрусталь из холодной запотевшей бутылки...под огурчик или маринованные белые грибы...подцепишь его так на вилочку во вторую руку рюмочку и...но мы сейчас о другом
    Короче...вариант первый - приворожить...
    Вариант второй- наручниками к батарее...
    третий...пару килограмм силикона в каждую грудь...ну это на любителя...

А вообще-то...скока Вовку не корми он всё равно в лес смотрит...(кто-то из народа)...

?!Лелли
    Как не дать угаснуть интересу, возродить интерес к себе?
    Как ни банально - начните удивлять. Прежде всего саму себя. Например, займитесь экстремальным видом спорта. Но так непоказно, а тихо. Незачем раскрывать все свои грани даже перед другом. Зато при случае можете и подкинуть дровишек. И поменьше стремитесь проводить с ним времени. Только не читайте, как то: меньше времени тратить на него. Речь идет именно о желании быть вместе постоянно. Будет желание самой позвонить - возьмите умную интересную книгу в руки. (Как, пройдет такой совет? Или у вас как в анекдоте про курильщика - пробовал вместо сигарет конфеты покупать, так они же не горят!!) Ну и смена имиджа тоже не помешает.
    Вобщем, желаю вам постоянно меняться, работать над собой - интерес сам придет.
    Вольдемар
    но после этого я пью тока водку....и то, никаких перцовок...только белую
    А если вас мальчик приворожить захочет, а вы и не заметите?
    Белку с полными лапками орехов посадили на абсолютно гладкий горизонтальный стол и толкнули по направлению к краю. Приближаясь к краю, белка почувствовала опасность. Она понимает законы Ньютона и постаралась предотвратить падение.

Малышка

В "профайле" пункт "Место жительства" заполните поподробнее...Хотя я конечно догадываюсь, что если в вашем городе у мальчиков идут месячные то это или Арзамас-16, или Краснокаменск Читинской области...я просто не в курсе где у нас ещё есть урановые рудники...
    :о))

Bruna
    это Вы от скуки или менталитет такой
    ну и еще
    с Помойкиным соглашусь
    Солнц, ты метишь в ту мою первую категорию?

(с)Док, "Избранное".

Доктор Помойкин
    нифига. у меня опыт есть

Bruna
    нифига. у меня опыт есть
    ВАУ! (С)МТС

(с)Док, "Избранное".

Доктор Помойкин
    и тебя забанят (с) Иван Васильевич меняет профессию на современный лад

Лелли
    Как не дать угаснуть интересу?

Стать интересной

Лелли
    Guest
    Спасибо всем, кто всерьез воспринял мой вопрос.
    Проблема и в нем, и во мне. Он уходил потому, что не был готов к тому, что отношения должны были перейти на новый уровень. То есть отношения уже начинались довольно серьезные. Но… не готов наверное к семейной жизни.
    А у меня, чувствую, есть проблема, что я не готова впустить мужчину в свою жизнь. Я в том плане, что не готова раскрыться настолько, чтобы человек стал продолжением тебя. Понимаю, что какую-то часть своего внутреннего мира все же надо оставлять для себя… Но я стремлюсь оградиться чересчур сильно. Кажется, что боюсь потерять себя.

Вот сейчас мы решили пожить вместе. Решение обоюдное, но во мне как стена, преграда, через которую не могу переступить.
    Я же и хочу, чтобы мы были вместе, и когда мы вместе, начинаю его отдалять от себя.

Запуталась я, в чем же настоящая моя проблема.

А вернуть интерес надо быстро...

Лелли
    Guest
    Надгорный, объясните мне все пожалуйста с мужской точки зрения

Лелли
    Вот сейчас мы решили...
    но во мне...
    ...Я же и хочу, чтобы мы были вместе, и когда мы вместе, начинаю его отдалять от себя.

Надгорный, объясните мне все пожалуйста с мужской точки зрения

Обьясняю. Причём тут интерес к вам? Кажется, его и так полно

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты