Ответить в теме

Тема: Умерла собака. Как успокоиться?

конечно в рай. У нас вот тоже собака умерла 4 месяца назад, овчара, любимица семьи, не по себе всем до сих пор.

2. Интересное на cofe.ru
    Гость
    Guest

Unhappy собаки

Дорогие ,имеющие люди собак вам на заметку. Сегодня не стало моей любимицы собаки ей всего было 2 года,девочка год, назад мы взяли её из приюта но сегодня. Мы плачем её отравили недоброжелатели. Отец,взял её и оставил не понятно где ,он очень небрежный без отвественный человек .Когда гуляете с любимыми животными не отходите от ни на шаг,следите за ними каждую секунду,чтобы этот день не стал дня них последним.А для вас одним из ужасных днём в вашей жизни и полным разочарованием в людях.Это касается не только домашних животных,а также детей отравители убийцы, как правило не выбирают жертву и место, этим местом может стать песочница,места для прогулок домашних любимцев

Гость Наташа
    Guest

Моя любимая собака!

Держитесь мои хорошие! Но это очень тяжело.Несколько дней назад, после операции на моих руках умерла моя девочка.Моя любимая собака.Плачу каждый день.Дома находиться не могу.Все говорят,что это глупости,так переживать.Она всегда была рядом и спала со мной.Я так хотела ей помочь, а получилось наоборот.И самое страшное, что всё это стоит у меня перед глазами.Я всегда буду любить её, но если не заведу другую сойду сума. Хотя очень страшно.

Это еще понятно, когда собак на улицах травят. Но иногда отраву кидают прямо через забор собаке. Вот это по настоящему обида, которую словами не передать.

Гость Елена
    Guest

Sun Сочувствую

Вчера умер наш любимый Роничка.Старенький 17 лет Я второй день плачу не переставая.Мое любимое солнышко.Не знаю что делать..

Цитата Сообщение от Гость Елена Посмотреть сообщение
    Вчера умер наш любимый Роничка.Старенький 17 лет Я второй день плачу не переставая.Мое любимое солнышко.Не знаю что делать..
    socuvstvuju!:-( znjau, kak eto bolno. no vremja, tolko vremja......

Андрей0203
    Guest

умерла любимая собака

Сегодня сам оказался в такой же ситуации . Сегодня ночью умерла любимая собака , почти 13 лет в семье . Внутренне состояние очень плохое , поэтому очень хорошо понимаю боль утраты любимого питомца. Советов много уже привели участники форума .... Завтра едим в питомник (бездомных животных ) брать друга , даже не знаю сможет умерить боль утраты - Неповторимость моей радости при виде ее мордашки ,которая всегда дарила радость и счастье всем членам семьи .

Цитата Сообщение от Андрей0203 Посмотреть сообщение
    Советов много уже привели участники форума
    На мой взгляд нельзя недооценивать тяжесть удара. Я видел как люди расплачивались когда полагали, что само заживет.
    Запредельно трагично.
    Скажу, но не сразу.

Когда умер пес, который был как брат, помесь овчарки с волком, привезли знакомые из Сибири, то смог смирится выпив и помянув как человека с друзьями, которые его знали. Но так сделал я. Подойдет ли это другим не знаю...
    Ищите да обрящете... (с)

Цитата Сообщение от Клара1 Посмотреть сообщение
    Это еще понятно, когда собак на улицах травят. Но иногда отраву кидают прямо через забор собаке. Вот это по настоящему обида, которую словами не передать.
    У одного такого дятла, ни с того ни с сего сгорел дом. До этого эта сволочь отравила не одну собаку. У кого то лопнуло терпение...
    Я, конечно, не призываю к такому, но и не особо сочувствую той сволочи.
    Ищите да обрящете... (с)

Очень тяжело это пережить... Но время лечит. Просто терпеть, стараться вспоминать только хорошее
    Мы через несколько лет снова завели собаку

Гость
    Guest
    Своего мохнатого сыночка я потеряла в понедельник.Шесть с половиной лет он был частью моего сердца.А сейчас пустота.Двенадцать часов мы боролись за его жизнь.В клинику привезли сразу, но обширный инсульт и отек мозга не дали шанса.Вся семья стояла вокруг стола все это время надеясь на чудо..Плачем бесконечно.Мой английский буля лучший на свете.Беги по радуге мой малыш.Любила, люблю и никогда не забуду.Твоя безутешная мама.

Гость
    Guest
    Вчера умерла моя Ксюша. Не могу спать, сижу, читаю статьи в интернете. Плачу. Это невозможно забыть и никакие новые кошки и собаки тут не помогут. Кому-то помогают, но не таким, как я. Никогда больше не поглажу мою девочку за ушком, не услышу ее дыхание, не почувствую шелковую шерстку под пальцами. Больше никогда...

У меня в детстве была овчарка, которая заболела раком. И её пришлось усыпить.. 13 лет была рядом. Никто не решился кроме моей мамы посидеть с ней в медицинском кабинете..(
    Вспоминаю аж в сердце щимит(

Я вам сочувствую. У меня в жизни была такая же ситуация. Было у нас в семье 2 собаки, пес тяжело умирал, очень горевали...

Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223