Ответить в теме

Тема: Если мужчина решил...

НектарИна
    Guest
    Вопрос к мужчинам, которые уходили от жены.

Если мужчина решил уйти от жены к другой женщине, какие действия жены могут изменить это решение?

Попытки суицида, угрозы, что не позволит видиться с детьми?
    Что-то другое ?

2. Интересное на cofe.ru
    НектарИна

Изменение самой жены. Просто так мужчины от жен не уходят. Это практически всегда означает, что он ей недоволен в ...... (недостающее вписать)

НектарИна
    Guest
    Кондратий

Т.е. если допустим жена была плохой любовницей, муж с ней пытался это выяснить и "исправить" - но ничего не помогало.
    Он нашел женщину, с которой ему хорошо и собирается оставить жену. Сообщает жене об этом, а жена в ответ: "Не уходи, я стану хорошей любовницей" - и он остается?

Участник Кофевар 10+
    Нектарина, от Вас уходит муж? Пусть уходит.

Нормального мужчину, если он что-то решил, уже ничего не остановит.

Если Вы были плохой в постели, Вы не станете лучше. Потому что секс - производная отношений.

Угрозами разного рода мужчину тоже не удержать. Поздно пить боржоми - все уже отвалилось. Можно только отпустить с миром. Тогда сохранится хоть какая-то вероятность, что может вернуться.

НектарИна

А он Вам уже точно сказал, что уходит или Вы пока еще просто видите вероятность его ухода и пытаетесь что-то сделать, чтобы предотвратить это?

Отпустите его. Это, как не удивительно, единственный путь его вернуть.. может быть, с некой вероятностью. Постоянно убеждаюсь в правильности слов: отпусти.. если твоё - то само вернется, а если нет.., то зачем тебе чужое?
    Сарынь на кичку !
    It's not easy, but it's simple ( c) House MD

Jasminka
    полностью согласна.
    да, только добавлю, если еще вернется, уже ВЫ подумайте... надо ли Вам будет.

НектарИна
    я уходил, но не от жены к другой женщине, а просто от жены подальше
    шансов нет. Если люди несовместимы, но это не исправляется мелкими уловками.
    ЗЫ. если только он не балбес и не артист - вот те могут по 20 раз "уходить" и возвращаться

Григорий-Г
    если только он не балбес и не артист - вот те могут по 20 раз "уходить" и возвращаться

Ну это вы зря так.. Иногда люди начинают понимать что им кто-то нужен, только тогда, когда этого кого-то нет рядом. И когда появляется угроза его потерять совсем. Артистизм и балбесность - это немного из другой оперы
    Сарынь на кичку !
    It's not easy, but it's simple ( c) House MD

НектарИна
    Guest
    Я - не жена в данной ситуации...

Но мне важен взгляд именно со стороны жены и мужа.

Спасибо большое вам, я так и думала, что если решение мужчиной принято - то уже вряд ли что-то может его изменить.

Кстати, очень мудрые женщины, которые считают, что нужно отпустить - тогда сохранится хоть какая-то вероятность того, что может вернуться. Только очень немногие так поступают.

Jasminka
    мое ИМХО, это исключение.

НектарИна
    если решение мужчиной принято - то уже вряд ли что-то может его изменить.
    а я видела случаи-совсем об ином......метания.....неспособность принять решения.....угрозы жены......это-как объяснить??.

НектарИна
    Guest
    Решение в любом случае рано или поздно принимается. Иногда не мужем, а женой.
    Метания не могут длиться до смерти (за исключенем редчайших случаев)

А принимать такие важные решения, которые коренным образом изменяют жизнь нескольких людей- сложнейшее дело. Поэтому и метания. и угрозы и т.д.

CosiFanTutte
    это не мужчины а дети великовозрастные

НектарИна
    Если мужчина решил уйти от жены к другой женщине, какие действия жены могут изменить это решение?

Попытки суицида, угрозы, что не позволит видиться с детьми?
    Что-то другое ?

Если он МУЖЧИНА и решил то уже ничего не изменит
    такое решение не простое для мужчины это женщине свойственно менять решения

НектарИна
    Спасибо большое вам, я так и думала, что если решение мужчиной принято - то уже вряд ли что-то может его изменить.
    Не всегда так,зачастую мужчины меняют решения. Сколько видела примеров,когда мужчина уходит от жены,а потом спустя какое-то время (сейчас наблюдаю случай,как через 10 лет муж вернулся к жене),возвращается обратно. При условии,что его,конечно,принимают обратно. Но попытки во всяком случае делают многие.
    Доктор
    Если он МУЖЧИНА и решил то уже ничего не изменит
    такое решение не простое для мужчины это женщине свойственно менять решения

Вы хотите сказать,что если мужчина всё же потом вернулся к жене,то либо он не мужчина,либо он не до конца решил и попросту лукавил?

НектарИна
    Guest
    А мне сложно представить как мужчина возвращается к брошенной им жене через 10 лет. Наверное то какой-то суперисключительный случай.

Если муж решил уйти -- не удержите. Другое дело, что если удерживать не будете может сам вернуться. Через какое-то время.

Если он решил уйти от жены, то уйдёт. Но не факт, что уйдёт к другой женщине, а не к другим женщинам. Не обольщайтесь. Это толкьо начало.

НектарИна
    Он нашел женщину, с которой ему хорошо и собирается оставить жену. Сообщает жене об этом, а жена в ответ: "Не уходи, я стану хорошей любовницей" - и он остается?

Если дело только в сексе, то да. Причем не "обещаю стать хорошей любовницей", "стала хорошей любовницей". Но чтобы это пончть ему(мужчине) нужно время.

Но не обольщайтесь. Из-за секса от жен не уходят. Из-за секса гуляют на стороне, но не уходят.

НектарИна
    какие действия жены могут изменить это решение
    Ни какие действия не остановят, это в том случае если мужчина заслужено штаны носить.

НектарИна
    А принимать такие важные решения, которые коренным образом изменяют жизнь нескольких людей- сложнейшее дело. Поэтому и метания. и угрозы и т.д.

Все перечисленные телодвижения являются иммитацией "принятия решения".

Господи, давайте вспомним среди себя/своих знакомых/незнакомых, о которых мы слышали - много ли мужей ушло от жен к актуальным любовницам? Один процент или два?

Девушка, не тратьте время на "мятущиеся души". Если он не ушел от жены после первой ночи с Вами (или после первой встречи), шансов маловато... Не расстраивайтесь, а порадуйтесь и начните налаживать свою жизнь, не завязанную на чужих тараканов.

Если хотите мужа обратно, лучше всего давать знать ему время от времени, что вы его любите и ждете. И как было правильно сказано, если твое, вернется.

На мой взгляд -- это наиболее реальное действие с вашей стороны.

Нужно срочно искать себе запасной вариант.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика