Ответить в теме

Тема: У кого по каким либо причинам не дошло письмо о регистрации, пишите сюда

Пишут только те у кого статус Awaiting Email Confirmation. Если статус Awaiting Moderation значит вами еще WW не занималась. В таком случае писать сюда не следует.

2. Интересное на cofe.ru
    mgs
    Не вполне уверена, что мне сюда, но я никак не могу дождаться ответа о моей судьбе. Я зарегистрировалась под другим именем, и не могу войти в конференцию "новичком". Получила от вас песибмо с просьбой нажать на какую-то ссылку, нажимаю, но безуспешно - отвечают, что я "не тот" юзер.
    Почему?

mgs>> Множественные регистрации с одного компьютера запрещены установками конференции.

Здравствуйте!

У меня так же Awaiting Email Confirmation.

Chippa
    Guest
    И у меня тот же проблем!!!! А можно попросить кинуть ссылку на другой мейл?

kralya
    Guest
    Ну просто интересно - неделю была в Awaiting Confirmation, а теперь вовсе исчезла.....

kralya

Awaiting E-mail Confirmation исчезают через 5-7 дней, если не подтвердят свой адрес, кликнув на ссылку в письме. какой смысл их держать в меберлисте?

"Ваш эккаунт уже активирован, поэтому попытайтесь залогиниться".
    Я опять awaiting, хотя система выдает вот такое сообщение. До "большого глюка" я успела подтвердить регистрацию. А сейчас опять откатилась на прежние позиции

Mne nyzhno pomenjat e-mail adres kotorij ja vvela pri registracii (on yzhe ne dejstvitelen) na drygoj. Starij e-mail KATEHOK21@aol.com (ne mogy vojti v e-mail) na 3ATPAXA@optonline.net i ostavit tot zhe login.
    spasibo

Marinin
    Guest
    Девушка, вы решили оправдать свой ник? Тут внизу кнопочка есть: "Преобразовать из транслита". Нажимайте.
    spasibo

Гость все еще
    Guest
    Я зарегистрировалась как Xena - уже давно-давно нет етого письма о конфирмейшн.
    Пожалуйста пришлите!
    Сенкс

Онегин
    Guest
    То же самое. Со вчерашнего вечера еще не пришло письмо для подтверждения регистрации. В течение какого срока имеет смысл его ждать?

Онегин
    на ваш адрес оно может и не дойти
    напишите с него

Онегин
    Guest
    Прошу прощения, не понял, куда написать с него?..

kulka
    Guest
    пожалуйста!!!!
    неужели моя регистрация опять не нравится?

Онегин
    адрес внизу каждой страницы
    kulka
    так вы не подтвердили адрес, смотрите свой статус

kulka
    Guest
    ррр...как его подтвердить?
    куда написать...?
    я вобще ничего сделать не могу, ни свои данные поменять, ни вам, Wired Woman, на кофе-мыл написать.

Онегин
    Guest
    Написал. Что в результате должно произойти?

Как честный - изменил дохлый мейл в профайле на действующий. А уведомление не пришло. Разве оно не автоматом отправляется. В ручную что ли все делается?

alia
    Guest
    У меня тоже awaiting e-mail confirmation, но письма все нет.

Хотя в кофейню под этим ником зайти могу.

пишу по поручению товарища, который никак не может зарегестрироваться. подскажите, что там с регистрацией?

Ник-наме: El Magnifico
    е-маил: tequilka@lycos.com

товарищи модераторы, ответ то будет?

Ответить в теме
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права