Ответить в теме

Тема: Как себя вести?

Question

Сразу прошу прощения за глупую тему

Месяц назад ездила отдыхать и познакомилась с англичанином. Вроде как, приглянулись друг другу, хотя всего то пару раз виделись: в первый вечер, когда познакомились сидели пили пиво в компании и болтали, на след.день гуляли по городу. У него почему-то мне смс-ки не посылались и он постоянно звонил, сначала что б о встече договориться, потом просил что б я его дождалась, т.к. по независящим от него причинам сильно опаздывал.

Я как раз за пару дней до знакомства заказала билеты в Лондон на выходные, о чем ему и сказала, вроде был рад, что там еще увидемся.

Потом разъехались. Посылала несколько нейтральных смс за это время, но ответа так и не получила. Один раз позвонила узнать все ли в порядке, нормально поговорили. И после этого ни ответа, ни привета

Хотелось бы, конечно, продолжить отношения, но если нет, то переживать не буду Имела глупость пообещать, что позвоню когда поеду. А что дальше? Как вообще это все расценивать? И вообще, не пойму как себя вести.

2. Интересное на cofe.ru
    сходи в тему к Вечнозеленому...
    ох уж этот сорт людей

ну видно - не хочет человек.. мало ли у него причин.. не до вас ему, неинтресны вы ему, пропал интрес, мало ли у него забот..

нет! они хотят продолжать отношения! они таки будут продолжать отношения, хуч ты тресни!

но англичанин.. ту понятное дело.. жирный карась!

Иоанн Харконович Пупкин
    но англичанин.. тут понятное дело.. жирный карась!

Да, это вам не какой-нить Пупкин из нищей Бразилии...

>ну видно - не хочет человек..

да я, в общем-то, об этом же
    только не понимаю: не хочешь - скажи, а так..
    но позвонить то я обещала, иначе плюнула бы и забыла
    хотя... в конце-концов, может сказать, что в командировку уезжает (у него работа с частыми командировками)

плюнь ты на него. Гелла... тебе этих британских сквайров с их лошадиными мордами - и даром не надо!

нужен тебе нормальный русский мужичонка...с хитринкой такой в глазах и оглоблей в руках... суръезный и с хозяйством...

а ты тянешься к этой.. рыбьей крови!

ну не привыкла я своих обещаний не выполнять
    поэтом сразу и предупредила, что тема глупая
    в такие ситуации я еще не попадала

какая обязательная девушка! это большая редкость... приезжай лучше ко мне в Сан-Пауло! на руках носить буду!

кхе-кхе.. гмы..
    да-де-ди-до-ду...

Сто битв, сто рек, сто городов
    О имени твоем узнают,
    На ста языках сто певцов
    И запоют и заиграют!

Иоанн Харконович Пупкин

<уважительно> Какой Вы, однако, поэт... Прямо Песнь Песней...

А как правильно - Сан-Паоло, Сан-Пауло или всё же Сан-Паулу?

это, ващета, старинный русский романс.. на стихи товарисча Фета..

а как правильно - зависит от того. на каком языке говоришь..как Москва, Москау или Москоу...

по нашему, по бразильски ( то исть по-португальски) - Сан - Паулу...

абби
    Guest
    Гелла,
    Вам напомнить Вашу же предыдущую ситуацию, когда Вы бились, старались, грузились, исполняли обещания, пытались лечить тараканов м/ч, бросать работу, Швецию и поселяться в Питере или где-то там ради придурка, который ни разу палец о палец не ударил ради этих отношений?

Зачем все ту же туфту опять заводите? Нравится красиво пострадать? Ведь нет же...

Повторяйте за мной: "я не буду бегать ни за кем. мне нужен человек, искренне заинтересованный во МНЕ, я достойна любви и всего самого лучшего". За Вами должны ухаживать, а вам решать, принимать ухаживания и отвечать ли взаимностью. Не положено нашему полу бегать за мужиками. Может Вам книжечки какие по психологии почитать? Обидно за вас, чесслово.

Желаю всего самого.

Gella

Мне кажется, он не заинтересован в Вас. Всего-то пива попили да поболтали, а Вы уже нафантазировали себе любовь неземную.

Кто-то сказал в соседней ветке "Любовь убегает от тех, кто за ней гонится" (Шекспир)

Gella
    Да ведите себя как обычно ... обещали - позвоните, да так да ... нет так нет ... чего тут переживать то?

didi
    не хочется показаться навязчивой

абби
    ну с чего Вы взяли, что я за кем-то бегаю. Ну да, было Но сейчас мне просто интересен человек, осталась бы очень довольна просто приятельскими отношениями. Тем более, что в Лондоне бываю частенько. Просто, еще раз повторяю, ситуация дурацкая. Не звонит, не пишет, явно не столь интересна я ему, но позвонить то я обещалась, как-никак

Иоанн Харконович Пупкин
    >нужен тебе нормальный русский мужичонка...с хитринкой такой в глазах и оглоблей в руках... суръезный и с хозяйством...
    >приезжай лучше ко мне в Сан-Пауло! на руках носить буду!

ты поаккуратнее
    а то ведь приеду

Gella

Раз ты с ним погуляла, то теперь должна выйти за него замуж!

Есть такой британский закон.

точно! у Диккенса он даже описан! там одна мисс подала в суд на Пиквика за уклонение от брачного обещания

Иван Аронович Пункин
    Guest
    Не слушайте Пупкина, этот ненормальный бредятиной всю кофейню загадил, у меня даже на чашке.

Щас как поссорятся Иван Харконович с Иваном Ароновичем.....

Gella

К сожалению, имею необходимость частого общения с представителями этой нации. ИМХО более заносчивых и себялюбивых особей трудно найти.

Гелла, боюсь Вас разочаровать, но думаю, что ему интересен только он сам. При всей вежливости и обходительности, которых бриттам не занимать.

Не заморачивайтесь. Не надо звонить ему, в Лондоне можно встретить тыщщу интереснейших людей со всего света.

Gella
    не хочется показаться навязчивой
    Но увы получается так
    если вы ему нужны хоть на 1 % он вас из под земли достанет , а раз не звонит то уж 250% вы ему никуда не упирались
    так что расслабьтесь и ищите того кому вы будите нужны

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+