Ответить в теме

Тема: был ли у вас инцест?

А у меня дальше игры "в больницу" и изучения межполового строения не дошло (братишке лет 7-8 тогда было)

2. Интересное на cofe.ru
    Nemo
    Guest
    Злата,

С двоюродным братом/сестрой - никакой не инцест. Даже замуж/жениться можно. Так что...

Сны это вообще дурная штука. Просто за день увиденное в разных комбинациях.
    Гулял утром с собачкой, днем секс с подружкой, вечером ужин у мамы. А приснится потом что занимался сексом с амашей на кухне и на это дело смотрела собачка. Фуу мля...самого аж передёрнуло... Неприятные сны... но анормального в этом нет.

Red face

Было у менуа,было...
    C племянником, хотя я ему тетя. Мне тогда было 16 лет, а Валере(еврей) 28.Хотел в попочку-получилось! Было приятттно, НО я тогда была девственицей.

Nemo
    Guest
    А энто... какое в этой истории имеет значение, что он еврей??

Nemo
    Guest
    "А приснится потом что занимался сексом с мамашей на кухне и на это дело смотрела собачка.."

Нет, лучше - занимался сексом на кухне с собачкой, и на это дело смотрела мамаша!

Льюис
    Guest
    Не, лучше так - кухня занималась сексом с собачкой, а мамаша при этом смотрела на меня.

А секс с бабушкой инцестом считается, или бабушка непосредственно не входит в число близких родствеников?

Арлекин

С бабушкой - это самое крутое... Hot Granny, ё-моё...
    Когда хочется плакать - не плачу...

V-2, так сестра родная или нет?

Злата, это какой-то антиинцест...

братик и сестрёнка
    Guest
    я с сестрёнкой (она младше меня на 4 года) с 13 до 18 лет развлекался по полной. Ей соответственно было 9-14. Потом ушёл в армию. После армии уже начались свои бабы. И ничего, с сестрой общаемся, живём душа в душу. Иногда вспоминаем с удовольствием и без ханжества. Она говорит, что хорошо, что я был её первым мужчиной. Да и мне опыт пригодился в последствии

I can fly
    Guest
    Автору :
    УРОД

А сестренка твоя, начавшая половую жизнь в 9 лет,
    либо станет шлюхой, либо на голову того

Еше раз: УРОД

братик и сестрёнка
    Guest

Angry

той, которая can fly...

Во-первых, не надо обзываться. Даже из чисто ханжеских побуждений.
    Во-вторых, мы были детьми. И полновесным сексом мы занялись конечно же не сразу, но по взаимному интересу и согласию.
    В-третьих, мы уже достаточно взрослые люди (за 30). И ничего страшного с нами не случилось. Никаких ужасных комплексов нам это не принесло. Никакой шлюхой, как Вы выразились, моя сестра не стала, как и я не стал маньяком.
    Так что, свои больные фантазии и предположения держите при себе и не выдавайте за абсолютную истину в конечной инстанции. Жизнь намного разнообразнее, чем Вы себе можете представить.

гяур
    Guest
    Послушайте, инцестчики!! А вот говорят что от таких гм....хм........... странных отношений потом дети - уроды рожаются - эт правда, иль так фуфло втюхивают....чтоб не повадно было?

душман
    Guest
    фуфло втюхивают.

братик и сестрёнка
    Знаю одну женщину, которую всё детство домогался брат...Тяжелейшие последствия на всю жизнь...

гяур
    дети - уроды рожаются - эт правда?

э... даже как-то неудобно об этом... вы шутите или как? общеизвестный факт - близкородственное скрещивание увеличивает количество дефективных генов... они в любом генотипе есть, только у всех дефекты разные... и когда тот же ген у другого родителя (хромосом-то пара) - нормальный, то дефект етот никак не проявляется и даже по наследству может не передаваться... а у близких родственников - дефекты одинаковые, вот и результат... уроды - не уроды, но риск родить больного ребенка на порядок выше

братик и сестрёнка
    Guest

Unhappy

dima iz magadana

это наверно твоя жена? мои соболезнования вашей семье.

Попутчик
    Guest

Инцест с сестрой

У меня была связь с родной сестрой. Правда это было очень давно, в пору моей далёкого отрочества и юности.
    Мне было 13, она на 2 года моложе. Родители рабочие люди, работали на заводе посменно, отец и в ночные смены,
    мать в две смены. Мы часто были предоставлены сами себе по вечерам. Баловались, разглядывали письки, мяли их,
    взаимно мастурбировали... Я уже был посвящён друзьями в вопросы взаимоотношения полов, знал что и как, но
    естественно, только теоретически. Мастурбировали часто, а в какой-то момент попытались совершить половой акт,
    но ничего не получилось - ей было больно, а из-за этого мне никак не удавалось войти в неё. Следующую попытку
    мы предприняли через несколько месяцев и она с трудом, но удалась. Причём она хотела этого, кажется, больше
    меня! Потом было множество актов, мы упивались друг другом и каждый раз после школы, если родители работали
    во вторую смену, буквально летели домой, чтобы побыстрее оказаться в постели. Единственное, что омрачало нашу
    близость, так это возможность её беременности. Я очень этого боялся и прерывал сношение перед самой эякуляцией,
    кончал в преддверие, а она после этого ещё пару минут теребила клитор глубоко дыша и судорожно вытягивая ноги.
    Позже я стал покупать презервативы и мы делали это по "взрослому". Так продолжалось пока я не закончил школу и
    ушёл в армию. Даже на проводах в армию мы умудрились сделать это (правда стоя и быстро).
    После армии было ещё несколько раз, но у неё уже появился бойфрэнд, да и у меня своя компания, свои интересы...
    Сейчас у нас семьи, дети, внуки... Живём в разных городах, встречаемся не часто, но встречаясь, смеёмся, шутим,
    вспоминаем то прекрасное, беззаботное время... Несмотря ни на что, наша ранняя половая жизнь не оказала на нас
    никакого отрицательного влияния (ни физически, ни психологически). А родители так никогда ничего и не узнали...

Сема
    Guest

Так получилось

У нас постоянно остовалась ночевать младшая сестренка жены, 15 лет, груди 3 размера попка больше чем у жены, как то раз она пришла ночью в хлам пьяная, ну жена отругала и спать положила, она в ночь на смену ушла, я все смотрел за ней пока спит, толкал проверить спит нет, она спала как убитая, я не выдержал,снял трусики,полизал молодую киску пальцем проверил целочка, короче не выдержал и присунул,она только во сне постанывала, потом быстренько протер всю сперму и кровь одел и спать! утром она проснулась сходила в туалет и спрашивала что с ней случилось, я на мекнул что был секс со мной,типа сама попросила,таким образом мы каждый приезд занимались сексом, она успевала своему парню дать и мне , так продолжалось пока она не залетела от меня!она за парня вышла замуж мотивируя что от него! досих пор когда встречаемся секс у нас с ней постоянный!

Меня брат изнасиловал когда мне было 14 (ему 16). Потом это повторялось не однократно. (с перерывом на его армию) В 18 мне это уже нравилось. До сих пор периодически случается, хотя он давно женат, а дважды была замужем. Не знаю как к этому относиться, но он не хуже любых других мужчин.

Цитата Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
    А энто... какое в этой истории имеет значение, что он еврей??
    Пауза для ответа grafstede, но вообще может и имеет значение исходя из анекдота, что трижды была замужем и осталась - девственницей...

Рассказываю:
    Первый муж был старый профессор - только лапал и вообще не трахал,
    второй грузин - только в попку имел, третий еврей - только в рот давал...

А тут как вариация, еврей - ему в попку как к себе домой или по хитрому - чтоб точно не залетела?!?

Цитата Сообщение от братик и сестрёнка Посмотреть сообщение
    я с сестрёнкой (она младше меня на 4 года) с 13 до 18 лет развлекался по полной. Ей соответственно было 9-14.
    У меня было....С родным братом. Мы тогда вообще были детьми. Мне было 7 лет, а брату 12. Что побудило брата начать со мной? - Ревность! Дело в том, что меня смотрела няня (я детский сад не посещала), а у няни был сын, который был старше меня на 7 лет. Брат его видел и всегда ревновал, когда узнавал, что были дни, когда я по долгу оставалась наедине с сыном няни. Брат начинал меня расспрашивать чем мы занимались. Особенно его возбуждал момент дневного сна, когда я была в квартире только с сыном няни. Я те вопросы брата просто выучила наизусть :
    - Когда ты раздевалась для дневного сна он был с тобой в комнате?
    - Как! Он что, помогал тебе раздеваться???
    - Ты у няни днем спишь в ночной рубашке и в трусиках? Или без трусов?
    - В какие игры ты с ним играла? Ты с ним играла в доктора??? Он тебе делал уколы?
    Когда он тебе делал уколы то ты снимала трусы?
    ...И вот такие вопросы от брата были регулярные. Признаюсь, но этими вопросами он сам вызвал у меня интерес к сексу.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+