Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы помадой ярко-красного цвета?

Голосовавшие
225. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет - мне не идет

94 41.78%
  • Нет - это вульгарно

14 6.22%
  • Пользуюсь в особых случаях

48 21.33%
  • Могу использовать и "на каждый день" ( в т.ч. на работу), если одежда подходящая

69 30.67%
Ответить в теме

Тема: Губная помада. Как и что выбрать?

Тетя в клетке
    Guest

Post Губная помада. Как и что выбрать?

Последние года два использовала только помаду
    L,OREAL. Нравилась она мне, всем устраивала.
    А тут зашла в магазин, решив преобрести пару новых тюбиков, и обнаружила, что выделенной мною суммы на две помадки не хватает Подорожали они!!!
    Ну посоветовалась я с продавцом, а она возьми да и предложи мне помаду финскую LUMENE. Купила на все деньги -одну L,OREAL и две финских. Попользовалась и знаете - нравится она мне.
    В сдедующий раз даже при наличии требуемой суммы поступлю так же

2. Интересное на cofe.ru

мне нравятся помады Lumene
    время от времени приобретаю Estee Lauder
    "Петербург в России примерно то же, что Англия в англосаксонском мире,— место бедное, стильное, нездоровое, с традициями, иногда бессмысленными, и необычайно развитым местным патриотизмом". (c)

Thumbs up

У меня вся косметика MaxFactor.
    И помада тоже

Lumene мне нравится зимой особенно, мягкая - ощущение приятное, не сушит, а летом - Givenchi. Да, не люблю пользоваться "стойкими" помадами.

lili
    Guest

Мне нравится помада у Clinique. Очень хорошо ложится.

Sara
    Guest

В последнее время прониклась к Ch.Dior, стойкая, хорошо лежит, не скатывается. Если бы еще и запаха не было....

Pupa
    Для меня она в самый раз. Матовая и не сушит губы. Но это зимой, когда нужна защита нежной коже. Летом вообще без помады.

Wink

Sheer iris 008 от Диора с их же контурным карандашом #783 и блеск для губ Pulsar от Шанели - мои фавориты на сегодня... Была у меня spectacular rouge от Елены Рубинштейн - тоже вполне достойная. Сейчас заглядываюсь на новинку от Л'Ореаль, на их прозрачновато-блестящие увлажняющие помадки, но ещё на пробовала.
    Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец – они будут плюсами!

Эсти Лаудер, скатывается. Живанши, плохо ложиться. Диор, сушит губы. Все это по личному опыту. Мне нравиться, Клиник, Шанель и из дешевых Лина Баккарди (малоизветная испанская фирма). Если кто знает где можно купить косметику Лины Баккарди в Москве, скажите, пожалуйста. Раньше покупала в "Арбат-Престиж", а теперь там нет этой косметики...Еще попробовала Maybelline, помаду Water Shine, для загорелого лица - супер, но очень плохо держиться.
    Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. © Лев Толстой

В минусы у меня попали:
    * Клиник (слишком жирная, почти растекается на губах)
    * Макс Фактор (в принципе все их помады очень сушат)
    * Нина Риччи стойкая (карандашик - вроде бы ничего, но на губах дискомфорт, как будто что-то липкое на губах присохло)
    * Буржуа (просто никакие, ни достоинств, ни недостатков)
    * Кристиан Диор (при относительно высокой цене отвратительно легла на губы... никогда поэтому ничего у них не покупаю)
    * Ревлон стойкий карандашик с охлаждающим эффектом (золотой тюбик - к губам словно лед приложили.. бр-р...)
    * Люмене (моментально съедаются)
    * Мейбеллин (то же самое)
    * Маргарет Астор (никакие, и все... никаких эмоций от применения, для меня это в помаде тоже минус)

В плюсах:
    * Ревлон, стойкие карандашики (но не в золотом, а в черном тюбике - эти отличные, стойкие, но не сухие, а это бывает редко)
    * Давным-давно, случайно, просто за копейки купила помаду под маркой Ревлон, сделанную в Израиле - лучшей помады у меня с тех пор не было, ни по оттенку (что-то вроде теплого коричнево-кирпичного), ни по структуре...... А потом продавщицы сказали, что сняли это дело с производства. Со мной всегда так
    * Splendor (неизвестная испанская марка, продается, кажется, только в ЦУМе, соотношение цена-качество отличное, мягкая, приятная, чем-то отдаленно напоминает предыдущий Ревлон)
    * Моя самая любимая помада, которую я все-таки надеюсь встретить в будущем

Моя любимая помада Mary Kay. Отлично держится, на губах выглядит замечательно, нет запаха. Кстати, остальные помады не люблю, потому что меня начинает тошнить от запаха. И цена нормальная - 9$. Ничуть не хуже французских за 20$.

Thumbs up

Мне тоже подошла помада Лина Боккарди (Испания).И вообще у меня ее же тушь,тени-все очень мне подошло.Но...перестала продаваться.К сожалению.Правда я успела запастись.
    А из того,что продается:Изадора-по-моему очень хорошая помада(кстати и блеск/губ, и тени, и карандаши ,и подводка-все очень нравится),и недавно купила Нивею-тоже понравилась.
    Раньше (лет 5 назад)-Лореаль,тоже неплохо.
    Люмене покупала еще в синей уп-ке-не понравилась,для меня жирновата и прозрачна.
    У меня такие требования к помадам-она должна быть-не очень жирной(чтоб не растекалась),не сухой(т.к. губы и так сохнут),не люблю стойкие(есть ощущение химии),чтоб съедалась не быстро и постепенно,чтоб была не прозрачна.Вот Изадора,Боккарди,Нивея -помады,что мне подошли на данный момент.
    Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую.

olgelina, а вы знаете, я слышала и читала, что Mary Key делается с какими-то жуткими нарушениями химии, качества и т.п. Какое-то у меня предубеждение возникает при имени Mary Key, хотя сама не пробовала, но вот пробовать боюсь........ Что вы посоветуете?

моя - Isa Dora - нечто среднее между помадой и блеском, с перламутром, влажная, только съедается довольно быстро. Она жидкая такая, тюбик с кисточкой внутри.

А обычные помады я не покупаю.

Я несколько лет подряд пользовалась L'Oreal серия Сюблим. Ето была замечательная вешь, очень приятная на губах, мягкая, просто прелесть! К сожалению, ето серию сняли с производства
    А остальные лореалевские серии все таки суховаты.
    Сеичас пользуюсь "буржуа 3Д", неплохо, но размазывается, редиска, очень .
    Еше Lancaster очень уважаю. Хорошее качество!

А Lumene как то очень давно пробовала, и выбросила неиспользованныи тюбик. Гадость какая то, на губах скатывается, цвет меняет

Я пользуюсь Guerlain, т. к. мне нравится как она ложиться на губах и достаточно долго держиться.

Самый отвратный вкус по-моему у помады Мейбеллин, я купила ее из-за цвета, но не смогла пользоваться
    Сейчас предпочитаю блеск для губ Ревлон (Street wear), жидкую помаду Клиник и Руж Палп - тоже блеск Л'Ореаль. Только вот все эти блески так быстро съедаются и стираются Не встречала еще такого, чтобы хоть немного стойкий был
    Сижу в тыкве. Бухаю с крысами

Тетя в клетке
    Guest

Flyer, вы разбередили мою рану душевную - ммм-м...серия Сюблим в коричневых тюбиках
    Насчет Lumene. "Чтоб не скатывалась" - это было одно из основных условий при беседе с консультантом. Подтверждаю - не скатывается, но это серия ARTIST(про другии их серии ничего не могу сказать), у нее прзрачная консистенция, она мягкая, из этого сразу вытекает что не очень стойкая, но часа на 2-3 ее хватает. И здесь мне кажется оптимальным соотношение "цена-качество".

Лесли,
    где это интересно написано про то, что Мary Kay делается с нарушениями химии? Не верю!
    И для меня все равно на сегодняшний день это самая лучшая помада, Лореаль, Люмине, Мэйбелин намного уступают ей. Кстати, после концерта Людмилы Гурченко, я зашла к ней в гримерную подписать ее книгу, так вот она тоже пользуется Mary Kay.

fleur
    Guest

Я предпочитаю помады от Диор и Шанель. Ложатся замечательно, губы не сушат. Не плохие Кларанс и Ланком- но не стойкие. быстро исчезают. Кстати, на одном из сайтов начиталась про Шисейдо чудо-помаду. купила- ничего особенного

А мне понравилась серия Грин Мама Макияж! Очень приятные вещи, и такой легкий привкус пихты на губах... Она конечно не 8 часов держится, но вполне приемлемо!

Wink

плюсы-минусы, недостатки-преимущества...
    я вот вообще никакой не пользуюсь... (ну разве тока зимой... простой гигиенической - чтобы губы не обветривались) и никаких проблем

2olgelina:
    Эти истории про Мери Кей мне рассказывала мой косметолог - в высшей степени профессиональная девушка. Вроде бы она не была заинтересована настроить меня против этой марки, потому что продажей декоративной косметики не занималась и в покупательницы она меня не вербовала...
    Хотя, кто знает... всяко бывает.... Вполне возможно, что это недостоверная информация...

Хоть многие ее и ругают, предпочитаю Буржуа. Особенно нравится сочетания разных и помад и блеска.
    Кстати, Flyer, 3D, это кажется их блеск для губ?

Thumbs up

А мне очень понравилась Канебо. Саму помаду я не покупала, мне дали пробники. Очень хорошая. Держится весь день, даже когда кушаешь, только в серединке немного исчезает.

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+