Ответить в теме

Тема: Девственник в 30 лет – сильно ненормально?

Цитата Сообщение от Twisted Посмотреть сообщение
    Найди себя в другом.
    так в том и дело, что очень непросто найти себя в другом, а даже если нашел, то непросто начать что-то делать, потому что постоянное чувство одиночества и мысли, что у всех был секс, а у меня нет, очень мешают. В итоге ступор, самобичевание и т.д.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
    28 лет, девственник, внешность ужасная, даже за ручку не держался, всё в жизни плохо, много думаю о самоубийстве, никак не могу выбрать способ, но на это еще и решиться надо. Есть вопросы к тем, кто знает, что такое секс. В частности:

-каково там, в вагине?
    Ничего хорошего, жалкое подобие левой руки - какой вопрос, такой и ответ.

Цитата Сообщение от штольц Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего, жалкое подобие левой руки - какой вопрос, такой и ответ.
    а что не так с вопросом? как нужно было спросить? каковы ощущения в вагине? с чем это сравнимо?

Быть женатым и быть девственником))?! Просто слух распустили и все. Не был он девственником.

Цитата Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
    Быть женатым и быть девственником))?! Просто слух распустили и все. Не был он девственником.
    а может ему жена не давала, Платону же не дала эскортщица, откуда и пошло понятие платоническая любовь

хочу умереть
    прямо сейчас, а не когда-то там

я уже начинаю думать, что я последний девственник на Земле

Хрень не городи. Мне 30 лет я тоже нини, и че теперь петлю мотать вокруг шеи?!

ну каждый сам решает, мотать или не мотать, но бывают моменты, когда реально не хочется жить, вот на прошлой неделе я уткнулся лицом в подушку, пробовал не дышать, эх, не получилось((

надо сюда пригласить Вассермана, ну или хотя бы Убермаргинала

ну каждый сам решает, мотать или не мотать, но бывают моменты, когда реально не хочется жить, вот на прошлой неделе я уткнулся лицом в подушку, пробовал не дышать, эх, не получилось((
    Чувак у тебя есть увлечения? Займись ими! Почувствуй себя уникальным, не таким как все и просто живи дальше.

Чувак у тебя есть увлечения? Займись ими! Почувствуй себя уникальным, не таким как все и просто живи дальше.
    я блин и так чувствую себя не таким, как все, но от этого становится только хуже. А просто жить дальше - это оксюморон какой-то, потому что это пипец как не просто, не жизнь, а пытка.

надо сюда пригласить Вассермана, ну или хотя бы Убермаргинала
    Господи, у меня муж смотрит этого Убермаргинала... Не думала, что на форуме где-то увижу упоминание этого сумасшедшего.

Цитата Сообщение от СашаПоШоссе Посмотреть сообщение
    Господи, у меня муж смотрит этого Убермаргинала... Не думала, что на форуме где-то увижу упоминание этого сумасшедшего.
    да я его не смотрю, так видел пару раз, знаю, что он девственник, но он конечно помешан на философии и не каждый способен понять смысл его слов

Имхо он помешан на своём бреде, я не понимаю как это часами можно смотреть и не сойти с ума. Вы со своими суицидальными яркий пример, что поменьше надо смотреть подобное.

Цитата Сообщение от СашаПоШоссе Посмотреть сообщение
    Имхо он помешан на своём бреде, я не понимаю как это часами можно смотреть и не сойти с ума. Вы со своими суицидальными яркий пример, что поменьше надо смотреть подобное.
    Ну, каждый находит занятие по душе, я например не понимаю, как можно разбираться в технике, во всех этих проводах, и не сойти с ума

мне 45 лет! доживёте до моего возраста и вам будет глубоко пофиг девственники вы или нет!
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Возрожденный (пост 2668)
    мне 45 лет!

_________
    Мамочки, уже???
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Цитата Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
    мне 45 лет! доживёте до моего возраста и вам будет глубоко пофиг девственники вы или нет!
    да блин, долго еще до такого левела прокачиваться

Ответить в теме
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 75797105106107