Ответить в теме

Тема: Можно ли вернуть то, что было - если ничего не было

ОльгаМ
    Guest
    Когда мы познакомились, у меня был трудный период ( я только разошлась с bf, он этого не знал). Он проявлял знаки внимания, приезжал в гости, как-то пытался меня поцеловать, но я отвернулась. В общем, не до него мне тогда было - трудно разрыв переживала. И как-то незаметно его приезды в гости сошли на нет и стал он просто знакомым. Мы изредка созваниваемся, еще реже пересекаемся на протяжении последних четырех месяцев. Но теперь я готова к отношениям, теперь узнала его лучше и он мне нравится. Ничего не получается! Если у меня какая-то проблема, он бросает всё и приезжает, но не более того. Я приглашаю его в готи, а он всегда отшучивается :"Обязательно заеду". Мы мило флиртуем по телефону. Но я чувствую, он потерял интерес и его звонки становятся всё более и более редкими. Как вы думаете, можно ли еще что-то повернуть в другую сторону? Можно его расшевелить ненавязчиво?

2. Интересное на cofe.ru
    Испугался парень. Испугался неудачи. Как часто бывает , самое лучшее что можно сделать - откровенно рассказать ему то, что вы рассказали здесь

Да, согласна, мне кажется здесь деликатно нельзя разрешить ситуацию, т.к. требуется ему неоднозначно разьяснить что вы заинтересованы -- потому что он уже смирился с ролью случайного знакомого в вашей жизни. Подумал что он вам не подходит. Так что лучше если вы ему обьясните причину почему вы так на него (не) отреагировали тогда (чтобы он хоть знал что это не из-за того что он для вас не привелкателен).

Бромгексин
    Guest
    Напоить его
    я серьезно, кстати

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения