Ответить в теме

Тема: Ваше мнение:Каков шанс наити секс партнёршу(партнёра) на форуме?

Lightbulb

Может у кого то уже есть опыт? Что из этого получилось?Или кто то ищет тогда как это у вас получается?Не жмемся а делимся!

2. Интересное на cofe.ru

Question

кот-бегемот
    Каков шанс наити секс партнёршу(партнёра) на форуме?
    Именно на этом или вообще на форуме?

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    кот-бегемот

Что из этого получилось?

Даже законные браки бывают...
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

кот-бегемот
    со своим любимым я, например, познакомилась в ICQ. год мы с ним прообщались виртуально, а уже 7 месяцев живем душа в душу...

так что интренет - великая вещь.. а что касается формумов, то я думаю, что тоже легко можно найти кого-то ))

кот-бегемот
    По крайней мере в Кофейне этот номер не пройдет..
    Даже не думай... ( я о секс-парнершах естественно ).
    Опробовано многократно разными людьми, в разное время, под разными предлогами.. результат нулёвый..

James...м-да? Тут же вроде даже свадьба была?

Верт
    Это нонсенс..
    Только подтверждает тот факт, что чудеса существуют..

James

Чудес в жизни очень много,только взаимопонимания мало бывает.УВЫ

Одно дело-читать посты,другое дело-общаться в асе,а третье(даже боюсь) в реале..так что...

Viky
    а третье(даже боюсь) в реале..так что...

Надо смелее быть

кот-бегемот
    Каков шанс наити секс партнёршу(партнёра) на форуме?
    Если щитать сехом трахание мозгов,то шансы велики
    Снимаю.Порчу.

Viky
    Вот я и сказал, что свадьба в Кофейне - чистое чудо, раз у кого-то сложилось и в топиках перетереть всё в кайф, и в реале подтвердить взаимную нужность и интерес..

Шансы высоки - ежели для виртуального сексу.
    (что это за зверь такой - не знаю ; но ведь пишет же народ про всякие свои виртуальные любови)

Судя по высказываниям, здесь все пишут что-то нереальное про себя и потом боятся встретиться и познакомиться на самом деле... Не вижу причин после общения на форуме не встречаться спокойно в реале.

Soldatka

Правильно.
    Встречаться надо!
    Лично я так всегда делаю и доказываю свою болтавню на деле

MIF

Так поделись с Котом-бегемотом, как тебе это удаётся

Forward
    Guest
    Когда знакомишься в реале, то проблема, что внешность первична, а остальные качества вторичны (говорю за мужчин); соответственно получается перекос в эту сторону - последствия всем я думаю понятны.
    В онлайне огромный плюс(?), что ты человека не видишь - соответственно, концентрируешься на содержимом. Правда, потом может получится жестокий облом.
    Вообщем, наверное таких знакомств будет все больше и больше. Впрочем, найти себе просто привлекательного секс партнёра безусловно легче в оффлайне.

Soldatka
    Так поделись с Котом-бегемотом, как тебе это удаётся

Я ничего для этого не делаю.
    Стараюсь быть самом собой.Говою то что думаю!

MIF

Не, он спрашивает, как с форума кого-нибудь соблазнить А ему говорят, что это невозможно

А всегда говорить то, что думаешь - это точно! Мозги ничего нервно не контролируют, где ты чего сказал )

Soldatka
    Не, он спрашивает, как с форума кого-нибудь соблазнить. А ему говорят, что это невозможно

Ну во-первых соблазнить могут и его. Такое тоже очень даже может быть.

Как с форума соблазнить ?

Хммммм...........
    ....... СЕКРЕТ!

Soldatka
    здесь все пишут что-то нереальное про себя и потом боятся встретиться и познакомиться на самом деле...
    Чем интересна Кофейня, уважаемая, как раз тем, что можно писать РЕАЛЬНОЕ про себя.. А кроме того, можно даже создавать клубы ( спросите нарочно у MIFа ), где не только фотки реальных привлекательных и менее привлекательных, но интересных и нужных мест можно разместить, но и свободно общаться по личной кофейной почте. Всё сделано как раз для удобства знакомства в виртуале для последующего перехода в реал. Народ встречается, тусуется и не стесняется.. Топик же несколько иной - какой шанс найти именно секс-партнершу ( секс-партнера)!!!
    Так вот секс-партнершу найти практически невозможно..
    Лично проверял, уж поверьте. И знаком еще с кофейщиками, которые тоже "обломились". Вот ежли б дама искала в Кофейне секс-партнера - шанс найти сразу же равен 100%. Догадаетесь сами почему так?

потому что большего количества очень нудных товарищей нигде не встретишь... какой уж тут секс....

хе-хе...
    ну я нашел... да... и чего? да ничего...
    эх...

Вот.. пообщалась в реале с одним ник-неймом... вот хороший человек - а на секс - не.. не тянет...
    Ну и ладно.. мне с Петровой и так хорошо.

James

Так вот секс-партнершу найти практически невозможно

А мне кажется,в этой жизни все возможно,было бы желание и материальные возможности.(шепотом-"на поездку").
    Мне ,например,очень печально,что те люди<с кем бы хотелось встретиться в реале,живут очень далеко.

Вот ежли б дама искала в Кофейне секс-партнера - шанс найти сразу же равен 100%. Догадаетесь сами почему так?

Глупая я,абисни пожалста..Почему даме проще??Не согласна.То есть ,я согласна<что вариантов будет куча,а вот насчет взаимного хотения-вопрос спорный.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+