Ответить в теме

Тема: очищающие средства для лица - ваши хиты

Lightbulb очищающие средства для лица - ваши хиты

Поделитесь опытом какие молочко или ... для снятия макияжа были лучшими для Вас, особенно меня интересует средства для нормальной и комбинированой кожи

2. Интересное на cofe.ru
    Фифа
    Guest

рекомендую Кларинс двухэтапный,молочко CLEANSING MILK WITH GENTIAN AND TONING LOTION WITH IRIS ALCOHOL-FREE
    для комб и жирной кожи , отличная вещь,уже третью упаковку беру

Дельта
    Guest

Кожа у меня чувствительная, все время пользуюсь Авен - средство для сверхчувствительной кожи глаз и лица, и понравился Сенсибо H2O.

Marimba
    я сейчас пользуюсь молочком и тоником Ozon - именно для комбинированной кожи.
    Мне очень, очень нравится! увлажняет и кожа стала гораздо лучше выглядеть... Вобщем, я и не думала, что смогу без воды умываться.. И еще матирующим кремом потом - лицо не блестит. Вобщем - супер! И , я тут уже в какой то теме писала, я же хотела опять на чистку , при чем - срочно - все ужасно, а вот смотрю - ипоры уже стали, и черненьких точек меньше.

Алиссия
    Guest

Лоренца
    А у меня такой вопрос сложился по поводу молочка-надо ли вечером, мосле того, как смыла лицо молочком его мыть и водой?А то у меня как будто пленка на лице и хочется это дело смыть поскорей.

Алиссия так после молочка всегда советуют тоником еще лицо протирать. После него то уж точно "умытый" получаешься.
    Я должена быть ангелом, если только хочу жить: вы же живете в других условиях

Алиссия
    По своему опыту могу предположить, что Вам не очень подходит то молочко, которым Вы пользуетесь, раз возникают подобные ощущения "недомытости"... У меня тоже было несколько попыток перейти с умывания водой на умывание молочком-тоником (пользовалась разными) и все они завершались провалом именно по этой причине... Пока не нашла "свое"... Теперь - никаких недомытостей и кожа стала намного ухоженней...
    Для статистики - молочко и тоник Деклеор.

Гроза
    У меня этот же дуеэт без смывки водой не прошел - т-зона стала забиваться и жирниться (как я не старалась хорошенько очистить остатки молочка тоником). Теперь смываю молочко водой

Гроза
    Я, собственно, и имела в виду, что Деклеор стал моим счастливым финалом поисков.. Идеально подошел, ничего не забивает, необходимости в воде не вызывает...

Алиссия
    Шумелка Мышь
    Вот полностью согласна с Мышью! Действительно надо найти свое!
    раньше были попытки разных пеодобных продуктов - но тщетно.. и вот сейчас - нет никакого ощущения неумытости, у меня даже после молочка, хотя я потом тоником протираю

Даже вечером зубы чищу, душ - жалко лицо водой мочить - вредно - иду в комнату смываю молочком.

Маримба-
    есть великолепное молочко у Биотерм для норм. и комбинированной (Биосорс, по-моему называется, зеленоватый флакон). Его можно смывать водой, тогда и тоник не нужен. А если ватным тампоном, то в той же серии есть и тоник.

------------------
    neither a borrower nor a lender be
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Аллинка
    Guest

Какие очищающие маски, клеящиеся полоски, отшелушевающие средства и т.д. вы используете и какими из них очень довольны? Поделитесь, пожалуйста, информацией!

1. Очищающая маска от Mary Kay (формула 2) - не очень давольна. Больше брать не буду
    2. Полоски для носа T-zone - нравится. Гораздо лучше, чем Нивея
    3. Маска-пилинг Algologi - очень нравится. ХОрошо очищает и освежает кожу.

1. полоски Т-зоне - лучше, чем нивея, однозначно.
    2. скраб Авене для чувствительной кожи, довольна.
    3. маска из овсянки+ромашка самостоятельного приготовления

1)Мирра-Ом-- порошок-маска для лица.Эт мой хит
    2)Маска Клиник очищающая
    3)Сода+бисептол+салициловый спирт
    4)бодяга+подорожник+3% перикись водорода
    5)..совпадает с Маськинской третьей, тока ромашка иногда заменяется либо подорожником,либо полевым хвощом.Зависит от состояния кожи на данный момент
    6)Скраб..либо Клиник(больше нравится) ,либо Авьен.
    7) Зелёная или чёрная глина,разбавленая настоем какой=нить травки+жфирное масло грейпфрута,лимона,чайного дерева,розмарина.

Ну сё кажись...
    З.Ы. А ваще,лучше всего --это пресловутая чистка
    З.Ы.Ы. хочу еще щетку купить для лица.
    З.Ы.Ы.Ы....вроде мне нравится очищающая пенка Шисейдо
    Кто с мечом к нам придет, от мяча и погибнет!

КиС,,,^..^,,,КиС
    проверьте плиз кофе-майл

Как OFF - одназначно совершенно УЖАСНАЯ маска очищающая от Vichy баальшое ФУ.

Все хочу попробовать так рекомендуемую всеми очищ. маску от Клиник.

Мась я табе уже ответила.Глянь.

Злата очищает хорошо,но и сушит ХОРОШО.Осторожнее
    Кто с мечом к нам придет, от мяча и погибнет!

КиС,,,^..^,,,КиС
    эх... ну вот... моя хрустальная мечта разбита Но спасибо, что предупредили! У меня и так кожа часто обезвоженная.

У меня диски CD iod + иногда полоски T-zone. Иногда маска Грин-мама очищающая.

Маська
    А как вы делаете маску из овсянки и ромашки?

А что это за полоски Т-зоне, просветите плз

[b]Маська[/b напишите, как делаете маску и как часто!

Sweet Snake
    Я их в 36.6 видела. есть для носа, есть для лба - пластыри. такие, зелененькие упаковочки. гораздо лучше, чем нивеевские.

Злата
    я тоже к етой маске Клиник присматривалась, столько ее здесь xвалили почитала в магазине, она для жирной кожи, (с глиной). Облизнулась Я и купила увлажняющую от той же Клиник. Вот ето супер!

А еще - мякиш черного хлеба,
    или розовая глина,
    или - в экстренном случае -сода, мелкая соль, перекись - на крылья носа.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя