Ответить в теме

Тема: Покупки в Бельпостель

Очень понравился вот такой комплект белья-

http://www.belpostel.com/images/clas...ianon_bleu.jpg

Кто-нибудь покупал его конкретно или вообще что-нибудь у них?

Как вы оцениваете его качество? Как стирается? и вообще...

2. Интересное на cofe.ru
    Положили в ящик их каталог....
    Совершщенно озадачилась - почему белое белье стоит в два раза дороже цветного аналогичного качества?... и даже не в два....
    Горишь, бубновый!

Шерон Стоун

Я из их "очень содержательного" сайта поняла , что цена зависит от материала, из которого сделано белье.
    Белое - более качественное значит...

Dysha
    Дык в каталоге - просто вот одна коллекция... на одной страничке...
    То есть предполагается, что из одного "ситчика"....
    И так у них - по всем коллекциям...
    То есть, цены на белое (а его вообще мало) - почти как у ИвДелорма
    Горишь, бубновый!

Шерон Стоун

Насколько я помню, БельПостель изначально позиционировалась именно как более доступный вариант ИвДеломра - 50 у.е. за комплект потив 100-150 у.е...

То есть предполагается, что из одного "ситчика"....

Не помню, где читала - обещали "высококачественный коттон"

Dysha

А где Вы Ив Делорм за 100-150 у.е. видели?

Помницца, приглянувшийся мне комплектик "Фаянс" на 850 потянул

Соль

Хм... я написала, что

изначально позиционировалась именно как более доступный вариант ИвДеломра

Т.е. предполагалось, что основная масса продукции будет где-то в данной ценовой категории...

Но выдержать такие рамки не удалось. И все.

Мой любимый комплект от них тоже далеко за 150 к сожалению...

Wink

очень легко определить что за материал бязь или ситец.
    Не думаю что у них может быть из ситца, это уж через чур как-то
    Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. © Лев Толстой

fiori
    "ситчик" - это образное выражение...

Соль
    Dysha
    Да уж... Делорма за такие деньги я бы взяла... а вот за 150-200 Бельпостель...
    Брэнд, который только раскручиваеется, никому не известен (в смысле никто не может подтвердить, что качество приличное) и все делается в Китае...
    Крутовато они себя заценили для начала раскрутки...
    Горишь, бубновый!

Wink

Шерон Стоун
    ткань есть конкретных видов, если она тонкая и хлипкая, то это тока ситец, а что еще?
    Бязь "ситчиком" никак не назовешь, так же как и сатин.
    Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. © Лев Толстой

fiori
    Смеяться после слова "лопата"...
    Горишь, бубновый!

Wink

Шерон Стоун
    оставьте свою "лопату" себе, насколько я понимаю качество постельного белья Вы определяли по каталогу и по ценам или у Вас есть чем поделится более конкретно.
    Мне просто так же как и автору интересно и я хотела рассмотреть комплект БельПостель для покупки.
    Так вот и не пойму никак - стоит или нет и кто его из высказывшихся в руках держал.

Dysha
    Купила себе несколько комплектов их белья - стирала несколько раз, как и советуют, при температуре 40 градусов, исполтьзовала порошок для цветного белья. - ничего нигде не вытянулось, и не полиняло. Мне их белье понравилось. Стоимость комплекта на 2-х спальный гарнитур от 1899 рублей.

Волшебница Кофевар 10+ Аватар для Magica
    Записей в дневнике
    92
    -->
    Dysha

У меня 2 комплекта белья из Бельпостель.
    Покупала в сентябре. Хорошо стирается, цвет не теряет. Приколькое такое, пододеяльники и наволочки с разных сторон с разным рисунком. Очень нравится, что огромная цельная простыня. Еще нравится, что много размеров наволочек.

По-моему, за 1800 рублей вполне приличное белье. Не сравнить по качеству с ИКЕА или недорогим бельем (рублей по 600-700) .

Мне вообще магазинчик нравится: халаты, полотенца и т.д. все очень стильно и за разумные деньги.

Шерон Стоун

белое белье - совершенно другого качества.

Magica
    Не сравнить по качеству с ИКЕА
    Вот как раз год назад покупала в ИКЕЕ белье... для ИКЕИ это была достаточно дорогая коллекция (за комплект получалось около 80 долларов по тогдашнему курсу)
    Но качество хлопка... белое, с кружевными прошвами и вышивкой...
    То есть - есть у меня один комплект от Делорма - вот качество очень близкое...
    Горишь, бубновый!

Волшебница Кофевар 10+ Аватар для Magica
    Записей в дневнике
    92
    -->
    Шерон Стоун

я про обычное из ИКЕА, всякое цветное: у меня было в большую цветную клетку, абсолютное барахло: такнь плохо прокрашена и т.д.

Про качество ничего не скажу - тоже все только собираюсь туда съездить. А вот про их отношения с Ив Делормом - обе сети принадлежат одним владельцам. Что, естественно, никак не говорит о том, что производители и качество одинаковы

Шерон Стоун
    Dysha
    Приведите меня в тот магазин, где ИвДелорм продается за такие деньги???????????!!!!!!!!!! Я в ГУМе в их отдел зашла, мне посчитали двухспальник от 500 уёв...... свалила, выпучив глаза.
    Бельпостелевский комплект подарила на свадьбу, все рады, все красиво, пока не стирали правда, но для такого качества - это низкая цена, т.к. Турция такого же типа продаеься от 100 уёв, Тогас еще дороже.

Lovable
    Приведите меня в тот магазин, где ИвДелорм продается за такие деньги???????????!!!!!!!!!! Я в ГУМе в их отдел зашла, мне посчитали двухспальник от 500 уёв......
    А я про такое не говорила... На мою кровать там дешевле, чем за 800 я ничего не видела....
    Горишь, бубновый!

Икеи в нашем городе пока нет,зато Бельпостель имеется.Покупала пару комплектов. Очень понравилось.Хорошее качество и при стирке не линяет,не вытягивыается. Мне тоже Ив Делорм нравится,но дороговато всё же .
    " Я пришёл, я увидел и она победила..." (c) Роберт Хайнлайн

Lovable
    А Тогас/Бельпостель как по качеству соотносятся? Потому как по цене получается примерно одинаково.

Lovable

Я тоже.

Насколько я помню, БельПостель изначально позиционировалась именно как более доступный вариант ИвДеломра - 50 у.е. за комплект потив 100-150 у.е...

Я пишу только про маркетинговую стратегию.

В эти выходные ездила в Бельпостель-качество белья примерно соответствует цене. Не понравилось ничего.

Herbina
    Тогаса не имеем, просто рассматривала в качестве альтернативы при покупке комплекта. Там не оказалось наволочек 70 х 70, тока евро-размер.

Шерон Стоун
    Я бы повесилась, прежде чем купить за такую сумму белье. Куски ткани не могут так стоить, ну это просто анекдот, вот я понимаю, за что берут деньги при изготовлении HiFi аппаратуры или ЖК-ТВ, но тряпки какие-то....мать моя....кащмаръ

Я вот такой купила комплектик двухспальный:

На картинке общий фон белый почему-то, на самом деле цветы на нежно голубом цвете расположены.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+