Ответить в теме

Тема: Каким косметическим маркам вы преданы многие годы?

Станиславка
    Guest

Post Каким косметическим маркам вы преданы многие годы?

Чего в вашем арсенале больше,косметики-парфюмерии-шампунек и прочего для тельца-ножек-ручек каких фирм?
    Подсчитала - у меня лидирует Ланком, за ним Л'Ореаль,далее - Мэйбеллин.Это не конец,но такая вот тройка образовалась
    А у вас?

2. Интересное на cofe.ru

тоже ланком....
    "Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги." (с)Рокфеллер

Клиник, Эсти Лаудер, ЛакВерт.

Клиник - уход, Рубинштейн - декоративная

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска

Лицо и шея - тотально Sisley (иногда немного Darphin),
    для тела - Ив Роше,
    для рук и защита от солнца - Ланкастер;
    для волос - Лиерак.
    Больше никакими марками по уходу не пользуюсь.

Декоративка сборная, разных фирм, в зависимости от потребностей.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Мормышка
    Guest

В порядке убывания: Кларанс(уход), Клиник (чаще всего тон и пудра, тушь) , Эсти Лаудер( декоративка), Лиерак(уход), Бутик дЭлит (гели, скрабы, крем для ног/рук), Синержи (считаю хитом средство для демакияжа глаз), Ив РОше (серия для ног с лавандой - любимая, иногда шампунь/бальзам/маска) Еще из любимого: пена для ванны Радокс, простые отечественные соли для ванны в картонных коробках, гель для душа "Ольхон", эфирные масла апельсин, грейпфрут, эвкалипт, чайное дерево. Нежно люблю мыло "Детское"

Мормышка
    Guest

В порядке убывания: Кларанс(уход), Клиник (чаще всего тон и пудра, тушь) , Эсти Лаудер( декоративка), Лиерак(уход), Диор (мой хит - карандаши для губ), Бутик дЭлит (гели, скрабы, крем для ног/рук), Синержи (считаю хитом средство для демакияжа глаз), Ив РОше (серия для ног с лавандой - любимая, иногда шампунь/бальзам/маска) Еще из любимого: пена для ванны Радокс, простые отечественные соли для ванны в картонных коробках, гель для душа "Ольхон", эфирные масла апельсин, грейпфрут, эвкалипт, чайное дерево. Нежно люблю мыло "Детское"

В основном Shiseido
    • линия ELIXIR уход за лицом
    • линия Acteahert уход за лицом, из декоративки только пудра
    • линия REVITAL уход за лицом.
    • линия PN декоративка почти все, пудра , тени, карандаши, губная помада из всех коллекций последних трех лет ( увлажняющая. с апельсиновыми корками,устойчивая, жидкая помада , типов 10 ), лаки для ногтей, тушь, румяна, жидкие тени, блеск для губ, рассыпчатая пудра.
    • линия PROUDIA рассыпчатая пудра, Close_to_Me_Compact -компактная бесцветная пудра, бесцветная основа под макияж, база под макияж, PROUDIA Тональный крем Aqua-in-pact .
    • линия EVENES , уход за лицом, из декоративки компактная пудра из этойже линии лечебная
    • линия UVwhite кое-что из ухода за лицом, из декоративки пудра с лечебным эффектом
    • линия Eau de Blanc уход за лицом
    • линия INICIO уход за телом
    • линия ANESSA солнечная линия
    • линия FF декоративка
    • линия AHILIDA уход за волосами
    • линия OPTUNE кое-что из ухода за лицом
    • линия BENEFIQUE кое-что из ухода за лицом
    • тушь из линии DIGNITA
    • линия SERUM NOIR уход за волосами
    • линия LIVE ACT только средство от выпадания волос

немного из декоративки KANEBO шампуни
    кое-что из CAC

Iruska
    Я уже задавала вопрос про декоративку Канебо на форуме, но увы безответно. Как она вам?

По сабжу - Декоративка в порядке убывания Ленка Рубинштейн, Диор и Шанель. По уходу в силу проблемной кожи пользую профессиональную косметику - Янсен и Матис.

А я... я посмотрела и заплакала... Эйвон и Орифлейм! Декоративка - Мэри Кэй. Хотя местами проглядывает и нечто стоящее, но оно погоды не делает...

А всё почему? От лени! Неохота мне тащиться за люксовской косметикой в магАзин... и выбор у нас ерунда, и что купить толком не знаю (несмотря на все рекомендации в Тонусе.) А Эйвон и и иже с ними распростаняют подружки. Как притащут новые каталоги, так смотришь-смотришь и чего-нить закажешь... вот оно и формируется с течением времени.

Лицо - La Prairie, крема, тоник и тональник.
    Тело - Biotherm
    Руки и ноги - Freeman
    Декоративка - Lancome, Guerlain, Буржуа местами
    Лаки для ногтей и средства по уходу за ними же - Creative Nail Design

Время от времени появляются всякие крема от непогоды "Мир Детства", сваренные вручную мыльца, Калиновские кремчики по 20 р. и прочая ерундовина

Декоративки больше МАС,специально теперь стремлюсь к этому!
    Кремы Ля Рош-Позэ,Виши,Пьер Фабр.

Декоративка - Шанель, Буржуа, Иза Дора...
    Уход за лицом - Мэри Кэй
    Волосы - наша серия Черный хлеб", "Репейник", "Кефирный"
    Тело - Иссей Мияки

Клиник, Biotherm. Shiseido - уход,
    декоративная - Givenchy.

ктота
    Guest

Thumbs down

То, на что хватает денюжек!

А с какой целью проводится опрос?

Аvon и Faberlic.
    Everybody lies. <House M.D.>

Лицо - Биотерм, тело - Ив Роше. Волосы - Лореаль профессиональная линия, декоративка - Ланком. Хочу перейти на декоративку другой какой нить фирмы, пока вся в поисках.

Cool

Лицо - Диор, тело - Ив Роше, волосы - всего понемножку, декоративка - Буржуа и Ланком.

Декоративка - Шанель и Шисейдо, иногда Х.Рубинштейн
    Уход лицо-тело - Деклеор
    Волосы - Велла, проф.серия
    ногти - Мавала

Question

Мора Цайфер Наконец-то нашла "товарища по крему" :0)). Я тоже пользуюсь La Prairie - дневным увлажняющим. И все никак не могу найти информацию, не вызывают ли они привыкание (как гормональные, например). Вы ничего про это не слышали?

лицо - Avene (но надоело, хочу что-то другое)
    тело - Cottage и Kloran
    декоративная - сборная солянка: тушь, тональник - Clinique, разные блески для губ - Э.Лаудер, герлен и шисейдо.

new molly
    А вы Янсен где-то в салоне покупаете? и как она вам?

Пиглет
    Как Вам сказать... В Эрмитаже, который является дистрибьютором, брендменеджером Ля Прейри была моя подруга (к тому, что врать бы не стала), так она сама пользовалась ЛП (естесственно), так вот, говорила, что привыкание какое-то минимальное есть, но не критичное. Она сама, уйдя из Эрмитажа, перешла на Payot и не испытывает никаких проблем. Так что, думаю, привыкание есть в том смысле, что "к хорошему быстро привыкаешь"
    Кста, пример: уезжали из Москвы на неделю, и я, клуша, все забыла Несессер, зубную щетку, короче, все ПРишлось покупать в дороге что попало, купила Люмене, ну... нормально, морда кусками не отвалилась и было достаточно комфортно, хотя и тяжеловатые для меня крема оказались. А у ЛП мне больше всего нравится Anti-Stress и Cellular Creams, ну и тональник с икрой - это что-то )))

По уходу за кожей - Кларанс
    За волосами - Себастиан
    Декоративка- Шанель
    Но больше всего люблю массажный антицеллюлитный крем от Грин Мама

Cool

В моей декоративке преобладает однозначно Диор.
    Остальное по мелочам разных фирм.
    You can always get what you want.

Ничего у меня не преобладает
    Всё вразнобой.
    Хотя....для лица всё же больше Клиник.
    А для тела,наверно, Ив роше(только гели). Целых четыре Ив рошеевских геля для душа из 14 возможных
    Кто с мечом к нам придет, от мяча и погибнет!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя