Ответить в теме

Тема: Кондиционер для белья. Какой лучше?

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска

Question

Много их сейчас. И что-то пока не смогла найти хороший. Каким вы пользуетесь?

2. Интересное на cofe.ru

Cool

Вернелем жасминовым. Все остальное оставляет слишком явный запах, бе.

"Е"
    Мне нравится, запах не приторный и почти не чувствуется.

Ленор альпийские луга.

По запахам мне больше всего Е нравится.
    По действию на такнь - лучше Ленора пока не нашла.
    Очень хочется что-то между ними, чтобы и запах приятный и белье мягкое было
    Врач-нервомотолог. Мотаю, треплю нервы. Дорого. Качественно.

Robin (всякий кроме фиолетового, у мужа от него кожа раздражается)

Amway - без отдушек и практически без запаха. Рада как слон. От приторного синтетического запаха всяких Кокколино и Леноров меня просто воротит, хотя перенюхала, наверное, все существующие варианты.

"Е" - какие то там травы, почти не пахнет, белье свежее и мягкое....
    Ленор категорически не нравится....он как будто не полностью выполаскивается.

Только не нравится.
    Ленор может на белье и хорошо действует, но запах! Навязчивый, не вывертивается, из всего разнообразия не смогла подобрать не раздражающий.
    Тоже нахожусь в поиске.

Марусь
    <Навязчивый, не вывертивается>

В том-то и дело. Самое ужасное, что почему-то считается, чем более стойкий запах, тем лучше. Во всяком случае, в рекламе этих изделий обычно красной нитью проскальзывают изречения о том, что мол, запах такого-то улетучивается быстро, зато у нашего уж такой стойкий, такой стойкий ... Бее...

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Т.е. Е и Amway оптимальны.
    Яша, только я не поняла: Amway без запаха, а на ткань он как действует?

Арабеска, хорошо действует, имхо, ибо выполняет свои прямые обязанности, не оставляя при этом запаха. Мы им пользуемся в сочетании с амвеевским же порошком, последний тоже без отдушек.

Яша
    ой....это пропаганда продукции вездесущей фирмы амвэй? или вы просто пассивный пользователь???

Vernel жасминовый. Если не могу его найти, покупаю "дикую розу" (есть ещё обычная : )).

Или детским Мир детства или французким Surcare для чувствительной кожи,люблю совсем ненавязчивые запахи.

Ofelia, пассивный пользователь, и ничего более.
    Я эти "пирамидные" сети и их агентов на дух не переношу, но тут мы, видимо, от полной безысходности, решили испробовать их порошок и кондиционер, - и не разочаровались.

Ленор с белой крышкой
    Вернель Сенсейшн с синей крышкой
    Амвэй, действительно, хорош. У меня им мама пользуется.

Синий Вернель
    Е

Silan зеленый, Амазония называется, запах приятный и антистатик отличный

а еще Silan беленький с миндальным молочком, он и для детского белья подходит

Ленор категорически не нравится....он как будто не полностью выполаскивается.
    У меня тоже такое чувство... иногда даже пена после полоскания на дверце стиральной машины остается.

а мне нравится Фратти. Он по лицензии где-то в России делается. 25 рублей , есть несколько запахов на выбор.

Ленор - Скандинавская Весна
    Да, недавно вычитала - нельзя в них полоскать одежду с термоконтролем типа горнолыжных - поры забиваются!

кста, у Вернель запахи отличаются в зависимости от страны-производителя...

Frottee -хороший кондиционер. "Е" белый нравится, но не нравится его консистенция, в стиралку хорошо лить просто жидкость.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+