Ответить в теме

Тема: Где найти хорошего астролога?

4FB2B3
    Guest
    Насчет астрологов, которые сидят в эзотерических магазинах...
    Лучший астролог этой системы сидит в магазине "Белые Облака" на Покровке, зовут ее Ирина Сысоева. Она заканчивала высшую астрологическую школу. Практика более 10 лет. Есть их еще там у них, но по сравнению с Ириной - это все мелочь. Ирина прекрасно владеет многими методами, а том числе хорарной астрологией. А также очень точные натальные карты и соляры.

Кстати. астролог ВШКА Евгений Волоконцев предсказал на сайте этой школы взрывы в метро 29 марта...

Вот и смотрите.

2. Интересное на cofe.ru
    Консультировалась у разных астрологов в разное время. Получила и негативные и позитивные впечатления. Вот мой независимый отзыв. Кто мне не понравился: астролог Диана Мазур с astrolady.ру - прислала консультацию с орфографическими ошибками, фразы нелогично связаны с друг другом - головоломка та еще! как хочешь, так и понимай... Ответы ждала от нее по нескольку дней, а если и получала, то они были невразумительными. При том деньги за консультацию отдала в районе 5000 руб. Яна Новикова с Юноны - цены примерно такие же, заказывала у нее индивидуальный гороскоп, написан текст без каких-либо конкретностей о судьбе - сплошная вода как в газетном гороскопе, а ждать пришлось заказа примерно 2 месяца!! Я уже думала все - плакали мои денежки....На вопрос единственный ответила так сухо, что сложилось впечатление, будто она хочет от меня отделаться побыстрее. В общем, ничего хорошего. Кто мне понравился: хороший астролог Людмила Муравьева с astromeridian - заказывала у нее солярный и любовный гороскопы. Цены невысокие в районе 2000 руб за гороскоп, в отличие от столичных астрологов весьма недорого. Но в итоге получила блестящую работу - Людмила и написала все доходчиво, и на вопросы мои ответила и главное - прогноз соляра сбылся на все 100% Еще мне понравилась астролог Евгения Саликова с astrosuntime - у нее я заказывала консультацию, очень приятно пообщались, это хороший астролог когда нужно успокоить душу.
    Последний раз редактировалось Павлина; 16.08.2010 в 00:53.

Цитата Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
    При том деньги за консультацию отдала в районе 5000 руб
    У вас так много денег, чтобы ими раскидываться на это дело? Кстати после всего вы снова будете покупать услуги "астрологов"?
    "Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe." A. Einstein

Спасибо, я хорошо зарабатываю. А почему раскидываться? Я считаю, что консультация астролога - это как консультация врача, столь же полезна, только один лечит тело, а другой - душу. Например я именно с помощью астролога смогла разобраться в причинах своих неудач и проблем. Разве это плохо? ....В будущем, если нужно будет - обращусь снова. Теперь уже знаю к кому.

Спасибо за ответ,
    Цитата Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
    Например я именно с помощью астролога смогла разобраться в причинах своих неудач и проблем
    А можно просто полюбопытствовать, что было причиной по мнению астролога всех ваших неудач и проблем?
    Как бы это хорошо, если причины были действительно корректные указаны, а не мнимые.
    "Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe." A. Einstein

Подтверждаю
    Guest
    Подтверждаю насчет Ирины Сысоевой из "Белых Облаков". Она точнейшим образом предсказала (по хорарному методу) где, как и когда я найду потерявшуюся обожаемую нами кошку. Также с точностью до дня и места предсказала мое трудоустройство (после почти года мытарств и поисков бесплодных, я уже и не верила тому, что было сказано, а поди ж ты... работаю уже 3 месяца и прекрасно все).

А ректи сколько стоит и кто-то может поделиться контактами ?

Oly_cu
    Guest
    А мне нравится ******, я к ней часто обращаюсь, она мне все рассказывает, что у меня в ближайшее время будет, и советует как лучше поступить. Я к ней как один раз обратилась ,так теперь и других астрологов ,гадалок теперь не ищу- все верно говорит.

Здесь же у нас астролог есть на форуме?
    Я забыла ее ник, у меня даже ее телефон был.
    То, что она мне здесь в личку писала бесплатно было очень хорошо.
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    если в личку писала, то там и ник ее должен сохраниться.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Арабеска, я не помню. уже потерла давно. Но ее вроде здесь все знают!
    Она же старенькая, всмысле кофейщица!

Но ее вроде здесь все знают!
    я не знаю, но я в этот раздел недавно начала заходить. Я так полагаю, что найти её при желании не сложно, достаточно вывести участников веток по астрологии, и вспомните тогда. )

Кстати,есть совершенно потрясающий человек, Дима Троцкий. Кто его найдет,тот молодец.

девушка со стервосучинкой Кофевар 10+ Аватар для Milti
    Арабеска, можно вас попросить в сны сходить, глянуть что мне приснилось? Напрягает меня немного сон тот.
    Спасибо заранее.
    Нет у меня горя от ума. Есть радость от придурковатости. Я круглосуточная зайка))

Milti, кофе-мейл

Так
    elzal, и есть Кристина. Самореклама...

Астрологи есть в группах ВКОНТАКТЕ. Хорошие причем ...тоже с Высшим по астрологии. Не вздумайте платить астрологам с левых сайтов,за монитором может быть кто угодно....

Здесь же у нас астролог есть на форуме?
    Я забыла ее ник, у меня даже ее телефон был.
    Она отвечает в начале этой темы, Regyna.
    ... Не могу же я вещать как радио всем содержимым своих ячеек памяти.

Цитата Сообщение от Love Me Tender Посмотреть сообщение
    Regyna.
    О да!

Oly_cu
    Guest
    и как дела в астрологии?

Лалита
    Guest
    Хочу поделиться информацией по теме. И рассказать где найти хорошего астролога и какой должна быть астрологическая помощь.

Вопросы астрологам задают чтобы узнать о рождении детей, замужестве, работе и прочему. Отвечать на такие вопросы незнающие астрологи уже берутся исходя из времени бирочного и лишь координаты города как многолюдной местности. Это неправильно. Только после построения вашей истинной карты и нахождения настоящего рождения, только потом можно делать прогнозы. А для этого нужна ректификация как уточнение истинного времени рождения которое может сильно отличаться от времени бирочного. Потому то истинным рождением считается не тот момент когда ребенок выходит наружу, а он возможно произошел даже задолго раньше, ведь ребенок уже живой и лезет наружу. И еще, души как семена распределены на земле, тогда и на общую координату города вы не получите точных данных и для построения вашей карты рождения нужно знать где находилась мать за месяц до родов. Потому и эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время где прослеживались судьбы так называемых "временных близнецов" выявил несостоятельность с астрологической точки зрения реального (бирочного) времени рождения детей. И ... "Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими созвездиями»"..

Приведу вам пример из статьи астролога, на сайт которого дала ссылку.
    "..Пример:

В реальном мире, мы видим, что в Американском госпитале, три разные матери одновременно родившие своих детей, которые по цвету кожи и по размеру, и весу, и по национальности разные. Они не родились по закону планет, воздействующих на объект, который во всем мире, на все сознания влияют одинаково, у родившихся в одно и то же время? По закону астрологии, все дети родившиеся одновременно должны быть похожи друг на друга? А из трех рожениц одна Белой расы рожает близнецов, первый из которых родился одновременно с двумя другими детьми(мальчик), а от афра – американки рождается темный ребенок(девочка) и у третьей от латиноамериканки(мальчик). И только потом, через пол дня выходит близнец(мальчик), белый ребенок близнец , который будет похож на своего брата, но при этом их судьбы будут различные и совпадут они, только при смерти их родителей и других их родственников , прописанных в их судьбе? Если это так, тогда закон кодирования планетами индивидуальных судеб не действует и школы астрологии с построенными картами рождения на реальное время (видимое, иллюзия, материя, обман – синонимы одного значения) это блеф ума, который по своей природе даже мыслить не умеет.
    А если все работает и ум заблуждается, тогда и рождение происходит в другое время . Это рождение сознания , когда Душа входит в материю , действует только на протяжении одного лунного месяца до момента появления ребенка на свет в судьбе матери.
    Творение мира происходит быстро, со скоростью света и не прописан в судьбе для видения этого процесса носителями материального ума, только человек просветленный может увидеть этот процесс в момент, когда останавливает ум и время, и затем снова постепенно материализует свой образ биологического тела и окружающего его мира.. "
    отрывок из статьи "Как рождаются дети по закону эзотерики" автор Seth, полностью статью мы можете найти и прочитать по ссылке http://seth.forumcity.com/viewtopic.php?t=259&start=0

Да и для нахождения истинного времени нужно еще учесть много факторов имеющих отношение именно к вам и вашей судьбе. Вот перечень данных для уточнения времени рождения как пример подхода к методу ректификации http://seth.forumcity.com/viewtopic.php?p=2#2

Ректификация по Ф.И.О и группе крови.
    Прогнозы только после составления ректификации.

Уважаемые посетители этого раздела, желающие узнать свое истинное время рождения по моему личному методу ректификации, прошу придерживаться указанных ниже требований для того, чтобы помочь мне эффективнее, и самое главное быстрее, помочь вам в поиске истинного, а не реального (бирочного) времени рождения, т.к. судьба, и в следствии карма, начинает работать еще до выхода человека из утробы матери с момента зачатия непорочного , которое имеет относительность в восприятии времени Богов творцов и вашего ума. Все в этом мире относительно другого события и событий таких же других мирах тем более.(время зачатия творца проявляется в материи по его сознанию в пределах от 1-29 дня,а вы воспринимаете вынашивание ребенка как образ этого события от 9 месяцев по вниз сходящей , которая в наше время уже до 5месяцев опустилась.

Для ректификации вы должны указать следующие данные:

1) Дата, время и место рождения. Координата рождения определяется с помощью программы Google Earth (Гугл Земля). Укажите координату места, где ваша мать находилась последний месяц до родов (или непосредственно перед родами). Координата может быть представлена в формате типа 45°33’05.34”E 55°46’59.67”N. Также обязательно координата роддома. Укажите бирочное время, хоть оно и не верное, но это сократит время поиска в пределах между истинного и реального рождения, и поможет проверить и реальное(бирочное) время вашего рождения.
    .

2) Фамилия, имя, отчество. Для женщин и мужчин по отцу. Если есть переход на фамилию отчима, или матери, или замена ее на другую произвольную и перемене вашего имени, даже в произношении. Такие моменты тоже указывать.

3) Полное имя и отчество матери , ее образование, работа, и если родилась в другой стране или регионе, также сообщить об этом. Аналогичным образом и отец, его профессия, и регион рождения. Национальность.

4) Номер группы вашей крови. Если вы не знаете номер группы своей крови, тогда пойдите и сдайте ее. Не точные прикидки по отцу и материнской крови, делать не нужно. Мне нужен вами сделанный анализ, или старые записи. Группа крови должна выглядеть как ее номера. 1, 2, 3, 4.

5) Ваша точная профессия по названию вашего факультета в учебных заведениях разного типа, где вы учились или учитесь?

Вторичные данные:

6) Наличие братьев и сестер, их даты рождения, и если известно, то и время бирочное.

7) Поездки за границу, и в пределах Союза, на чем ездили и когда. Время отхода поезда и вылет самолета также указывать.

8) Дата росписи, венчания. Время также указывать.

9) Даты рождения ваших детей и время по данным из госпиталя.

10) Ваши основные болезни и операции. Время проведения операций указывать.

11) Цвет ваших глаз. Если есть возможность высылайте фотографию глаз.

12) Если ваша семья переезжала в другой город, регион, или за границу, на постоянное место жительства до исполнения вам 14 лет. Для девочек до первых месячных.

И согласна с утверждением в теме выше. Сначала надо хорошо изучить к кому идти. Вот я и привела информацию вам к размышлению. Каждый сам для себя решит что правда а что нет, и только разумный всегда выбирает истину для себя, а не ложь.

Цитата Сообщение от 4FB2B3 Посмотреть сообщение
    ...Кстати. астролог ВШКА Евгений Волоконцев предсказал на сайте этой школы взрывы в метро 29 марта...
    Вот и смотрите.
    Если эта Евгения(прошу прощения, Волоконцева прочитал) не пилила ножовкой гвозди под шрапнель для бомбы, может и непричастна к взрыву. Если действительно нет, заслуга ее нулевая, взрыв все таки состоялся.

Да я лучший астролог в СНГ и это - факт.

SethAnhRaMoon
    Guest

Вопрос лучшему астрологу в СНГ

Цитата Сообщение от Анатолий Эстрин Посмотреть сообщение

Тогда лучший астролог СНГ, удиви нас своими познаниями в азах астрологии.
    В каком знаке, градусе, минуте и секунде с ее сотыми частями будет находиться Солнце 21 марта 2016 года в 06ч.07’08” по географическому времени(время рассчитанное от долготы без нововведённых округлений часовых поясов и их добавлений, или вычитаний на зимнее и летнее время) в 0°00’00” Вост. долготы на Экваторе? Проверим, что вы за единственный и самый лучший астролог СНГ? Подсказка. Это видимо точка Весеннего равноденствия на пересечении Экватора и нулевого меридиана? Простой астрологический вопрос, который должен знать даже ребенок.

Цитата Сообщение от Анатолий Эстрин Посмотреть сообщение
    Я королева луж, - свинья тоже говорила. Правда про лучшую в СНГ, умалчивала, там одни жены генсеков да первых секретарей были, откуда тамошним знать про королев? Она была скромной, свиньей.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+