Ответить в теме

Тема: Где найти хорошего астролога?

Цитата Сообщение от SethAnhRaMoon Посмотреть сообщение
    Тогда лучший астролог СНГ, удиви нас своими познаниями в азах астрологии.
    В каком знаке, градусе, минуте и секунде с ее сотыми частями будет находиться Солнце 21 марта 2016 года в 06ч.07’08” по географическому времени(время рассчитанное от долготы без нововведённых округлений часовых поясов и их добавлений, или вычитаний на зимнее и летнее время) в 0°00’00” Вост. долготы на Экваторе? Проверим, что вы за единственный и самый лучший астролог СНГ? Подсказка. Это видимо точка Весеннего равноденствия на пересечении Экватора и нулевого меридиана? Простой астрологический вопрос, который должен знать даже ребенок.
    этот вопрос скорее астроНОМИческий. Астролог это прежде всего интерпретатор астрологических смыслов, а во вторую - физик, астроном и математик. лично я могу это рассчитать, нас учили в астрошколе, но долго и муторно все это. для того и придумали астрологические программы, чтобы они все рассчитывали за астролога. достаточно представлять, как это делается и откуда что берется. а ребенка своего пойду спрошу сейчас - знает ли он такое или нет))))))))

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от clouds Посмотреть сообщение
    Если эта Евгения(прошу прощения, Волоконцева прочитал) не пилила ножовкой гвозди под шрапнель для бомбы, может и непричастна к взрыву. Если действительно нет, заслуга ее нулевая, взрыв все таки состоялся.
    не надо обесценивать специалистов. Волоконцев это ОН и он хороший астролог. Я у него училась в ВШКА.
    это уже тогда видимо узко-специальное направление астрологии - астролог-детектив, ищейка и обезвреживатель взрывных устройств))))))))))))
    хотя с помощью хорара можно описать примерное местоположение бомбы. если конечно заранее знать, что ее вообще положили куда-то...
    астрологи - онижбоги, ага.

Гость
    Guest

Мой опыт обращения к астрологу

Проверено на практике. Составляла персональный гороскоп у астролога. В тот момент, когда я обратилась к Юлии, в душе и в голове была полнейшая сумятица, стало казаться, что череда сложных ситуаций никогда не закончится, и хотелось увидеть впереди хоть какой-нибудь маяк, свидетельствующий о том, что я, наверное, на что-то еще гожусь. Твердо решила не программировать себя на хорошее и плохое в будущем. Однако та информация, которую я прочитала (трактовку своей натальной карты и профориентацию), не имела ничего общего со всякими гаданиями, которые обнадеживают и заставляют со временем еще сильнее разочароваться. Это было скорее руководство к действию с упором на внутренние данные - характер, способности, душевную организацию, отношения с людьми, с родителями. Я смогла увидеть себя со стороны, поверить в свои способности, подтвердить свои интуитивные догадки о себе и главное - получить конкретные ответы на свои вопросы. Мне понравилось, как она работает - она пишет анализ натальной карты в форме рассказа, но в нем нет воды, все интересно, грамотно и по делу.

Алиса 8899
    Guest

Smile Дайте пожалуйста контакты добросовестного астролога в личку

Цитата Сообщение от Лалита Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться информацией по теме. И рассказать где найти хорошего астролога и какой должна быть астрологическая помощь.

Вопросы астрологам задают чтобы узнать о рождении детей, замужестве, работе и прочему. Отвечать на такие вопросы незнающие астрологи уже берутся исходя из времени бирочного и лишь координаты города как многолюдной местности. Это неправильно. Только после построения вашей истинной карты и нахождения настоящего рождения, только потом можно делать прогнозы. А для этого нужна ректификация как уточнение истинного времени рождения которое может сильно отличаться от времени бирочного. Потому то истинным рождением считается не тот момент когда ребенок выходит наружу, а он возможно произошел даже задолго раньше, ведь ребенок уже живой и лезет наружу. И еще, души как семена распределены на земле, тогда и на общую координату города вы не получите точных данных и для построения вашей карты рождения нужно знать где находилась мать за месяц до родов. Потому и эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время где прослеживались судьбы так называемых "временных близнецов" выявил несостоятельность с астрологической точки зрения реального (бирочного) времени рождения детей. И ... "Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими созвездиями»"..

Приведу вам пример из статьи астролога, на сайт которого дала ссылку.
    "..Пример:

В реальном мире, мы видим, что в Американском госпитале, три разные матери одновременно родившие своих детей, которые по цвету кожи и по размеру, и весу, и по национальности разные. Они не родились по закону планет, воздействующих на объект, который во всем мире, на все сознания влияют одинаково, у родившихся в одно и то же время? По закону астрологии, все дети родившиеся одновременно должны быть похожи друг на друга? А из трех рожениц одна Белой расы рожает близнецов, первый из которых родился одновременно с двумя другими детьми(мальчик), а от афра – американки рождается темный ребенок(девочка) и у третьей от латиноамериканки(мальчик). И только потом, через пол дня выходит близнец(мальчик), белый ребенок близнец , который будет похож на своего брата, но при этом их судьбы будут различные и совпадут они, только при смерти их родителей и других их родственников , прописанных в их судьбе? Если это так, тогда закон кодирования планетами индивидуальных судеб не действует и школы астрологии с построенными картами рождения на реальное время (видимое, иллюзия, материя, обман – синонимы одного значения) это блеф ума, который по своей природе даже мыслить не умеет.
    А если все работает и ум заблуждается, тогда и рождение происходит в другое время . Это рождение сознания , когда Душа входит в материю , действует только на протяжении одного лунного месяца до момента появления ребенка на свет в судьбе матери.
    Творение мира происходит быстро, со скоростью света и не прописан в судьбе для видения этого процесса носителями материального ума, только человек просветленный может увидеть этот процесс в момент, когда останавливает ум и время, и затем снова постепенно материализует свой образ биологического тела и окружающего его мира.. "
    отрывок из статьи "Как рождаются дети по закону эзотерики" автор Seth

Да и для нахождения истинного времени нужно еще учесть много факторов имеющих отношение именно к вам и вашей судьбе. Вот перечень данных для уточнения времени рождения как пример подхода к методу ректификации

Ректификация по Ф.И.О и группе крови.
    Прогнозы только после составления ректификации.

Уважаемые посетители этого раздела, желающие узнать свое истинное время рождения по моему личному методу ректификации, прошу придерживаться указанных ниже требований для того, чтобы помочь мне эффективнее, и самое главное быстрее, помочь вам в поиске истинного, а не реального (бирочного) времени рождения, т.к. судьба, и в следствии карма, начинает работать еще до выхода человека из утробы матери с момента зачатия непорочного , которое имеет относительность в восприятии времени Богов творцов и вашего ума. Все в этом мире относительно другого события и событий таких же других мирах тем более.(время зачатия творца проявляется в материи по его сознанию в пределах от 1-29 дня,а вы воспринимаете вынашивание ребенка как образ этого события от 9 месяцев по вниз сходящей , которая в наше время уже до 5месяцев опустилась.

Для ректификации вы должны указать следующие данные:

1) Дата, время и место рождения. Координата рождения определяется с помощью программы Google Earth (Гугл Земля). Укажите координату места, где ваша мать находилась последний месяц до родов (или непосредственно перед родами). Координата может быть представлена в формате типа 45°33’05.34”E 55°46’59.67”N. Также обязательно координата роддома. Укажите бирочное время, хоть оно и не верное, но это сократит время поиска в пределах между истинного и реального рождения, и поможет проверить и реальное(бирочное) время вашего рождения.
    .

2) Фамилия, имя, отчество. Для женщин и мужчин по отцу. Если есть переход на фамилию отчима, или матери, или замена ее на другую произвольную и перемене вашего имени, даже в произношении. Такие моменты тоже указывать.

3) Полное имя и отчество матери , ее образование, работа, и если родилась в другой стране или регионе, также сообщить об этом. Аналогичным образом и отец, его профессия, и регион рождения. Национальность.

4) Номер группы вашей крови. Если вы не знаете номер группы своей крови, тогда пойдите и сдайте ее. Не точные прикидки по отцу и материнской крови, делать не нужно. Мне нужен вами сделанный анализ, или старые записи. Группа крови должна выглядеть как ее номера. 1, 2, 3, 4.

5) Ваша точная профессия по названию вашего факультета в учебных заведениях разного типа, где вы учились или учитесь?

Вторичные данные:

6) Наличие братьев и сестер, их даты рождения, и если известно, то и время бирочное.

7) Поездки за границу, и в пределах Союза, на чем ездили и когда. Время отхода поезда и вылет самолета также указывать.

8) Дата росписи, венчания. Время также указывать.

9) Даты рождения ваших детей и время по данным из госпиталя.

10) Ваши основные болезни и операции. Время проведения операций указывать.

11) Цвет ваших глаз. Если есть возможность высылайте фотографию глаз.

12) Если ваша семья переезжала в другой город, регион, или за границу, на постоянное место жительства до исполнения вам 14 лет. Для девочек до первых месячных.

И согласна с утверждением в теме выше. Сначала надо хорошо изучить к кому идти. Вот я и привела информацию вам к размышлению. Каждый сам для себя решит что правда а что нет, и только разумный всегда выбирает истину для себя, а не ложь.

Хорошему астрологу это не нужно, вся эта инфа. Как-то мне подарили персональный гороскоп рождения, давал только дату рождения и место,время.Там было 17 страниц и там я увидела всю свою жизнь. Рыдала дня 3, ибо к чему на тот момент больше всего стремилась-оказалось не моё, поэтому и не давалось. Кто делал-уже не помню, кто-то с астрологического форума. Если кому нужен хороший, то поищите Ирину Звягину в сети, она корифей в этом деле. насколько помню, стоило у нее и тогда это недешево,а прошло уже сто лет в обед.

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Проверено на практике. Составляла персональный гороскоп у астролога. В тот момент, когда я обратилась к Юлии, в душе и в голове была полнейшая сумятица, стало казаться, что череда сложных ситуаций никогда не закончится, и хотелось увидеть впереди хоть какой-нибудь маяк, свидетельствующий о том, что я, наверное, на что-то еще гожусь. Твердо решила не программировать себя на хорошее и плохое в будущем. Однако та информация, которую я прочитала (трактовку своей натальной карты и профориентацию), не имела ничего общего со всякими гаданиями, которые обнадеживают и заставляют со временем еще сильнее разочароваться. Это было скорее руководство к действию с упором на внутренние данные - характер, способности, душевную организацию, отношения с людьми, с родителями. Я смогла увидеть себя со стороны, поверить в свои способности, подтвердить свои интуитивные догадки о себе и главное - получить конкретные ответы на свои вопросы. Мне понравилось, как она работает - она пишет анализ натальной карты в форме рассказа, но в нем нет воды, все интересно, грамотно и по делу.
    Да,именно этим отличаются професионально составленные гороскопы!вам попался профи.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+