Ответить в теме

Тема: Как не испортить то, что есть сейчас

Собственно сабж: отношения дляться 2 месяца. Существует все - и цветы, и любимые продукты, и кофе в постель, и забота, и ласка и разнообразный секс... Нет слов любви, но мне они и не нужны, ведь то, что есть сейчас вполне показывает его отношение ко мне. Да и в любовь я не верю...
    ВОт отсюда и вопрос: Как не свести все отношения к бытовухе, как сделать чтобы цветы и пр. не прекращались, а трепетное отношение к пожеланиям оставалось???
    Может все смутно объяснила, но обычно темы не завожу, а так... сторонний наблюдатель...
    Заранее спасибо за Ваши размышления

ЗЫ: отношения не первые, поэтому и не хочется совершать предыдущие ошибки, которые потом так сложно исправлять

2. Интересное на cofe.ru
    Формула такова мне кажется, все для партнера при этом желательно что бы не смог сесть вам на шею свесив ножки и не забывая о себе любимой
    А на самом деле просто быть такими какие есть. И потом мне кажется нельзя отношения программировать. (это по поводу ошибок) С каждым человеком все ведь по разному и отношения и проблеммы. И хотим мы этого или нет но ошибки все равно продолжаем совершать в течении всей жизни. Так что самый лучший подход, просто отдаваться свои чувствам, эмоциям, радости от того что рядом с вами приятный вам человек но при этом желательно розовые очки не надевать
    И еще тем меньше мы тем больше нас ведь существует версия что один из партнеров любит а другой позволяет любить. Я с ней на 90% согласна

не думать на тему "как не испортить..."

А потом. _kitty_, вы никогда не слышали нечто подобное: новая стадия, развитие отношений (и еще много-много синонимов)

Отношения, замороженные в ОДНОМ состоянии, неизменно ведут к скуке. Вы ж не можете кажный божий день ходить в один и тот же кинотеатр, наблюдая свой любимый фильм. Когда пасмурно, смотреть тот же фильм дома на видео. По пятницам - на DVD.

Секите момент

Или Вам принципиально интересно, чтобы цветы и пр. не прекращались, а трепетное отношение к пожеланиям оставалось???

Это ВСЕ, что вас интересует?

Злата, я всегда за новизну в отношениях, ведь если "цветы и пр.." не будет прекращаться, то это все же станет бытовухой...
    Вероятно, невнятно пояснила вопрос... Я не хочу в один момент понять, что "конфетно-цеточный" период прошел, и настали будни.... Хотелось бы поддерживать огонь в отношениях, чтобы ради ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ хотелось "совершить поступок". Я уверена, что если хочешь "зажечь" отношения, не нужно ждать этого от партнера, а сделать самой... Я верю, что делая счастливым человека, который рядом со мной, я сама становлюсь счастливее от его улыбки, детской радости и пр...
    Но мне, как неопытной пока женщине (мне 23), интересно как прожить жизнь, чтобы кофе в постель было само собой желанным поступком, а не только на 8.03, 14.02 и пр...

_kitty_
    Но мне, как неопытной пока женщине (мне 23),
    кхе-кхе... Мне столько же...

интересно как прожить жизнь, чтобы кофе в постель было само собой желанным поступком, а не только на 8.03, 14.02 и пр...
    Инициативу подобного рода всячески поддерживать и проявлять. Не переводя в рефлексию.

Я не хочу в один момент понять, что "конфетно-цеточный" период прошел, и настали будни....
    Не трудитесь. Рано или поздно будни все равно настанут. ПРосто будни эти вполне могут сопровождаться кофе в постель и цветами... Вот такие будни. У каждого свои.
    Они на то и будни, что идут после выходных

И не заморачивайтесь, ей-богу... Весь вред - от мыслей когда каждую ситуацию - возможность ее развития и т.д. - прокручиваешь, прокручиваешь... Грррр... Легче надо быть. И проще. Не надо себя заранее на что-то простраивать...

_kitty_

<Но мне, как неопытной пока женщине (мне 23), интересно как прожить жизнь, чтобы кофе в постель было само собой желанным поступком, а не только на 8.03, 14.02 и пр...>

У нас с мужем это есть (хоть уж 6 лет живем). Не каждый день конечно

Секрет прост: нужно хоть иногда стараться понять а что он сейчас больше всего хочет (даже если он это не произнес) - и дать это ему, посмотреть на реакцию, скорректироваться по необходимости - в общем пока человек, изначально, возможно уставший и смурной, не начнет просто беспричинно сиять от радости.
    Ну а потом (не тут же в качестве платы, а просто когда самой очень надо) - просто взять и попросить - ХАЧУ мол - ну и стараться чтоб ему приятно было это хачу выполнить - как нибудь приласкаться в ответ и т.п.

Ski
    Guest
    "как сделать чтобы цветы и пр. не прекращались, а трепетное отношение к пожеланиям оставалось???"

Если ты хочешь, чтобы твой автомобиль продолжал движение - позаботься о том, чтобы его бензобак был наполнен подходящим для его двигателя топливом. Если ты хочешь, чтобы твой банк не отказывал тебе в кредитах - не забывай платить по своим счетам...

А если ты желаешь, чтобы твой мужчина продолжал тебе делать приятное - то тоже позаботься... о чём? - подумай сама.

Ski
    А если ты желаешь, чтобы твой мужчина продолжал тебе делать приятное - то тоже позаботься... о чём? - подумай сама.

Я же писала что, _kitty_
    Я уверена, что если хочешь "зажечь" отношения, не нужно ждать этого от партнера, а сделать самой... Я верю, что делая счастливым человека, который рядом со мной, я сама становлюсь счастливее от его улыбки, детской радости и пр...

Вероятно, я просто не могу четко оформить свой вопрос....

_kitty_
    Если ваши отношения - не влюбленность, а что-то более жизненное, они не прервутся по окончании букетно-конфетного периода. И это произойдет само собой, без титанических трудов. И когда вы пройдете переломный период, то можно будет делать все тоже самое(кофе, и цветочки). А если это "пшик", то ничем не удержишь, к сожалению. Просто то, что вы сейчас описываете, бывает у каждой пары в самом начеле. А через полгода некоторые уже и не вспоминают столь любимого когда-то человека. При том, что он ничего плохого не сделал. Просто не срослось...

OOlga
    Ну а потом (не тут же в качестве платы, а просто когда самой очень надо) - просто взять и попросить - ХАЧУ мол - ну и стараться чтоб ему приятно было это хачу выполнить - как нибудь приласкаться в ответ и т.п.
    Золотые слова!
    Жизнь не вечна, чтобы откладывать свое счастье на потом /Luna :)/

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты