Ответить в теме

Тема: не понимаю как вы мужчины наш базар выдерживаете?

madama
    Guest

Talking

Почитала я тут наши бабские трепни и почему то подумала о вас:не понимаю как вы мужчины наш базар выдерживаете?ведь почитать так одна дурее другой

2. Интересное на cofe.ru
    "Ах, вы такой умный, мне даже страшно"... Мадама, готовите почву для ностальгической поездки в Мскв?
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Когда женщина говорит, она не думает. А это бывает очень удобно.

madama
    Guest
    неа penelope, не поеду. решила тута остаться

Точно так же, как и клоунов в цирке...

madama
    Guest

Red face

не, а правда, полазала я тут по форуму, потом себя перечитала и по честному пришла в ужас
    терь панятно почему столько женщин российских страдают:так с такими мыслями чего тут пишут, чего еще то ждать от жизни? Сразу предупреждаю, себя тоже к этим самым отношу!

madama, на форумах - фигня. Мне интереснее, когда они по жизни в эпицентр подобных бабских бесед попадают. У некоторых особо впечатлительных даже начинаются судороги.

madama
    ведь почитать так одна дурее другой
    прочла вашу тему про выбор......большинтсву здесь до вас еще далеко

Сысой
    Guest
    Да мы большинство тем просто не читаем, и все.

Когда женщина говорит, она не думает. А это бывает очень удобно
    Точно!
    Гораздо хуже, когда она молчит - это значит о чем-то думает и скорее всего о том, что тебе будет не очень приятно...

>Пута-Ник Гораздо хуже, когда она молчит - это значит о чем-то думает и скорее всего о том, что тебе будет не очень приятно...

Сразу видно многоопытного мужа. Мы друг друга поняли.

2madama
    -----
    Потому что форум - женский. А значит большинство здешних мужских ников любит женщин в любых проявлениях и все таки больше чем скажем свое авто или стереосистему

2No comments
    Мне интереснее, когда они по жизни в эпицентр подобных бабских бесед попадают. У некоторых особо впечатлительных даже начинаются судороги.
    --------
    Честно говоря, просто слух отключается, автоматом
    И если спросят- "А ты что думаешь?" Ответить обычно нечего, говорю как есть - "Не слышал о чем Вы беседовали"

Трюфля
    Guest
    Хочем знать
    [/i]большинство здешних мужских ников любит женщин в любых проявлениях и все таки больше чем скажем свое авто или стереосистему [/i]
    В галантности вам не откажешь. Но вот про "больше" вы загнули

madama
    Тема: не понимаю как вы мужчины наш базар выдерживаете?
    Ответ: следует знать о чем враги думает. Хотя бы выборочно.

Трюфля
    Хорошо, пусть будем "не меньше"

ОбщО сказать, я имел ввиду, что здесь преобладают мужчины-люди которые могут общаться не унижая женщин за то что они женщины

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика