Ответить в теме

Тема: Выбор подушки

ДЖИНДЖЕР
    Guest

Выбор подушек

А кто сталкивался с подушками из верблюжьеё шерсти или шерсти мериноса? И как вам кукурузное волокно в подушках? Поделитесь опытом пожалуйста.

2. Интересное на cofe.ru
    Есть подушка из овечьей (вроде бы) шерсти, но точно из животной шерсти. Мягкая, в меру упругая, не толстая. Удобная. Ед. минус - только химчистка, стирать нельзя.

Хочу поменять подушки себе и мужу. Требования к ним у нас разные. Хочу заказать в инете, но перед этим пощупать вживую. А может и купить сразу.
    Вопрос: подскажите, где в Мск большой выбор качественных подушек разных производителей. Рассматриваю шелк, бамбук (у немцев есть, по стоимости как шелковые) и микрофайбер. Не пух, перо, шерсть.
    Мне на ум пока ничего кроме "Твой дом" не приходит. Может есть что поближе? Хорошо бы в районе Ленинского проспекта, Профсоюзной, Севастопольского или Варшавки.

Бездельница, бамбук рязанского производства надо смотреть в мелких хозмагах и на рынках, цена порядка 25 евро. Происхождение волокна все равно Китай, что в Германии сделаного, что в России.
    Про шелк и микрофибру не подскажу.
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

Подскажите, пожалуйста, какая подушка самая прохладная, наименее нагревающаяся? С каким наполнителем?
    За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.

Покупала бамбуковые подушки, пушистые удобные были. Потом пришлось постирать, и они превратились в плоские тряпочки. Интересно, нельзя было стирать, или это подделка?

Я читала про бамбуковые подушки и там не было ограничений по стирке.Единственно,что меня останавливало от покупки,что они не всем подходят,бывает аллергия.

Paw, я вот такую купила - очень нравится.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3   3037154c8a68ff2a1a28ce8c787dd7d9.jpeg 
Просмотров:	4 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	88227

Единственно, что на ней фирменная толстая наволочка - вот ее я сняла.
    Мне показалось, что она уменьшает охлаждение. Пользуюсь наволочкой из комплекта.
    А у меня душа, она почти из воска...

Цитата Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
    Вот хочу купить новые подушки, но совершенно в них не разбираюсь! Посоветуйте кто-нибудь, какие подушки лучше брать? Из хлопка, синтетические, может еще какие-то есть? Спасибо!

мы брали синтетические - на них практически не бывает аллергии, до этого были на пуху, ребенок все время чихал

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты