Ответить в теме

Тема: Протираются между ног джинсы. Чем лечить?...

Question Протираются между ног джинсы. Чем лечить?...

Прошу совета.
    Такое дело. Новые джинсы обычно "живут" у меня без проблем несколько месяцев, а потом потихоньку начинают протираться между ног. Естесственно ставятся туда заплатки из старой джинсовой ткани, подходящей по цвету. Но это помогает слабо, так как ткань эта тоже начинает протираться и кроме этого еще трутся швы по краям заплатки. И заплатки меняются как перчатки...

Попыток решения этого вопроса несколько, но это все не то:
    1. менять периодически заплатки - не хотелось бы;
    2. худеть в бедрах или менять походку - ни то, ни другое практически невозможно;
    3. отказаться от носки джинсов - тоже не хотелось бы, нравится в них ходить...

И вот вопрос: чем можно заранее залатать, прошить, пропитать, проклеить, армировать, забетонировать (! ) в конце-концов это трущееся место на брюках? Если такое возможно.

2. Интересное на cofe.ru
    И что, вот с заплатками и ходите?
    Ужас-ужас. Имхо, проще каждый полгода новые джинсы покупать.

Хрюн
    Собрат по несчастью, то есть по джинсам, я как скинул 7кг, то проблема тут же исчезла. Если в лом худеть, то одевай более широкие джинсы.

Эх, как это ни банально звучит - худеть и только...
    Вот и Черный Дембель подтвердил...

А чё, мож и вправду? Как раз к весне, стимул будет и все такое.
    Попробуйте!
    Конфеты "Коровка" как бы заранее намекают о последствиях.

Pratoria

Ну приучали в детстве к бережливости

Черный Дембель
    Незнайка

Ага. Так и я скинул 7,5 кг. И в ногах похудел с 56-го до 50-го.
    Но проблема-то в том как раз, что меньше 50-го уже вряд-ли уменьшусь. Вес железа не даст

бегом на беговую дорожку
    или покупайте чаще новые, если худеть не хотите,
    пухлые ножки это дамский недостаток

Хрюн
    А правда, шире джинсы нельзя? Ну не клеш, а не в обтяжку?
    Жизнь не вечна, чтобы откладывать свое счастье на потом /Luna :)/

Saira
    Guest
    Хрюна...

так это не худеть надо везде, а подкачать мышцы внутренние бедра и ягодицы подтянуть ... упражнения есть специальные. Выбирай хорошие качественные марки... они прочнее... меняй каждый сезон... Да, еще... не носи каждый день одни те же... имей 3-4 пары... давай "отдыхать" вещам. Когда стираешь - выворачивай наизнанку, молнии и пуговицы застегивай... сушить вешай - выверни налицо и не перегибай штанины, а есть вешалки специальные брючные с двумя прищепками - вот на нее и причепи.

Хрюн
    что меньше 50-го уже вряд-ли уменьшусь. Вес железа не даст
    Видать мало, еще жирок лишний есть, я сменил сидячий образ жизни на пешие прогулки на работу и с работы, уменшил количество и калорийность еды и все стало номано, мышцы ног мне качать не пришлось, бо не куда, так как бывший КМС по велоспорту. Зато сразу влез во все старые штаны.

Хрюн
    А если воском натереть?
    Будут скользить!

Или джинсы на размер побольше...

Хрюн
    В моё время высшим шиком (недостижимая мечта !) считалась КОЖАНАЯ заплатка на джинсах между ног...

Yurious-Curious
    считалась КОЖАНАЯ заплатка на джинсах между ног

Яйки преть начнут!

Raduga
    Guest
    У меня раньше была эта проблема, когда я носила одни штаны не снимая. теперь больше нету Секрет знаете в чем ? Штанов много

Эта проблема не от веса зависит, а еще от строения таза. У меня при весе 38 кг (на рост 146 см, ключицы торчали, ребра...) джинсы месяца не проживали .

Хрюн

Та же проблема, но на костюмах была. После того как стал шить костюмы у портного проблема исчезла, в месте протирания изнутри штанов посередине за шов пришит овальный лоскут ткани, как только лоскут сминается и его не разглаживаешь или истерается - штаны тут же протираются.

Yuka
    Guest
    и у моего мужа такая же проблема. 3-4 месяца и образуется пикантня потертость. правда заплатки я туда не решаюсь ставить - а вдруг тереть начнет.
    худет не помогает - на внутренней поверхности бедра одна сплошная мышца.

Угу. Джинсов должно быть много, тогда проблемы такой не будет, ну и материал желательно отличный от половой тряпки.

ALL

Братцы! Спасибо за советы

Насчет похудения - я опять буду отставивать свою точку зрения: в бедрах сильно не похудею. Я занялся силовыми упражнениями,... вот поэтому.

Иметь несколько пар брюк - тоже выход. Тогда просто мне нужно позаботится об их запасе.

А тему я поднял вот почему. Еще недавно я ни в одни джинсы влезть не мог, растолстел. Недавно стал ходить в тренажерный. Заметно похудел. И дома у меня оказались джинсы, года 1,5 не носил. Я и забыл про них уже если честно Джинсы совсем как новые, только между ног уже видно, что протираются. Вот тему и создал.

Спасибо. Будем думать...

Luna

А правда, шире джинсы нельзя? Ну не клеш, а не в обтяжку?
    Вот эти, что я одел - не в обтяжку. Немного свободны.

Хрюн
    Вот эти, что я одел - не в обтяжку. Немного свободны.
    Ну тогда только прикупить побольше и менять почаще. Или наоброт, носить одни пока не протруться и тогда покупать другие.
    Жизнь не вечна, чтобы откладывать свое счастье на потом /Luna :)/

Хрюн

При чем тут вес-толщина? По-моему, это от походки зависит. У меня такая же дребедень. Ну, может держатся подольше. У меня протирается еще и на коленках (внутри) и слегка - на щиколотках. Ноги слишком близко ставлю, что ли...

волчонок
    Guest
    джинсы с эластаном нормальный выход....
    а так, как уже здесь неоднакратно писали, лучше покупать джинсы не дешевле сотни бакинских....ну и менять их почаще...

а ещё простите за нескромный вопрос, сколько кг у Вас в приседе?

Тэффи

При чем тут вес-толщина? По-моему, это от походки зависит.
    Ну при ходьбе у меня трется нога об ногу. Не знаю от чего это зависит.

волчонок

джинсы с эластаном нормальный выход....
    Ага. Так вот из чего заплатку мне делать

а ещё простите за нескромный вопрос, сколько кг у Вас в приседе?
    Вес штанги? Пока 85.

Nutella
    Yurious-Curious
    считалась КОЖАНАЯ заплатка на джинсах между ног

Яйки преть начнут!

На себе пробовала ?
    Не винил же...
    Я вот кожаные джинсы люблю носить - и никакого дискомфорта...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+