Ответить в теме

Тема: Протираются между ног джинсы. Чем лечить?...

Цитата Сообщение от Нестор Махно Посмотреть сообщение
    Хочется послушать топикстартера сколь протер джинсов за последние 6 лет, пользовался ли кожанными заплатами, поменялась ли походка, похудел ли до 48 размера
    не. начал по-моде носить спущеные штаны или дырявые

2. Интересное на cofe.ru

Цитата Сообщение от Черный Дембель Посмотреть сообщение
    Похудел с 95кг на 74кг. проблема исчезла.
    Мой муж весит 83 кг, но все джинсы протираются.

В одни вельветовые штаны, знакомая портниха вшила кожаную заплатку под цвет штанов и ниче, очень добротно получилось...

У меня такая-же проблема...
    Зашивала,но толку мало,как говорится...
    Покупала новые джинсы...другого выхода не увидела

Messerschmitt
    Guest

Протираются между ног джинсы.

обычная проблема с Х-образными ногами. И весом побольше.
    У людей с несколько кривыми ногами таких пробем нет.

гостькофейни
    Guest

то же самое...

кстати о качестве цена не всегда говорит... взял две пары от босса, были праздничные скидки с 120 на 50, в общем грустно как посмотрю как они быстро протёрлись... дырки ещё нету, но на фоне тёмно-синих джинс светло-беловатая протёртость между ног тоже неприятно... пошёл худеть, как похудею снова зайду =)

Гость
    Guest

для тех у кого джинсы протираются между ног

мы в мастерской латаем это дело.внизу джин.ткань.а на лицевой ниткой по цвету.строчится часто.площадь латания шире чем площадь трения.клиенты довольны.не видно ничего.

oltarasova
    Guest
    джинсы с заплатками между ног это вообще сильно конечно)))

Ничем, джинсы свободнее покупайте, тогда протираться не будут. А ещё покупать лучше хлопковые они конечно дорогие, зато прослужат дольше

Цитата Сообщение от Moragrinn Посмотреть сообщение
    Ничем, джинсы свободнее покупайте, тогда протираться не будут. А ещё покупать лучше хлопковые они конечно дорогие, зато прослужат дольше
    Эмммм... А какие еще джинсы бывают?

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    Эмммм... А какие еще джинсы бывают?
    джинсы выпускают не только 100% хлопковые, бывают с добавление эластана (тогда они хорошо тянутся и сидят отлично) или смешанного состава 65% хлопка и 35% синтетики

Ну вообще то лучше всего все таки похудеть - тогда и протираться ничего не будет, и те же джинсы будут гораздо лучше смотреться...Ну а если никак с похудением то выход только один - иметь в гардеробе много джинс и часто их менять)))

Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Эх, как это ни банально звучит - худеть и только...
    Вот и Черный Дембель подтвердил...
    Не только. Вы жили в СССР? Смотрели Большое приключение Зорро (про Зорро-каратиста)? Ржали над кожаными заплатками во всю жопу?
    [img]http://mapinuserbar.appspot.com/ubar/ub.gif[/img]

Насчёт похудания. Когда я был очень толстым, то я умудрился, прогуливаясь по берегу моря в узких/открытых плавках натереть мозоли на ляжках. И даже, прошу прощения за подробность, мозоль на жопе между булками. Ходишь, трётся, ничего не замечаешь. Наутро оп-па.
    [img]http://mapinuserbar.appspot.com/ubar/ub.gif[/img]

У меня тоже протираются, надо сбрасывать лишний вес, но заплатки нееее, ставить, лучше уж новые.

Гость
    Guest

Есть выход

Можна пропитывать бесцветным силиконовым герметиком.Он не трескается на морозе,и не боится высоких температур,и стирки.Третюю пару уже на силиконил,реально работает.Личный опыт.Рекомендую!!!

А что, только у имеющих лишний вес ноги трутся при ходьбе в соответствующем месте?
    У худых ноги непременно коромыслом что ли? (Что и помогает им счастливо избегать дырок)

Любые штаны перетрутся между ног, если их носить слишком долго.
    Раньше или позже - зависит от качества ткани и эксплуатации данного девайса, но никак не от упитанности их юзающего.
    когда ко мне брэд питт приедет
    мне скажут это всё грибы
    а я скажу я понимаю
    и положу себе еще

раньше когда весла больше, тоже была такая проблема. Потом похудела и появилась так сказать "щель" между и бедер проблема исчезла)) сейчас джинсы минимум на 3 года хватает!!

Цитата Сообщение от С.Николаева Посмотреть сообщение
    Потом похудела и появилась так сказать "щель" между и бедер
    У меня никогда не было лишнего веса. Как и "щели" тоже. Зависит всё-таки от телосложения.
    Потому такая проблема с джинсами тоже есть.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!

Music Wind,
    ну дык
    у меня перед глазами пример мущщины протирающего в 63 кг
    куда уж там худеть
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    куда уж там худеть
    Вот и я о том же!
    Если я всё-таки постаралась похудеть до появления пресловутой "щели", то была бы как бухенвальдский крепыш, не иначе.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    ну дык
    у меня перед глазами пример мущщины протирающего в 63 кг
    куда уж там худеть
    А там как их не крути не похудеешь...
    Можно обрезание попробовать.
    Какие вчерашние лица...

БЕРЛОГИН,
    все бег виноват между прочим
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    ~ Rumi

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    мы в мастерской латаем это дело.внизу джин.ткань.а на лицевой ниткой по цвету.строчится часто.площадь латания шире чем площадь трения.клиенты довольны.не видно ничего.
    Кстати ж да!
    Я раньше с рыданиями джинсы выбрасывала - на мои ноги фиг найдешь длину, каждая пара - результат длительных поисков.
    А потом что пришла подшить в ателье и узнала что они так умеют. Причем если не доводит до дыр, то вообще незаметно.

Но!!! Сбросив 10 кг и два размера соответственно с проблемой распрощалась. Даже скинни не протираются.
    И бег кстати не при чем - я тоже бегаю и много. И бедра накачанные, не худые.
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Потеряшка,
    20 км ежедневно бегаете?
    ~ Rumi

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты