Ответить в теме

Тема: Ile de Beaute

Маска
    Дженни

Есть... там только массмаркет типа буржуа и риммель предстален...

Хм.. странно, а на сайте этого адреса нет...?!?

2. Интересное на cofe.ru
    Dysha

странно, а на сайте этого адреса нет
    нет. А это точно ОНО?
    Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую.

Маска

Ммм... Логотип тот же такой маленький магазинчик где-то около фонтана... Сегодня-завтра еще раз съезжу расскажу...

Question

Dysha
    Ага расскажите. По тел. ГУМ не называют ...я спросила где их маг-ны в Москве.

Люди, на Неглинную уже кто-нить успел съездить? Открылись они?
    Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую.

Маска

Оно. Есть стенд с Мейбиллин, буржуа, риммель и проч...

http://gum.ru/gum-ssi/gum::of_card?fl=1&num=41

Вот ссылка на карту гума и вид магазина...

Про неглинную не слышала...

Офф, Маска, вы не могли бы мне ответите в теме "Сумки"?

Dysha
    Хорошо что оно
    Ни фига они не знают сами. Ни про ГУМ ни про Неглинную.....
    В Сумки сейчас пойду.

Отцу на ДР прислали купон на 20% скидку и пробник тонального крема .
    В купоне объявление (на сайте его не нашла):
    Афиша фестиваля марок:
    апрель - Живанши
    май - ИСЛ
    июнь - Шисейдо
    Июль - Рубинштейн
    авгест - Босс
    сентябрь - Ланком
    октябрь - Н Риччи
    ноябрь - Герлен
    декабрь - Диор
    на март была заявлена Шанель - были сеансы по уходу и макияжу

Я могу про Иркутск написать.У нас этот магазин с осени.До этого были только два магазина Л'Этуаль.Пока мне больше нравится Иль де Ботэ.И по качеству обслуживания и по количеству представленных марок.Тем более у меня там карточка на 20% (которая мне досталась прямо скажем чудом)

По поводу получения карточек:
    На кассе висит объявление, что карточки начинают действовать только на следующий после выдачи день
    Вчера получала карточку на Неглинной (решила поторопиться, а то объявление об акции "предъяви карточку другой сети - получи у нас с аналогичной скидкой" уже с сайта пропало).
    Карточку, по предъявлении Летуалевской, я получила, а от покупок пришлось воздержаться, ведь скидки начинают действовать только сегодня

Побывала на Неглинной...
    Выдали карточку по предъявлении Этуальной...
    Правда, прилось объясниить барышне, что их "золотая" (15%) не соответствует тому же цвету в Этуали... так как разница в 10% в сторону "больше" к покупкам не стимулирует...
    Через 10 минут уже получила скидку при оплате...
    И еще...
    В субботу покупала у них, а потом заехала в Сефору...
    Таки я вам скажу - при своем цифровом кретинизме я все же кой-какие цены запомнила (хотя бы на то, что покупала в этот день) - цены в Сефоре почти такие же как в Иль де Ботэ (но не скидок ни подарков... да еще и расположены.... в попе)
    Горишь, бубновый!

Вчера получила их карточку...
    Номер Летуалевской карты никуда не записывали... заполнила их анкетку из 6 вопросов и все...
    Консультант еще спросила - "Сколько % скидка по вашей карте? Я спрашиваю, потому что на ней не написано ))"

В общем миленько.

У нас видать строгие консультанты.. сверяли всё.. думала - паспорт попросят
    Где событья нашей жизни,
    Кроме насморка и блох? (c) Саша Черный

Kela
    Guest
    А кто знает, до какого числа у них продлится эта акция по получению карточки?

У них сейчас акция - покупаешь 2 продукта и третий выбираешь (из шкафчика в зависимости от суммы - от 500 р и до 6000) Но! скидка по карте на покупку не распространяется, на карту тоже не заносят. Подарки - полноразмерные т/в, дезодоранты, декоративка приличная. До 31 августа.

Herbina
    угу.. подарки кстать хорошие на сумму 2000 руб. выбрала себе из подарков ланкомовские тени-тройку, но были там тушь, румяна, помада, лак, туалетных вод не было, но были банные серии к ним - дезодоранты и молочко, комплкт Премордиаля ланкомовского. Всё от фирм Хелена Рубинштейн и Ланком.
    Кстати всё, что я купила на сумму сверх 2000 - провели по карте - я себе просто подарок такой выбрала - тока тени.
    Где событья нашей жизни,
    Кроме насморка и блох? (c) Саша Черный

Мираж
    Опять все по-разному . Ланком был от 6000 р., и градация от 1500 до 3000 р.

была в субботу, купила себе тройную систему Clique. В очередной раз понравилось обслуживание. Но дело не в этом, у них сейчас акция (у них много акций всегда, например, до конца сентября акция Lancome, приобретаешь 2 сред-ва по уходу за кожей, тебе в подарок косметичка с минипродуктами, ну, и т.д. Кстати в октября акция Герлена будет), правда не знаю давно ли она продолжается уже, так вот банные линии некоторых фирм со значительной скидкой. Я приобрела: крем для тела 200мл Каролина Эрера Шик за 499 руб., гель для душа Москино 299 руб., гель для душа муж. Каролина Эрера 399 руб. Вот думаю еще поехать и прикупить чего-н.

Купила в воскресенье тени Буржуа. Пробник был такой коричневый с зеленым отливом - как медь. За ним лежали упаковки для продажи. Ну я взяла. А дома оказалось, что это не тот цвет!! И без всякого отлива, блин( Я так понимаю, кто-то хотел купить тени, взял, а потом не в ту корзину положил. Ну и кто виноват? Нафига мне тени за 350 руб.??

Daww
    Guest
    Подскажите, пожалуйста, как добраться общественным транспортом до магазина, который в Лиге (в Химках).
    И кстати, какие-нибудь полезные акции с подарками сейчас есть в Иль Боте?

до Лиги от м.Речной вокзал автобус 443 или маршрутка 443, останавливается прямо напртив Лиги в Химках. Потом просто на светофоре дорогу перейти. Это самый удобный маршрут.

Daww
    Guest
    Lullaby, спасибо. А автобус 443 он московский или химкинский? в том смысле что проездные московские действуют?
    А от Планерной на чем-то можно добраться?

Daww насчет акций, лучше звонить в магазин, хотя можно и на их сайте посмотреть

Мне в Питере Боте жутко нра, что в Гранд Паласе, девочки вежливые, культурные, терпеливые, пробниками не скупятся.
    А в Москве так себе... Ассортимент меньше, магазин обшарпаннее, но я только туда ходок, у меня VIP карта там...
    А есть еще в Новинском пассаже (в Москве) Bloom, кто-нибудь знает? А вот млин, где кайф. Продавцы - супер! Марок мало, но все необходимые (для меня) есть - шанель, герлен, диор, канебо, при них салон еще есть - собираюсь наведаться

20 декабря в здании торгового центра ПЯТАЯ АВЕНЮ, расположенном по адресу ул. Бирюзова д.32, откроется первый в Северо-Западном округе Москвы магазин сети парфюмерно-косметических магазинов класса люкс «Иль де Ботэ». Все магазины сети отвечают единым высоким стандартам обслуживания клиентов и гарантируют качество и подлинность продукции.
    источник http://www.cosmopress.ru/cgi-bin/main.cgi?tema=0&page=1

Маска

Была там вчера. Предъявив свою вип-карту АП и заполнив анкету - получила их карту с 25%-ной скидкой. Какие милые люди. А как у них Герлен и Карита представлена - любо-дорого смотреть И цены мне не показались заоблачными. С учетом того, что АП последнее время раздражает безмерно - буду туда ходить Жаль, что там масс-маркета нет, но ничегооооо...

Ответить в теме
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+