Ответить в теме

Тема: Отзывы о медучреждениях/медиках

Цитата Сообщение от То4ка Посмотреть сообщение
    куда? интересно, куда они направляют
    Написала ж - в институт гастроэнтерологии(ЦНИИ Гастроэнтерологии). Его теперь в состав МКНЦ включили. Буквально осенью еще дочь ездила - ЦНИИ еще был. На ш. Энтузиастов. Запись туда через сайт. Можно выбрать врача, день и время. Удобно очень. Направление дает районный гастроэнтеролог. Какие-то анализы и гастроскопию с собой иметь надо.
    https://www.mknc.ru/

Вы вправе потребовать консультацию в профильном институте. Не имеют права отказывать.
    Дочь туда гастроэнтеролог сам спихнул а-ля на "дообследование".
    Peace, Love and Music Forever (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Поздравляю медицинских работников с Днём Медика!

В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Товарищи, а дайте, пожалуйста, наводку на хороших оперирующих лоров и отделения-больницы по лор- хирургии,носовые пазухи и слизистая. Москва.
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Потому как профессия не позволяет
    Представьте, что у вас маленькие дети и ходят они в детсад. А в детском саду у них злая нянечка и злая воспитательница. Приходит ваш ребенок из садика и рыдает, и не желает туда ходить из-за злых работников, а вы ему "они. ж такие же люди, зарплаты у них маленькие, ответственность большая и почему это они не могут быть злыми?"
    Тут еще может и злость не причем. С такой работой, врача, надо себя в ежовых рукавицах держать. Если мягкотелым быть слишком то и с ума сойти можно.

Цитата Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
    Маммолога вменяемого, кто-нибудь встречал в своей жизни? Посоветуйте, пожалуйста, очень прошу. Который может лечить и разбираться в причинах проблем. Оперироваться каждые 2 года больше не могу
    Я знаю, но он в питере живет и принимает. Поделюсь контактами если нужно.

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    и ни один. Рентген шеи у меня во всех прекциях имеется, как и поясницы.
    Корсеты мне не нужны. У меня мышечные проблемы в шеи, ну а в пояснице защемление нервов.

Правде осталось получить разрешение от всех других врачей. Прохожу диспонсаризацию
    Это вам не к мануальщику лучше, а к реабилитологу. Хотя может это и одно и тоже где то, не разберешься в этих закоулках.
    Но по своему опыту могу сказать - мне помог реабилитолог с подобными проблемами, он же врач ЛФК. За 4 месяца где-то, после острого приступа, про поясницу почти забыла.

Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Граждане-сокофейщики, плиз хелп.

Посоветуйте врача-невропатолога, с большой буквы Н, ибо ну очень нужно.

Вводные: мужчина, хорошо за 40, болит спина в районе плеча-лопатки. Мрт сделано, сто мануальщиков уже смотрели и лечили, но эффекту ноль. Боль застарелая

Мне не нужен диагноз по интернету, мне бы врача, который скажет, что проблема понятная, сначала колем то-то и мажем то-то, а затем массируем -вправляем и т.д по показаниям. Или наоборот, скажет, что все былое есть фигня и делаем обследование -диагностику по-новой.

Буду благодарна за рекомендации, предпочтительно север, северо -запад Москвы. Но если чудо -врач будет в другом районе, ну стало быть поедет на другой конец Москвы.

Сил смотреть как он морщится от боли, просто работая мышкой за компьютером, у меня уже нет.
    Кто ж они такие? Эти мануальщики.. занимаются лфк, массажем или чем?

Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 3575838485