Ответить в теме

Тема: IKEA

Cool

Луминарк? ну где, где он дешевле? адрес дафай рр, гав!
    И мне, и мне!

2. Интересное на cofe.ru

Wink

Сабелла
    уу..моя тож хочет угловой диван... но в половину дешевле может себе позволить
    есть дешевле, но это или устаревший дизайн или фиговый механизм... а там где мы нашли, обывку можно выбрать хоть под цвет глаз, сами диваны внушааают и механизмы хорошие
    мы бы сами дешевле бы взяли, если бы было такое, ан нет, не бывает
    Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. © Лев Толстой

Luna
    Да не знаю я адрес, а могу рассказать, как ехать от моей работы на машине
    ууу... как все запущено..но давай, рассказуй.

Может съездить
    Съездить! узнать фелетон, адрес и время работы!

Pratoria
    И мне, и мне!
    А кто-нибудь знает обычную цену чего-нибудь из Луминарка? Я бы съездила сегодня и посмотрела, сравним и решим надо ехать туда или нет.
    Жизнь не вечна, чтобы откладывать свое счастье на потом /Luna :)/

fiori
    есть дешевле, но это или устаревший дизайн или фиговый механизм...
    оно, конечно понятно..но увы... а кредиты брать я еще психологически не готова...нервничать буду,а эт не ест гут.
    а какой механихм "правильный" ?
    я пока вот на этом остановилась. только обивка другая будет, конечно же. и он в мою комнату-коморку вписывается
    http://www.yantarmebel.ru/rus/catalog/relax/alfa.shtml
    но он не пружинный

цены на сайте несколько устарели

Luna
    А кто-нибудь знает обычную цену чего-нибудь из Луминарка?
    вроде как 1500 ре комплект - средняя цена.

Сабелла
    вроде как 1500 ре комплект - средняя цена.
    за какой комплект? Столовый?
    лана, постараюсь седня переписать по максимуму. думаю по телефону они цены не будут диктовать

я пока вот на этом остановилась. только обивка другая будет, конечно же. и он в мою комнату-коморку
    А мне нравится. Я на таком спала, удобно. Справа в ящике белье, а диванчик вытаскивается вперед. да?

Wink

Сабелла
    механизм там вроде правильный, выдвижной
    А бывают еще французские раскладушки, вот это точно раскладушка и по виду и по срокам службы, а еще бывает как у меня сейчас, тоже фуфло, это когда выдвигается ящик, крепящийся к дивану выдвижными штырями. Должна быть цельная деревянная коробка ну и пружинные подушки лучше конечно
    Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. © Лев Толстой

fiori
    бывают еще французские раскладушки, вот это точно раскладушка
    я эт знаю
    лирицское отступление: у мя была раскладушка... не в диване, а так, вещь в себе, совецкая, с кондовым брезентовым полотном. маман решила ее собаке поставить - типа пусть лежит зверушка. поставила. собака ее когтями конкретно продрала, когда там "яму" рыла. насилу я маман уговорила отдать мне раскладушку на вынесение с места проживания. я в эту раскладушку вцепилась и сразц вынесла на помойку, а то маман передумать могла

пружинные подушки лучше конечно
    кто ж спорит та...я вот мечтаю о кроватке с балдахином и резными столбиками... и о мебели в стиле арт-нуво с витражами в стиле Мухи в окнах и перегородках...

Luna
    за какой комплект? Столовый?
    да!
    Справа в ящике белье, а диванчик вытаскивается вперед. да?
    похоже, что да зеленый хочу на обивку, и подушки в крупный цветок

fiori
    кстати, насчет выдвижного механизма. Его при покупке раз дцать туды-сюды подергать нужно... как раз такие механизмы в момент из строя выходят.
    Welcome to the danger zone!

Wink

nostaljazz
    выбираю наименьшее зло такссказать, диван книжка, который считается самый надежный из раскладывающихся, для нас не походит узкие они и короткие...кровать полноразменую поставить не можем, спальни отдельной нет... значит только диван вот с таким выдвигающимся ящиком, лучшее из того что можно предумать, надеюсь что хотя бы импортный механизм будет лучше нашего

Посуда!!!
    Магазин Дискаунтер
    ул. 3-я Парковая, д. 41а
    работает с 10-00 до 20-00
    без выходных
    тел. 163-20-30 доб 412

Посуда столовая, бокалы разные, кастрюли, сководродки, кружки, есть посуда подороже (не Луминарк), вазы и т.д.

Сабелла
    Посмотрела наборы, есть разные и за 675 руб и за 1200 руб и за 1400 руб.

Блин, вот поехала и 350 рублей оставила. Там в уцененке такие баночки для кофе и чая, ну не смогла удержаться
    Кстати, в учененке есть очень приличные вещи и даже без брака. дерзайте, если есть вопросы задавайте

Luna
    Посуда!!!
    воот! можешь же быть хорошей девачкой

Luna
    ул. 3-я Парковая, д. 41а
    судя по карте на рэмблере, это дом-кракозяброй
    расскажи, где там вход, там ж наверняка не один подъезд.
    это небось нии какой-нибудь? там для ориентира вывеска есть? а у магазина посуды вывеска? этаж какой...

fiori
    ну хоть вам и не нравится моя книжка, но она 1,60 в ширину и 2 в длину...
    это так, к слову.
    Главное ступор проверить - это обычно первое ломается.
    Удачи! Было бы слишком обидно потратить такую сумму, как вы собираетесь, и потом понять что это "не то".

Luna
    а я знаааю этот магазин Ежли мне память не изменяет, то это таможенный конфискат. Все не добреду туда, хоть и живу недалеко.

Сабелла
    Отдельно стоящее здание, одноэтажное с огромной красной вывеской Дискаунтер. Не промахнешься Там рядом еще ткани есть какие местные.

nostaljazz
    Ежли мне память не изменяет, то это таможенный конфискат
    не знаю на счет конфисканта, но довольно прелестный магазин.
    А там еще колготы есть по оптовым ценам и всяки мылы, шампуни и т.д. Известно ли это Вам?

Luna
    ага, значит точно он. На втором этаже, да?
    Туда попадают вполне хорошие вещи, но либо неправильно на таможне оформленые, либо контрафакт. У меня туда муж забредал как-то. А я все не доберусь, хотя хорошие отзывы регулярно слышу.

А вот тут упомянули магазин Твой дом на Волоколамке. Адресок не подскажите?
    Я же могу предложить сеть магазинов Красный Куб. Вчера была на Дмитровском шоссе, вл.13-15 и купила новый чайный сервиз и пару солонок, хотя и не собиралась... Но увидела то, что нужно и не удержалась. И цены низкие.

nostaljazz
    ага, значит точно он. На втором этаже, да?
    да нет же, там всего один этаж! И находится он на перекресте с Сиреневым.
    А вот про Ваш магазинчик не подскажете?

Бетти
    А вот тут упомянули магазин Твой дом на Волоколамке. Адресок не подскажите
    А у него нет адреса, он находится на МКАДе около Волоколамского шоссе. Так Крокус сити и Твой дом, огромная такая территория. А еще есть на МКАДе около Каширки, но я там не была.

Wink

nostaljazz

160 на два для нас мало
    нам нужно два на два минимум

Удачи! Было бы слишком обидно потратить такую сумму, как вы собираетесь, и потом понять что это "не то".

спасибо, вечного все равно ничего нет, рассчитваю чтобы нормально хотя бы лет 7 отслужил и то хорошо будет, а там все надоедает
    а дешевле стильного углового дивана все равно не найдешь

Luna
    далеко этот магазин, елки-палки

Luna
    Ага, поняла, с чем я путала, но расскажу завтра (мужа попытаю насчет улиц, а то визуально представляю, а с парковыми опять запутаться могу).

fiori
    далеко этот магазин, елки-палки
    ничего не далеко. От нас минут 20 в выходные на машине. Так что сгоняем как-нибудь

nostaljazz
    но расскажу завтра (мужа попытаю насчет улиц, а то визуально представляю, а с парковыми опять запутаться могу).
    обязательно, можно даже на пальцах. я пойму

Самое классное в ИКЕА - пирожные в кафе! ))
    Честное слово. И курить можно.

Вполне можно покупать там мебель, но только в том случае, если планируете через года два-три ее поменять.

И потом, убивает необходимость ее собирать, красить морилкой и пр. Конечно, можно и не самый дешевый вариант взять, но все равно... впрочем, о вкусах не спорят.

Мелочевки хозяйственной там предостаточно, но скажу вам прямо: нового почти ничего не появляется! Мы живем практически рядом с Мегой_Ашаном_Икеа и потому часто ездим, в основном, в Ашан, за продуктами, но в ИКЕА заходим слопать по паре пирожных... так вот, пробегу по залам - и убеждаюсь в этом:все старое, новинки очень редки.

Luna
    Значится так. Это на Первомайской улице, там есть несколько таких фиолетовых зданий, точнее, у них первые два этажа фиолетовые. По близости магазин "Город Изобилия" это Первомайская д. 110 (около пересечения с 15-й парковой. Если двигаться от кинотеатра в сторону "Города Изобилия", то то этот магазин будет по правой стороне улицы, следом за обувным центром.

Ответить в теме
Страница 3 из 105 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •