Ответить в теме

Тема: IKEA

Maff, некоторые переезжали раза 3-4 тоже. Нам очень нравятся.
    Это такое базовое айкиевское Лего для взрослых.
    Есть и 3 и 4.
    Они сделали более дешёвый аналог, вот его не рекомендую.
    Дорогу осилит идущий.

2. Интересное на cofe.ru
    прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Я покупа Икею и Шатуру.
    у меня древний шкаф-купе - Шатура. С точки зрения материала - без претензий, но там мне дико неудобно все внутри и у них не так много видов внутреннего наполнения.

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    под интерьер и в какую цену. из недорого - билли с различными дверцами или без оных.
    под интерьер - впишу многое, я тут не сильно прихотлива. Вид пластика и сильного модерна только не хочу. Цена значение имеет, но для именно книг - в первую очередь устойчивость и способность выдержать тяжелые книги интересует.
    Вот для шкафа-купе - цена мне сильно важна. Так получается, что много расходов за раз

ПыСы: записываю посмотреть Лесквик, Билли мне ценой понравились правда тож, дизайном - ну тут мне придется наступить на свои желания, ибо дизайн Икеи мне в 90% случаев не нравится, но сейчас соотношение цена/качество важнее.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    в первую очередь устойчивость и способность выдержать тяжелые книги интересует
    ну, по-идее, билли должен выдержать. полки мощные деревянные. держатся на металлических штырях, а не на пластике.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Kedja Посмотреть сообщение
    комоды лесквики неубиваемые
    шкаф из такой же мореной сосны тоже стоит лет 10, если не больше
    хотя они вроде как хлипкие на первый взгляд, и сосна сама по себе не дуб в плане прочности
    журнальный столик из мореной сосны тоже норм, хотя на него что только и какой только температуры не ставили и не лили
    вопщем, неожиданно качественное все.
    Да. Комод тожэ чума и охонь))

у меня древний шкаф-купе - Шатура. С точки зрения материала - без претензий, но там мне дико неудобно все внутри и у них не так много видов внутреннего наполнения.
    Ну вот Икея лучше. Вообще як новая. А шатура ужэ тогос. Менять надо

ПыСы: записываю посмотреть Лесквик, Билли мне ценой понравились правда тож, дизайном - ну тут мне придется наступить на свои желания, ибо дизайн Икеи мне в 90% случаев не нравится, но сейчас соотношение цена/качество важнее.
    А на сайте лексвиков и не вижу ужэ

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    А на сайте лексвиков и не вижу ужэ
    я вот тоже не нашла. Только кровати

Купил недавно полку, а там соединение нижней части с боковушкой такое

______I_
    А это плохо - гораздо меньше веса выдержит, чем старое соединение - такое

--------|
    Взял и уголки под нижней частью сделал, см фото в теме полки
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 2 года! ====

задумалась об апгрейде икеевского матраса
    нашла ппу 2040 1.4х2 метра ( как мой икеевский матрас) думаю купить вытащить икеевский ппу вставить этот .
    а еще нашла кокосовую койру - тоже таких же размеров

все в сумме потянет на 4700 где то.

а то как то пролеживается он быстро.

ну и табуретки они свои испортили. ножки глубже на стопке сидеть уже нельзя. Тож думаю дырки пересверлить.
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

если кто-то вдруг страдает по старым сетчатым модулям из икеи (антониус кажется звали) которые влезали в 60 шкаф вместе с раздвижными дверьми - то я нашла чуваков которые делают полный налог
    называются "соберу сам". - видела в кастраме.
    При чем их модуль бывает нескольких видов. Бывает низкий на 3 секции

глубина -

ширина

в кастораме дешевле чем у них на сайте.

Недавно читала что касторама уходит из рф.(
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    тоже читала. Но пока не заметно. Если бы они собирались уходить в течение месяца как заявлено- была бы полная распродажа всего. В любом случае - я выяснила как производителя сеток зовут.

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    часть магазинов закрыли, да. Остался один или два вокруг Москвы. Я тоже думала, что вот-вот нас покинут.
    Медиамаркт ушел недавно. Не заметила глобальной распродажи техники у них при этом.

часть магазинов закрыли, да. Остался один или два вокруг Москвы. Я тоже думала, что вот-вот нас покинут.
    Медиамаркт ушел недавно. Не заметила глобальной распродажи техники у них при этом.
    была распродажа Медиамаркта - я на нее попала

Цитата Сообщение от zerocool Посмотреть сообщение
    была распродажа Медиамаркта - я на нее попала
    у меня рядом авиапарк, там вечные в Мадиамаркте были распродажи года1,5. Сильнее обычного не отметила. Похоже у них все забрали М-ВИдео и сейчас отвечают по их обязательствам. Касторама у меня на Речном была, давно все распродали и закрылись.

у меня рядом авиапарк, там вечные в Мадиамаркте были распродажи года1,5. Сильнее обычного не отметила. Похоже у них все забрали М-ВИдео и сейчас отвечают по их обязательствам. Касторама у меня на Речном была, давно все распродали и закрылись.
    ну вот я вчера в кастраме на волгоградке была - она прям скажем с полным ассортиментом.
    еще мне в кастораме плитка всегда нравится - они скупают остатки коллекций которые больше не будут выпускать по дешевке. Но такое ням...

я заходила в медиамаркт в белой даче перед закрытием там был такой прикольный голяк видимо потому что мвидео там уже есть и надо было помещение освободить.

Цитата Сообщение от zerocool Посмотреть сообщение
    видимо потому что мвидео там уже есть и надо было помещение освободить.
    в Авиапарке М-Видео с Медиамарктом вообще соседствовали с открытия. Но видимо выжил токма одын)).
    Касторамы вокруг меня резко закрылись несколько лет назад. Поэтому не думаю, что они долго еще просуществуют, хотя...

Но мне все равно там абсолютно ничего не надо и главное все они дико неудобны сейчас, увы.

Касторамы вокруг меня резко закрылись несколько лет назад. Поэтому не думаю, что они долго еще просуществуют, хотя...

Но мне все равно там абсолютно ничего не надо и главное все они дико неудобны сейчас, увы.
    мне там раньше нравился мебельный щит и запчасти для мебели. Мебельный щит там был лучше качеством чем в мерлене.
    еще я туда регулярно за гибкими подводками на 3/4 ездила больше нигде таких не было.

ГРУСТЬ ПЕЧАЛЬ. каркас больше на 0.5 см ! и не влезает поэтому до двери. А корзины чики пуки.

Договорилась со знакомым сварщиком что он отрежет и приварит (((((
    на следующей неделе

у меня ничего не получаааааааеееееется (С)

zerocool, обидно, досадно эти 0,5 см. Но со сварщ ком договарились-это же огромный плюс! Не расстраивайтесь!

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    обидно, досадно эти 0,5 см.
    у меня это 0,5 см вечно везде мешаются)). Правда Икеевское у меня вообще никуда не входит(((

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Знатоки, проконсультируйте плиз меня по одному вопросу.

Зашла сейчас в свой лк (первый раз за несколько лет) посмотреть что там икея фэмели предлагает и вижу в окне "История покупок" надпись: "Используя карту IKEA FAMILY, Вы смогли сэкономить: **** дохрена и еще немного денег.

А денег действительно дохрена указано, на какую-никакую мебелишку хватит. И что теперь с этими деньгами делать? Кто-нибудь уже тратил эти деньги и как именно это происходит?
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Знатоки, проконсультируйте плиз меня по одному вопросу.

Зашла сейчас в свой лк (первый раз за несколько лет) посмотреть что там икея фэмели предлагает и вижу в окне "История покупок" надпись: "Используя карту IKEA FAMILY, Вы смогли сэкономить: **** дохрена и еще немного денег.

А денег действительно дохрена указано, на какую-никакую мебелишку хватит. И что теперь с этими деньгами делать? Кто-нибудь уже тратил эти деньги и как именно это происходит?
    вообще то это разница между стоимостью товара и тем за сколько вы его купили. Это не живые деньги.

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    zerocool, спасибо. Тоже дохрена получается. Хорошо.
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

А где вы это смотрите? я давеча зарегилась на сайте икеи, когда хотела там заказ сделать, но меня там не спрашивали про карту.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Ответить в теме
Страница 95 из 104 ПерваяПервая ... 45859394959697 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •