Ответить в теме

Тема: Говорят у меня очень худое лицо - плохой ли это признак?

Lena Интересная вы пластику делать не желаете принципиально, а вот уродовать тело лишним весом ради жира на щеках - запожалуйста

2. Интересное на cofe.ru
    Эльза Триоле
    Я пластику делать боюсь
    Мне просто еще практически все говорят, что будь я пополнее, была бы поинтереснее на лицо.

Ладно, понятно...без уродства тела проблему эту не решить. Либо надо бросить эту затею и оставить все как есть, либо жиреть и при этом не вякать
    Где любви хотя бы капля, там терпенья - океан!

Носогубные складки становятся слишком глубокими, косметические процедуры особого эффекта не дают,

Рестилайн?..
    Решает проблему как раз локально. Некоторые кофейщицы делали, выглядят хорошо (сама видела )
    По поводу крепости тела - физкультура вам поможет, иначе никак.
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

Cream
    Рестилайн?..

Настя, можешь поподробнее? Честно...первый раз слышу.

Физкультура мне не поможет, не могу долго ею заниматься

Lena

(роняя челюсть) Ты что, не слышала, что в проблемные места народ активно закачивает гилауронку?? Ну дела...
    Целая тема есть пониже "Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж". Почитай ее (если асилишь) или поищи в Сети - там есть вся информация.
    Кратко - рестилайн, перлайн, ювидерм и проч - есть гель на основе гилауроновой кислоты, который закачивается в проблемное место (носогубку в твоем случае) и тем самым распрямляет складку (морщинку).
    Фефект длицо около года.
    Стоит в районе 400 долларов (у нас).
    У вас, думаю, дешевше.
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

(роняя челюсть) Ты что, не слышала, что в проблемные места народ активно закачивает гилауронку?? Ну дела...

Блин, про эту процедуру конечно слышала (возвращаю твою челюсть на место). Просто само слова "рестилайн" не на слуху, так как в принципе саму процедуру закачки отвергаю.
    Я не в Москве (ты в курсе) и у нас здесь хорошего специалиста надо просто знать, иначе никакие деньги ситуацию потом не исправят. Боюсь я их как огня
    Ладно, подумаю что можно сделать.

О.В.
    Guest
    Мне кажется, что потолстение на лицо ничего не даст, лицо обвисает под действием силы тяжести, полные щеки провиснут довольно быстро, а вот расплывшаяся фигура останется.
    У меня была одноклассница-толстушка. В восьмом классе брылищи висели.
    И ничто не прибавляет так лет, как лишний вес. Ну разве что в вашем кругу считается, что цветущая женсчина меньше 100 кг весит не может. И вам в пример ставят именно таких. Кстати, полных с плохой кожей и морщинистым лицом предостаточно, просто их оценивают по другой шкале, нежели дам, сохранивших фигуру, намного снисходительней, и ничего лестного в этой доброжелательности нет.

Lena
    Не всё так трагично!
    Мона попробовать консервативные методы- не кардинально, но положение исправят,(опробовано)
    У многих марок косметики есть кремы, уплотняющие кожу, повышающие её упругость. Насколько я знаю, у Диора 2 направления антивозрастных "скульптов"- для худых и полных лиц.
    Из лично опробованного- серии с фитоэстрогенами оказывают подобное действие, черты лица и носогубки "смягчаются": Янссен-серия "Опус бель", Пьер Рико -"Субститут", кажется- лень на инглиш переключаться
    Так что без "общего потолстения" и уколов попробуйте вначале, если уж "никак", тогда принимайтесь за радикальные методы, если "напрягает"

OneNation
    Guest
    Лена,
    А Вы уверены, что Ваше лицо потолстеет в нужных Вам местах? Так же, скорее всего, Вы представления не имеете, в каких местах у Вас на теле начнутся жировые наросты. Вполне может быть, что и не рады будете. У некоторых все в живот идет, у других сзади на талии бляшки жировые образуются, у третьих сверху над коленями и т.д. А потом вернуть все обратно совсем не просто будет. И, кстати, если у Вас носогубные складки образуются (это не морщинки), значит, скорее всего, скулы низкие. Вполне возможен вариант, что, когда лицо потолстеет, то это будет как раз такими рулончиками-валиками от носа к подбородку вдоль носогубных складок. У меня как раз такой пример среди знакомых перед глазами.

Creation
    Спасибо за наводку, испробую.

OneNation
    Дык вот...неуверена
    Вчера посмотрела на себя в зеркало в очередной раз и так свое тело стало жалко! Нафик! Не буду толстеть! Не хочу дискомфорта.

Девочки, у меня такая же головная боль. Фигура нормальная, и в бедрах даже полновата, а лицо худое, да еще и овальной формы. Как с кем-нибудь из знакомых встречаюсь, так обязательно скажут - чего-то ты похудела что-ли? Уже раздражать начинает, а ничего не поделаешь. Тут уж действительно приходится выбирать или лицо,или фигура.

Охохоюшки
    Guest
    Собственно именно что по сабжу. 32 года, последнее время из-за стрессов и всяческих проблем похудела сильно, при 164 47 кг для меня совсем дохлость, сейчас три кило набрала и в принципе тушка меня устраивает:-) - вообще нормальный вес где то 53 кг, но при 50 чувствую себя легко и мне нравится более чем

а вот лицо.... сегодня на работе фотографировали для чего то там .... и я прямо ужаснулась.. кругом впадины, спрошные кости, шейка тоже тонюсенькая и тоже с какими то впадинами.. что сделать, посоветуйте, а? почему то при наборе даже этих то трех кг на лице никак не отразилось:-( щек нет как класса:-(

Морда худеет первой, а толстеет последней Научный факт.

Но я бы не заморачивалась - на работе фотографировали для чего то там - небось как в каталажке, под прямым светом? Так и Синди Кроуфорд будет бабой-ягой

Если цвет лица свеженький, глазки горят - пусть будет худым.
    А 50 - Ваш физиологический минимум, и то, если Вы астеник.
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

Афоризм: "В определенном возрасте женщина должна выбирать: лицо или попа"

Хотя вы "определенного возраста" еще не достигли.
    У меня всю жизнь впалые щеки при высоких скулах, мне часто говорят: "ты похудела", хотя если б каждый раз это было правдой, я б давно уже ноги протянула.

По сути: "откормить" мордочку нельзя, она и впрямь толстеет последней и худеет первой. У меня была новатор-косметичка, которая "взбивала" мордочку массажем. Этим способом пользоваться нельзя, это попросту отек лица со всеми вытекающими.
    Реально помогает мезотерапия. Ее обсуждают в ветке.

Подберите подходящую прическу и макияж, это проще.

Вот-вот. То же хотела добавить.Тем более если глаз режет пока только на фотографиях. Бороться с худобой лица, что воду решетом таскать.

Гость
    Guest

У меня тоже худые щеки. Гордись этим. Мои щеки похожи на щеки Дениз Байсал

Цитата Сообщение от DoDo Посмотреть сообщение
    А я бы Кэрри, которая из CITC, чуть откормила бы, именно для лица, уж слишком оно у нее резкое-костистое. Хотя иногда нормально выглядит, это и от макияжа зависит, наверное, и от всего остального

Я писала в теме про возраст, что меня старит излишняя худоба (46 кг при росте 170), но поправиться я не могу (астеник). Одежда конечно на худом теле сидит отлично, но лицо в почти 35 это старит. Одно дело - такой вес в 20, другое - за 30. Было бы хотя бы 50-53, лицо бы выглядело лучше (так было в мои 20 лет, правда, был второй подбородок тогда, и жирок на животе).

Цитата Сообщение от Miele Посмотреть сообщение
    Я писала в теме про возраст, что меня старит излишняя худоба (46 кг при росте 170), но поправиться я не могу (астеник). Одежда конечно на худом теле сидит отлично, но лицо в почти 35 это старит. Одно дело - такой вес в 20, другое - за 30. Было бы хотя бы 50-53, лицо бы выглядело лучше (так было в мои 20 лет, правда, был второй подбородок тогда, и жирок на животе).
    Это да. Знакомая наша так похудела - страшно на лицо смотреть.

Цитата Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
    Это да. Знакомая наша так похудела - страшно на лицо смотреть.
    Не в пример лучше смотрится худое лицо, чем попа - ящиком для 200 яиц)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    Эльза Триоле
    Мне просто еще практически все говорят, что будь я пополнее, была бы поинтереснее на лицо.
    Можно же только лицо сделать более полным. Про липофилинг что-нибудь слышали? Загляните на форум Пластик-клуб. Там в подробностях написано об этой процедуре. И фото есть. Очень хорошие результаты.
    Мне кажется, это лучший выход из положения, нежели лишние кг набирать.

Такая же проблема. Очень худое лицо овальной формы, плюс синеватые круги под глазами... мечтаю о щечках.

Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    Такая же проблема. Очень худое лицо овальной формы, плюс синеватые круги под глазами... мечтаю о щечках.
    Что может быть проще сейчас ?гиалуроновая кислота вам в помощь
    "Если одним словом можно сделать счастливым человека, какой нужно быть скотиной, чтобы этого не сказать!" Р. Роллан

Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.

Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    При очень худеньком теле часто и лицо такое же худенькое.
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12