Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
Давай я тебе сейчас объясню в чем твоя ошибка.
Оценочная.
Давай! Но только это была не ошибка и не оценка в уценёнке, а взгляд с другой стороны. Но можешь это называть, как угодно. Я говорю об общем, ты - о частном случае, которое всё равно вытекает из общего. Можно привести пример и Александра Абдулова, нашего актёра. У него тоже дитё и пелёнки под конец жизни были, и не только у него. И что с того? Философия посещает и молодых людей, а деторождение приходит и к старикам. К примеру, в Библии описывается случай, когда женщина вышла уже из репродуктивного возраста, а потому смеялась, когда услышала, что должна родить. Но родила же.

Друг Горацио, говорить о жизни, всё равно что воду вилами грести и в неё смотреть. Чего там только не бывает намешанного и смешного, не логичного. ))) Порой и в восемьдесят, когда кажется - все дела переделаны - вдруг приходят пелёнки и распашонки, и отказаться от этого не можешь. У меня знакомые в такой ситуации сейчас. И приходится забывать о философии и покое, впрягаясь в соху.

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
А чего непонятно то?
В том-то и дело, что всем всё ясно. ) Но задача поставлена, и её приходится решать даже в условиях "миссия невыполнима". ))) Обусловленность ума кажется только логичной, но любая логика может быть разрушена упором к поставленной цели. Что ты знаешь о себе, если осознанно не выходил, к примеру, из тела? Всё возможно, что можно выразить словами! Можно видеть звук и слышать цвет. Это абсурдно для привычек ума. Но если тебе что-то открывалось необычное, то ты допускаешь уже любую возможность воплощения. Все желания выполнимы. Если они возникают в уме, как мысль, то они уж есть. Спроси об этом Эйнштейна. Мысль вторична, потому что она производное из всевозможности. )))