Ответить в теме

Тема: Странные вещи, происходящие после смерти близких людей

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    Ночью звонит телефон. Беру трубку.
    - Сушка, привет! - говорит покойный муж. Как у тебя дела?
    У Вашего мужа получилось связаться через телефон и сказать пару фраз,
    у меня были два случая с телефоном.
    Был один очень значимый для меня человек, мы с ним в силу обстоятельств не виделись
    многие годы, но я его помнила всегда, тем более, что примерно раз в год он мне звонил и поздравлял
    с праздником. И вот проходит очередной год, и праздник проходит...и я вдруг кинулась через столько-то
    дней - как же так...год прошел и больше, а человек не позвонил. Узнать про него я могла только через
    интернет, про таких людей пишут. Набираю серьезный сайт и вижу на всю страницу текст -
    Такого - то числа, месяца, года ушел из жизни...дальше ФИО и перечень наград и заслуг перед наукой
    и государством. Я расплакалась...по годам он мог жить и жить еще. А потом вслух добавила - В какой стране
    тебя похоронили, я так и не узнаю теперь?. И вдруг звякнула смс. Я смотреть текст смс - Привет, красавица!
    Как твои дела, все ли хорошо у тебя? Стала смотреть номер...пришла смс из-за рубежа...я посмотрела по номеру,
    чтобы определить страну...никого там у меня нету....но это не главное...этот человек именно так и обращался ко мне,
    любимое приветствие - Привет, красавица! Надо добавить, что по расчетам это был 40-вый день после его ухода.
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

2. Интересное на cofe.ru
    galagalaxy, совершенно серьезно.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Я вот жду знака от мамы, что у нее все там хорошо.
    Не знаю, какого, но жду.
    Ее собака умерла в день, когда маму хоронили - умерла в другом городе, там не знали еще о смерти мамы.
    Как рассказал сосед, который за собакой присматривал - заскучала, стала бегать к воротам, потом забралась под кровать и умерла.
    Я считаю - мама забрала с собой, т.к. собака не нужна никому была.
    А у меня душа, она почти из воска...

CADRA, она подаст. Мама же.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Сушка с маком,я надеюсь на это очень.
    А у меня душа, она почти из воска...

Ню, оставим в покое чужих,это отдельная тема. там все понятно.А своих родных умерших я никогда не видела. если в снах только, и то раза 3-4 за всю свою жизнь.Я даже слегка обижаюсь на это, хоть бы подсказали что, а фигушки.
    А вот недовольство свое зять показал покойный.да.Я не была на похоронах, приехала в аккурат после 40 дней уже. У систер ДР, она ходила не в себе, вообще. не знаю,как ходила и что-то делала на автомате. Я решила что-то приготовить, понятно, праздновать никто не собирался. Короч, ставлю тесто на пирог, да много получилось. Стала искать. что еще есть начинку сделать.в морозилке нашла тушенную капусту, сделала второй пирог. Поставила противень на кухонную рабочую поверхность целиком (ширину представляете,да?). Первый пирог засунула в духовку, ну, такую, газовая плита старого образца, с духовкой, широкая такая бандура.
    В этом момент противень от этой духовки со вторым пирогом с капустой переворачивается в воздухе и падает на пол, капустой вниз. Я сразу поняла, кто это сделал, звоню сестре. спрашиваю, что за капуста была в морозилке.с поминок, да? Так и оказалось. Зятю не понравилось, чтоб у жены на ДН была еда с поминок.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12