Ответить в теме

Тема: Учитесь флиртовать :) (для дам)

2. Интересное на cofe.ru
    Бари АЛИБАСОВ, шоумен:

- То, чем завлекает группа «Блестящие», меня не соблазняет. Меня можно обольстить только мозгом с максимальным кпд.

IceQueen

Что-то у меня есть подозрение, что мозг с максимальным кпд на Бари Алибасова не польстится.

ар39

Ой..какой же бред от этих- "Блестящих". Кстати, ведь прав( как-то всегда с прохладцей к нему относилась, чудаковатый такой - рАссейский Версаче )..Зайцев:

Вячеслав ЗАЙЦЕВ, кутюрье:

- Только так, чтобы я этого не заметил. В женщине меня привлекают эстетическое совершенство и гармония. Неточность в пластике, в прическе, в макияже может разрушить все.

Осoбенно- неточность в пластике.
    И ещё-знaток :

Аркадий ВАЙНЕР, писатель:

- Чтобы мне понравиться, женщине достаточно быть доброжелательной - злых я не люблю. Их еще стервами называют.

Только при чём здесь-искусство флиртовать?

Статья - эхо, по мотивам кофейных обсуждений.

Prelest’
    Только при чём здесь-искусство флиртовать?

Ну дык... вся статья об этом С иллюстрациями. Особенно мужской половине форума должна понравиться Анна СЕМЕНОВИЧ.
    - Мой 5-й размер вызывает у многих зависть. Слава Богу, мне есть чем гордиться: пышный бюст у меня по наследству от мамы!

И почему я здесь не вижу горьких слез Василисы Прекрасной?

А у меня отношение к Зайцеву как к эстету совсем недалеко ушло от отношения к Блестящим эстетом я его не вижу, побродяжка он и есть побродяжка - хоть на Лексусе, хоть в доме на Багамах.

А относительно того, что сказал Вайнер, так ведь умная злючка такой доброй и милой может прикинуться, никакой Вайнер, ой, простите, никакой комар носа не подточит.

Тренер по плаванию сам плавать не умел...
    Горишь, бубновый!

Учитель это не тот кто умеет летать, а тот кто умеет научить...

IceQueen
    Странно, а как может функционировать мозг без носителя, а тогда почему у него в любовях числилась заслуженная пенсионерка с грудями этого 5 размера Или он спит только с нобелевскими лауретами , а не с популярными актрисами

Слоненок
    Я думаю Вы роль учителя преувеличиваете, все мы в какой -то мере ученики и учители.

Prelest’
    Все, что они сказали ( Блестящие) прекрасно работает, если не пытаться делать это одновременно и сразу, а то мужчина точно подумает,что нимфоманка
    А мне понравилось, что Елена Школьникова хотела, я какое-то время с мальчиком одним пела, так вот он такой страшный просто ужас, а только рот раскрывает, как дамы уже невнимательно слушают кавалеров и наматывают те самые локоны за ушком и вываливают прелести, чтобы ему было удобнее все видеть ему дамы по 10000 баков за ночь предлагали

Мурмузенда
    а тогда почему у него в любовях числилась заслуженная пенсионерка с грудями этого 5 размера
    Популярно абисняю. Потому что у её мозга был максимальный кпд. Неважно что у спинного.

Бари АЛИБАСОВ, шоумен:

- То, чем завлекает группа «Блестящие», меня не соблазняет. Меня можно обольстить только мозгом с максимальным кпд.

Это в общем-то заметно по группе На-На.

кабудто для кого-то секрет что соблазняет Бари Алибасова. Ясно что никакие блестящие не пляшут.

ага
    уже конспектируют Молодцы

Cool

ар39
    ага
    уже конспектируют Молодцы

А то!
    ( шёпотом)
    А кто такая Елена Школьникова и кому-ему - стока денеХ( прям- прорва целая - даж по м/н стандартам )отваливают за флирт?

ар39
    Ааааааааа.. Нашла. Е. Школьникова- певица!

( снова шёпотом)
    А что? Сильно знаменитая певица?

Prelest’
    А кто такая Елена Школьникова ... А что? Сильно знаменитая певица?

БМП не знаком с ней и ее творчеством
    А это важно для флирта ?

Talking

ар39
    БМП

БМП? ( попыталась расшифровать...одни непристойности получаются )
    не знаком с ней и ее творчеством

Ну да?! Дык, я думала, Вы с Мурмузендой так плотно общаетесь, и уже с Е. Школьниковой- "на короткой ноге"(с)

А это важно для флирта ?

Так. Всё же начнём уточнять, что ваzhно или будем продолжать конспектировать "блесtящих" таких?

Prelest’
    БМП? ( попыталась расшифровать...одни непристойности получаются )

Кажется, это расшифровывается - Без Малейшего Понятия
    Во, какая я эрудированная
    Сарынь на кичку !
    It's not easy, but it's simple ( c) House MD

Jasminka
    БМП--Боевая машина пехоты....
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

Jasminka
    Кажется, это расшифровывается - Без Малейшего Понятия

Да, наверное. Эт я попозже расшифровала .

Во, какая я эрудированная

Угу...сообразительная.

Prelest’
    Ну да?! Дык, я думала, Вы с Мурмузендой так плотно общаетесь, и уже с Е. Школьниковой- "на короткой ноге"(с)

Мурмузенда - это Школьникова? Не знал, не знал

Всё же начнём уточнять, что ваzhно или будем продолжать конспектировать "блесtящих" таких

Конспектируйте, конспектируйте Чай, практические занятия не за горами

[ar39
    Надо тут местечко застолбить поближе к лектору для практических занятий, арушка, а можно Вы будете наглядным пособием, я Вас с таким удовольствием бы в винном соусе препарировала

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+