Ответить в теме

Тема: Веснушки и пигментные пятна

Question Веснушки и пигментные пятна

Такая вот бяда Пару раз обгорела и повылазили веснушки или пигментные пятнышки на плечах,незнаю как правильно назвать. Чем их удалить?
    Последний раз редактировалось Ватрушка; 04.08.2015 в 23:09.

2. Интересное на cofe.ru
    Кристинка LOVE
    Guest

Red face

Помогите, пожалуйста, избавится не от веснушек, а от конопушек. Веснушки проходят, а конопушки нет. =(((((
    Может знаете какую-нибудь косметику, может что-то делают в салонах? Подскажите пожалуйта!!!
    И посоветуйте, каким тональным кремом лучше всего пользоваться, чтобы скрывать их, и чтобы не слишком он(тон.крем) был заметен.
    Очень жду отзывов!
    Заранее спасибо!

а что в веснушках дурного? у меня - полно и веснушек, и конопушек! они - классные! во-первых, мне СТОЛЬКО пришлось из-за них в детстве вытерпеть, что они просто родными стали! а во-вторых - это же прелесть просто!

эх, Кристинка, ничего-то вы не понимаете... даже обидно...

ладно, отвечу... можно мазать лицо автозагаром. и тональник брать желтоватого оттенка, а не розовый. у меня цвет кожи под веснушками как раз желтоватый, а не розовый и не белый, давно заметила, что веснушки пропадают под смуглым тональником. еще есть отбеливающие кремы. но я не могу сказать, чтобы они прямо помогали - сама не пробовала, подруги, которые стремились стать Белоснежами, жаловались, что не помогает. буквально вчера видела в магазине люменовскую серию отбеливающую, например.

веснушки ей не нравятся... (ругаясь вполголоса, уходит)

Кристинка LOVE
    Guest

Спасибо, x!
    Ага, не нравятся... вот все равно меня никто не убедит....
    а автозагарник....ну не знаю, не пробовала, но если намазать лицо, то шея и все остальное будет естесственного цвета, а лицо темное? что делать??

Кристинка LOVE, рассказываю. надо просто лицо не до черноты им мазать тогда разница не будет заметна. у меня автозагар лореалевский, для лица, для светлой кожи, он очень легкий, таких страшных вещей, как иногда про автозагар рассказывают, что после него кожа оранжевая и пятнами, не бывает. и потом, легко регулировать интенсивность цвета - намазал сегодня вечером, утром посмотрел, решил, что надо темнее, снова вечером мажешь, наутро смотришь, что вышло. далее. можно намазать лицо и шею, и даже грудь. тогда все будет одного цвета. если на пляж не ходить, то не страшно.

а вам просто какой-то очень глупый молчел сказал, что ему веснушки не нравятся. надо не веснушки выводить, а нового искать. (продолжает негромко ругаться )

Кристинка LOVE
    Guest

X, да нет, что ты. Мне никто не говорил такого. Это мое мнение и мое решение.
    Где-то слышала, что конопушки удаляют лазерным лучом...
    Я хочу удалить их насовсем, не хочу всю жизнь мазаться автозагарниками.....

Кристинка LOVE, такого нигде не слышала... хотя, наверное, сейчас можно что угодно над собой произвести. вот как шрамик лазером заштриховать, или татушку вывести - понимаю, но веснушки... это же внутри кожи, у них природа чуть ли не гормональная, если их как-то отковырять, то это, наверное, ненадолго... узнаешь что - дай знать, интересно, что за способы такие

а почему тебе веснушки не нравятся? они вроде лица не портят...

x
    мне СТОЛЬКО пришлось из-за них в детстве вытерпеть, что они просто родными стали! а во-вторых - это же прелесть просто!
    Аналогична!!! Какими народными средствами я тока не мазюкалась -ужжас!!! Щас все нормальненько, ну вот проходит весь этот умственный бред, проходит!! Я щас так и говорю - я у мИня кожа песочная
    Кристинка LOVE
    Из "убойных" средств что я пользовала - маска с горчицей хорошо высветляет. НО сушит КАШМАРНО!! Поэтому тока для нормальной и жирной кожи. Карочи берете чайную ложку порошка горчицы, дабавляете водичку, что бы как кашица стала и мажите физию. Сидеть3-5 минут!! Щипать начнет, так вот терпеть как партизан не надо! Смывайте на фиг!! Делать раз в неделю.
    Про тоналик - я считаю,что "замазать" это дело все равно невозможно, поэтоу лучше чё-нить легенькое, что бы просто "выровнить". Люмине "Ультра Лайт" неплохой. Но для очень светлой он не подойдет, темноват.
    Про автозагар Лореалевский, тот что новый - а вот у меня (лично) от него пигментация появилась (родинки вылезли, да еще и противно-светлые ззаразы!!) Так что вы с ним поокуратне!!
    Кремов щас полно высветляющих, берите и пробуйте! А лучше плюньте и не заморачивайтесь!!!
    Я был чемпионом своего полка! (с) :-D

Про автозагар Лореалевский, тот что новый - а вот у меня (лично) от него пигментация появилась (родинки вылезли, да еще и противно-светлые ззаразы!!) Так что вы с ним поокуратне!!

д-да? ой. надо последить... у меня он просто на лице не виден, только если неделю подряд мазать... тогда такого медового оттенка кожица становится. веснушки все равно просвечивают, они у меня яркие, я их еще в солярии обновляю регулярно

Олиссия
    Guest

Ясно......
    советы ваши учту, спасибки!
    Saturie, да, где-то вычитала маску из гидропирита. Кошмар! Щипало ужас! Потом даже кожа местами ужасно шелушилась!

x
    Да я вот тоже...не замечала!! А потом думаю, а чего это у меня на груди - роодинки што ли?? Откуда??? А потом еще мне подруга говорит, что у нее тоже самое на пузе!! А я то дура его еще бутылку купила, блин...

Олиссия
    Да бесполезно все это БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО. Потому как зимой они (у меня) всяко светлеют, а на солнце опять, снова здорова "На носу моем веснушки, значит к нам пришла весна"

Как раз читаю завлекалочку про фотоомоложение (лазеротерапия). Обещают избавить в том числе и от веснушек и пигментных пятен.

Олиссия
    Guest

Марусь,даа?
    а ссылочку дай, плиз!

Олиссия, это центр лазерной медицины - rednor.ru. У меня там скидочка есть, думаю, куда её приспособить А это фотоомоложение - удовольствие недешевое, увы. Вот думаю, может отдельно темку открыть, поспрошать, вдург кто уже пробовал.

Question

девушки, я тут почитала, узнала много полезного. Но пока ничего не нашла про пигментацию. Уменя есть проблема - после родов у меня все лицо покрылось коричневыми пятнами - довольно заметными. Прошло уже 5 лет, а оне все не сходят и не сходят.... Уж я их и ахромином, и содой с мылом, и какой-то супер-импортный крем мне подарили - все бестолку. Памажите, а?

Мъ
    Guest

От веснушек сок петрушки помогает.. Может и от этого поможет..
    А вообще у меня крем Орифлеймовский специально для этого предназначенный - помогает..

От веснушек сок петрушки помогает.. Может и от этого поможет..
    А вообще у меня крем Орифлеймовский специально для этого предназначенный - помогает..

Ой, простите.. фигня какая-то.. Кнопочки попутала..

si- это комплексная проблема, и простыми средствами не помочь, можно только кожу лица угробить содой и ахромином.И не пробуйте их выводить хлоркой или перекисью водорода, а то лечить кожу долго будете
    Первое , что надо сделать это уменьшить доступ на лицо УФ лучей, оптимально-это пользоваться сонцезащитным кремом или протектором с УФ фильтрами. Для выведения пигментных пятен посоветую проверенное , мною , средство WHITESS от Shiseido. http://www.shiseido.co.jp/WHITESS/html/index.htm

мнэ.... э-э-э.... шишедо дороговато будет....
    иль тока оно и помогает?
    комплексно - типа личико от загара прикрывать? Прикрываем... а толку...

про петрушку даже не говорите мне - нифига не отбеливает

гормональная и печеночная проблема, имхо
    поробуйте тотально почистить организм, соотв. тема есть
    "Петербург в России примерно то же, что Англия в англосаксонском мире,— место бедное, стильное, нездоровое, с традициями, иногда бессмысленными, и необычайно развитым местным патриотизмом". (c)

Рижанка
    Guest

Лазер устраняет пигментные пятна

помогут обычные кремы с хорошей концентрацией АНА ( альфа гидрокси кислоты). У меня проблемы с пигментацией после каждого активного загорания, вылезают не только веснушки, но и пятна, несмотря на кремы с защитой 30. Хорошая концентрация 10-15%, не менее.

Волькин, киньте ссылку, если не затруднит...
    Son, спасибо, поищу

Ответить в теме
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя