Ответить в теме

Тема: Веснушки и пигментные пятна

а возрастных ограничений на эти средства нет? и каких-то отрицательных эффектов на кожу?..

2. Интересное на cofe.ru
    Мыша
    Shiseido Bio-Performans Whitening Formula удаляет остатки загара и пигментные пятна, через пару недель кожа становится идеальной

Фоха

а можно применят* лиш* на пигментние пятна? а не на всё лицо?

CosiFanTutte
    отвечу за
    Foxa:
    отбеливающую Шисейду можно на всё лицо.

Пользовалась Канебо,не долго правда. Лицо как бы свежее выглядит.Страшного ничего не случилось,хотя кожа у меня очень чувствительная. Наносила на все лицо.Ощущения как от обыкновенного крема,ничего не щипало и не жгло.

Question

Кто-нибудь знает, помогают ли антипигментационные и отбеливающие кремы и маски для избавления от пятен, оставшихся от прыщиков? Я слышала, что вроде бы да, но я не уверена. Если помогают, то какую марку посоветуете: Lierac, Thalgo, Decleor или что-нибудь другое? И вообще, эффективны ли такие крема против самих пигментных пятен? Всем заранее огромное спасибо.

Я "воюю" с пигментациеи уже лет 5. Мои опыт: пятна от пришиков можно убрать средствами с АHA 10-15%, салициловои кислотои 2% и витамином А, В частности Ретин-А.
    Пигментные пятна берет только Hydroquinon 2-4% - srедство подавляет выработку мелaнина и его надо использовать постоянно. Результат обычно через месяц, потом для поддержания достаточно 1-2 раза в неделю.
    Другие средства - Shiseido Whitess, Decleor, Lancome, Darphin - были для меня полнеишим выбросом денег.

Lala
    Erin
    Пигментные пятна берет только Хыдроэуинон 2-4% - средство подавляет выработку меланина и его надо использовать постоянно. Результат обычно через месяц, потом для поддержания достаточно 1-2 раза в неделю.
    Кстати есть кремы, в состав которых он входит:

http://www.sephora.com/browse/produc...dPaginate=true

Erin
    Пигментные пятна берет только Hydroquinon 2-4%
    ух, ты, у Лиерак отбеливающий гель с этим гидрохиноном как раз, так-так, надо брать!
    Только вот я где-то читала, что у него есть противопоказания. Кто-нибудь знает, чем он опасен??

Гидрохинон токсичен, так что будьте готовы к побочным эффектам.
    Из травок отбеливает толокнянка.
    Mela D ot La Roche Posay я сейчас на муже испытываю. Сначала энзимный пилинг, потом Мела Д. Все это на ночь. Кожа посветлее стала, но пятна пока не ищезли.

Вот ссылка на статью Анны Марголиной об отбеливании в целом и гидрохиноне в частности:

http://www.vrach-kosmetolog.ru/ar/ar24.htm

Holly_Golightly
    вы попозже результаты от Mela D ot La Roche Posay скиньте, а? а то я тоже в его сторону смотрела...
    и спасибо за статью!!!

Поиск , как вы знаете , не работает . А я надумала приобрести тут что-нибудь обеливающее. Кому -то что-то реально отбелило ? Появились предательские пятнышки , кот. не радуют . Жду ваших рекомендаций . Спасибо.
    Вот что такое 40 лет: когда ко мне приходит какой-нибудь человек, я жду, чтоб он скорее ушел. Никакого любопытства к людям. Я ведь прежде был как щенок: каждого прохожего обнюхать и возле каждой тумбы поднять ногу.(c)

Фру Свенссон

Если хотите попробовать что-то эффективное и недорогое, попробуйте крем от Эйвон (Avon).
    У них есть два - один подешевле "BANISHING" (им пользуются знакомые беременные по моим рекомендациям - хорошо выводит пигментные пятня на лице), и один подороже "LUMINOUSITY", он отбеливает тоже очень хорошо, даёт "сияющий" эффект. Я им пользуюсь сейчас, нравится.
    (кстати, я Эйвон не продаю сама, просто покупала оттуда косметику).

Nutella
    спасибо Вам, но у нас тут нету этой Avon
    Вот что такое 40 лет: когда ко мне приходит какой-нибудь человек, я жду, чтоб он скорее ушел. Никакого любопытства к людям. Я ведь прежде был как щенок: каждого прохожего обнюхать и возле каждой тумбы поднять ногу.(c)

Ах, вы в Швеции...
    Если читаете по английски, попробуйте зайти на такие сайты, как beauty.com, sephora.com.
    Потом внесите слова "skin whitening" в поиск, и получите нужные средства.

http://www.drugstore.com/products/pr...=BUY-GFI-0-MWS

Спасибо , но меня интересовали отзывы на самом деле .

Фру Свенссон
    дело в том, что пигментные пятна бывают разные. Некоторые действительно следствие нарушение работы самой кожи, тогда кремики помогут или косметолог. Говорят, всякие методики удаления их имеются. А вот есть еще такие, которые называют "печеночные" или "возрастные" эти ничем не выведешь, к сожалению. Только денег изведете море. Поэтому для начала посоветуйтесь с косметологом. Маме моей не взялись помочь, у неё как раз второй вариант... Теперь просто маскирующими средствами пользуется и недорогими кремиками, содержащими фруктовые кислоты просто для самоуспокоения...

Может быть эта информация пригодится http://www.substance.com/discuss/rat...213440,00.html
    Почму-то туда забрел отзыв на стречмаркс крем --- но в целом отзывы соответствуют теме
    И если вы не живёте то вам и не-, то вам и не-, то вам и не умирать.
    Ахернар.

Я ходила-спрашивала-смотрела...сделала вывод, во всех ЭЛ-Шанель и прочее смешные концентрации всего того, что могло бы отбелить...так, приятные кремики, в лучшем случае освежат цвет лица....у аптечной косметики Лиерак есть средство уже посильнее, но всё равно мало....а вот дразнят меня, что дескать врач может выписать болтушку, которая уж отбелит-так отбелит...сходить что ли...но всё это неполезно.
    Вот статья об этом

Ближайшие темы в кофейни вот были какие, дальше пока не найти:

Отбеливающие кремы
    Отбеливающие средства

D.Nata
    а какие анализы маме делали, чтобы подтвердить версию о печеночной природе пятен?

А вот если после длительного применения ОК, выведутся?

Вот тут в статье ещё столько этих причин указывается, что ещё покапаться конкретно придётся, чтобы установить, какая из них твоя...

Дамы, а этот LUMINOUSITY в России продается вообще? В жизни не пользовалась эйвоном, а тут Nutella так расхвалила, что уже собралась покупать. Но не тут-то было, сказали даже в каталоге такого нет

Фру Свенссон
    Почему-то мне кажется японские и корейские средства должны быть хороши, они все помешаны на фарфоровой коже. Но сама не пользовалась, только присматриваюсь к Debon. Купила еще лиераковский найтпил, но пока руки не доходят начать..

У меня несколько лет подряд появлялись сильные пигментные пятна летом - на границе, где солнечные очки заканчивались и начиналась кожа на скулах около глаз (видимо стекла очков как-то солнечные свет преломляли и пятна образовывались). К зиме проходили, а летом снова начинались. НО! я раньше очки носила летом чуть ли ни круглосуточно. Пробовала и петрушкой, и кефиром много недель подряд, не помогало...А зрелище было ужасное без очков....Потом года 4 назад я стала летом носить солнечные очки только в исключительных случаях - только когда солнце в лицо светит (на пляже, например). Тьфу-тьфу-тьфу , постучу по деревянному.... Уже 4 года кода равномерно летом загорает, пятен нет СОВСЕМ.

Виринея
    насколько я поняла, такой диагноз вынес косметолог. На основании чего даже и не знаю. Но, однозначно сказали, что не выведутся... ни лазером, ни чем другим.

Фру Свенссон

У Люмене есть отбеливающая серия.
    http://www.lumene.com/eng/tuotteet/i...4zQo5Xvru.html

Сама не пользовалась, но тоже поглядываю в их сторону. Это уж точно есть в Швеции. Цены колеблются от 20 до 29 евро.

Ответить в теме
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя