Ответить в теме

Тема: Кончить на лицо

вШоке
    Guest

Red face

А мой молодой человек недавно изъявил желание кончить мне на лицо. Возбуждает его видите ли вид стекающей по красивому женскому лицу спермы (где здесь блевотный смайлик?). Я вот не пойму - это у него такая потребность показать "хто хозяин", меня унизить? Предшествовало настойчивое желание поставить раком и засунуть в попу. Пардон, несмотря на гиганский размер его хозяйства. Успокоился только после того как рассказала о своем первом опыте в парнем в тинейджеровском возрасте, когда после нескольких ОЧЕНЬ осторожных ласковых экспериментов с инструментом гораздо меньше ейного ходила по большому с кровью, полчаса выпускала пардон понемногу оттуда со слезами и режущей болью, и страхом наблюдая красный унитаз. Залечило время и посоветованные подругой гомеопатическте свечки. А теперь вот это. Причем настаивает - даже после того как ему отчетливо было сказано, что - противно, неприемлемо, не возбуждающе - а скорее отвратно. Предотвращая комментарии - с его спермой у меня проблем нет - миньет делаю, иногда глотаю, больше или на лобок, живот или грудь. Меня беспокоят психологические мотивы такого "желания" и откуда оно. Порнухи обсмотрелся, подкорочные желания, проблемы в отношениях, скука? В остальном заботливый и вроде как любящий, с остальными видами секса все ладно и прекрасно...было, наверное.

2. Интересное на cofe.ru
    Да позвольте, пущай сбрызнет на лицо, тут вам и нужно одно -вовремя глаза прищурить. Пусть повозбуждается, позырит как течет. А вы предцтавьте, что это у вас маска косметическая - ну и правда же, маска, а что еще-то. И сразу после этого целовать его тянитесь, умажьте его собственной спермой. Мужчины обычно не любят такого.
    И в следующий раз он задумается куда ему удобнее кончать.

Опять наверна разводка.

"И в следующий раз он задумается куда ему удобнее кончать."
    А может,ему понравится.Кто знает. И всем будет хорошо.
    Кстати,маска и правда классная.

WOW
    Кстати,маска и правда классная
    это яд, а не маска

"это яд, а не маска"

Ну,наверное,бывает и так. Ежели мужик -форменный змеюка. хад,кароче. не путать с Тугарином.

видела сей процесс в разных тематических фильмах, как то не вдохновляет...

тематичские фильмы расчитаны в массе на мужикофф. Потому найти хорошую тематическую фильму для бапс труднее. Но возможно. те,которые ращитаны на категорию а-ля МИФ только,меня возбуждают только не совсем как положено. я начинаю давиться от хохота.

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    вШоке

И почему же "в шоке" ?

Такое многим нравится. Лично мне - нравится.

Не нравится, когда моя подружка вот подобным образом к этому относится. Так что в отличие от этого вашего МЧ я бы просто не доводил разговор до подобных тем. Не нравится - увы, придется обойтись мне одними фантазиями... Как подобное мне позволит другая...

Выводы - делать вам. Отказ в подобном - не самое страшное. Но отказав здесь, а потом - в другом месте, а потом - еще в одном, а потом - еще и еще, вы ставите под вопрос ваше отношение к нему...

Я так и не увидел в вашем сообщении особых чувств к вашему МЧ... Как, собственно и у вашего МЧ к вам.... Увы...
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

"Предшествовало настойчивое желание поставить раком и засунуть в попу"

"Я так и не увидел в вашем сообщении особых чувств к вашему МЧ..."

какже не увидели? Вам рассказать какие чувства вызывают "настойчивые" желания подобного рода? Чуйства бывают иногда сильные и даже неконтролируемые. Один такой балбес-настойчивый за подобный сюрприз проникновения без предупреждения да нахрапом (типа,дверью ошибся) летел на несколько метров с ложа. Почему-то обиделся.

Аха,Подружик,и тебе привет. "Секс"-шикарное место для поржать.

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Августа

И в следующий раз он задумается куда ему удобнее кончать.

ЩАЗ. Вовсе не обязательно. Вот еще сейчас МИФ придет, подтвердит мои сомнения...

Лично мне настолько хорошо, когда моя подружка делает мне такие подарки, что у меня и мысли о каком-то отвращении целовать ее не возникает...

Даже может быть и вариант, предложенный WOW...
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Музчина
    Guest
    Дорогой вШоке:

Вы правы, кончить на лицо - прискакало прямиком из порнухи - и опять вы правы - хочет ваш приятель показать, кто в доме хозяин. Но будь я им, у меня бы это само собой вышло, а если у него дело уперлось в разговоры - то какой он на хрен хозяин. Проситель он.
    Резюме - отказать, "скинуть с ложа", месяц не давать, заставить встретиться с мамой.

Зеленоглазка
    Guest
    Ох, права Августа, в сексе тоже можно жить.

Как только он вам на лицо брызнет, вы ему на лицо написайте. Да хотя бы просто плюньте, и то вперед. Типа от переизбытка чуффстф и ффсе такое...

вШоке
    Guest
    Августа, меня интересует не само действие, а его подоплека. Ну брызнул бы он случайно мне на лицо в процессе- не заморачивалась бы я, но такое вот навязчивое желание хотелось бы понять. Да, еще случайно (скажем, случайно) посмотрела кэш совместного компьютера - что же он просматривает- угадайте с третьего раза "cum on face"

Wow, не знаю в качестве маски на лицо, но с других частей тела стараюсь после непременно смыть. Как то случайно оставила на груди на всю ночь- на утро получила аллергию. Да и липкая сперма, неприятно стягивает кожу когда засыхает. Вообщем жидкость жидкостью, но по крайней мере для моей кожи приятного мало. Да и не в коже здесь дело, подозреваю я.

Inc, речь шла о миньете. Не путайте функции моего лобка с вашим

Мутация, я тоже процесс неоднократно видела в порнухе. Была красивая девушка (бывают и такие актрисы), а потом ей просто так планомерно загаживают лицо, а она вроде как отчаянно старается сохранятя кайфующее выражение лица - под стекающей маской Не знаю, ничего кроме искреннего недоумения и некой брезгливости процесс у меня не вызывает.

Ger, если вам нравится - ответьте почему? И почему бы вам - заметьте - вдруг - захотелось проделать это с конкретной женщиной (мы вместе с моим мч почти два года!). Ну а насчет "другую найдет" - то есть в мире много вещей которые я не позволю с собой делать - ни любимому - никому. Что ж теперь, в монастырь? Тем более после последних перемен в сексуальном климате мысли о садовом путешествии возникают чаще всего у меня.

Музчина - если бы "просто сделал не спрашивая" - полетел бы далеко и больно. Хозяев у меня не было и не будет. Если это действительно попытки озвучить "знай баба свое место" - с его стороны- то да, не только далеко - но и навсегда.

Зеленоглазка
    Дилема действительно в мотивации. Если я страстно спорю с собеседником, и он нечаянно брызнет мне слюной на лицо . я просто не замечу, или утрусь незаметно платком. Если он плюнет мне в лицо - просто так, чтобы показать "кто хозяин" - то получит в лучшем случае пощечину и дальнюю путевку в дюны, если же будет спрашивать так любя "а дорогая, а давая я плюну разок - видел - возбуждает" то задумалася я. Не столько о его здоровье - ах, у кого не возникает мысли плюнуть смачно кому- нибудь - особенно кто заслужил? - а именно о здоровьи наших отношений...

"Как то случайно оставила на груди на всю ночь- на утро получила аллергию"

А,может,считайте это знаком. Свыше.

Кстати,а как нас чет куни и прочих женских радостей?

вШоке, вы бы сами подумали о себе - почему Вам противно? Вы сперму и глатает, и так на себя льёте а на лицо почему не нравится? Лицо жалко? он же вам не "золотой дождь" устраивает.
    Мне вот только кожу лица щиплет, блин, раздражается кожа то. маска это фиговая, уж не знаю кто противоположные слухи распускает.

вШоке
    а потом ей просто так планомерно загаживают лицо,
    с таким подходом к сексу и сперме я бы посоветовала к дохтуру

ива
    "с таким подходом к сексу и сперме я бы посоветовала к дохтуру"

Во-во, ну, не к дохтуру, может быть, а... даже не знаю, что таким можно советовать.

А если на лицо неприятно, подставьте хруди!!! Как Павлик Mорозов, хрудью на амбразуру.

вШоке
    Guest
    Wow, у меня кожа сама по себе довольно чувствительная, особо на морде лица. Даже дорогие кремы приходится подбирать долго и тщательно, что уж там. Не в нем дело.

Funny&Sunny
    Мне не противно физически - см. пример со слюной. Мне противен подтекст действа - так как его понимаю я - и как я догадываюсь понимает он.

ива
    Может я неправильно выразилась. Я не испытываю отвращения к сперме - абсолютно. Нормальная физиологическая жидкость - ни больше ни меньше. Не знаю как мне выразится понятнее. Я с любимым буду целоваться долго и страстно, обмениваяь литрами слюны - прекрасно, но плюнуть мне в лицо пару грамм не позволю. Дело не в физике, а в голове. В его, в моей- может в обоих? Хочу разобраться почему ему этого хочется, и почему для меня это отвратно.

Soldatka
    Каким? А к какому дохтуру посоветуете?

IceBabyGirl
    С грудью нет проблем. В основном так и получается. Но ему хочется именно на лицо - так чтобы по лбу, щекам и губам стекало. Ухххх - хелп, не могу найти соответствующую рожицу

вШоке
    Guest
    да, wow, насчет женских радостей - не густо - куни делает но как-то торопливо, вроде как меня "сьесть спешит" . самозабвенно так - я пыталась ему сказать "как", даже показать - но воз и ныне там. В общем от его пальчиков получаю гораздо большее удовольствие. Хотя не мастер, мда - по сравнению со сравнениями. Секс удовлетворительный - но на твёрдую троечку - но он нагонял в других областях совместного сожительства. Мда, вот отметила что уже в прошедшем времени о нем написала. Грустно все это...

вШоке
    "Хочу разобраться почему ему этого хочется, и почему для меня это отвратно."

Только местная публика вам в этом вряд ли поможет. Это сугубо межличностные отношения с вашим молодым человеком.

Траляля
    Guest
    Да не переживай ты так!

Тебе нужно либо расстаться с этим парнем и найти более похожего на себя, либо поменять своё отношение к данному действу.

Когда-то в далекие школьные годы сам член был мне противен, а всё, что с ним связано-казалось грязью.

Теперь кончание на лицо-это любимейшая эротическая фантазия ;-)
    И лишь потому, что мне не страшен это страх быть униженной!
    Я настолько чувствую себя комфортно свободно раскованно, что об оскоблении меня даже не думаю. Всё , что позволю делать с собой из таких вот штучек как кончание на лицо и секс в особо унижющих позах-только лишь по МОЕЙ воле, понимаешь? То есть это Я сама позволяю чуть-чуть повластвовать над собой, но не более того. Это как временная роль. Тебе неприятно думать, что мужчину заводит власть над тобой? А ты подумай о этом странном желании не как о низменности его натуры, а как об особом к тебе уважении и преклонении: только чуть-чуть став выше горячо желанной женщины можно словить большущий кайф. То есть ты очень желанна. Тебя хочется иногда взять под свое руководство, это же здорово, что он к тебе так относится! Учитывая, что ты_не_в_сексе басолютно свободный человек.
    И ещё- попробуй и его иногда представить послушным рабом, котором ты можешь распоряжаться! Если он примет и такую игру, вообще не о чем беспокоиться. Фантазии, эмоции, разные, очень разные делают человека интересным.

И второе. Я любые позы и действа унижающего характера рассматриваю ещё под вот таким углом : представь, ведь унижающим всё это назвали люди, но вовсе не означает что эти действия всегда однозначно направлены на оскорбление!!! Между ВАМИ есть чувство, доверие, и именно такими вот откровенно развратным поведением с унижением вы доказываете абсолютнейшее доверие друг к другу. Сумбурно, да. Но просто представь, что момент когда он выливает на твоё лицо свою любовь(не сперму, а любовь)-это акт наибольшего вашего физического и духовного единения.
    Полное доверие. Абсолют чувств.
    Ну как ещё объяснить?

P.S. Если надо будет-сама кого угодно оскорблю и на место поставлю ;-))

Какая гадость! Какая гадость это ваша заливная рыба!

Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+