Ответить в теме

Тема: Женщина=мужчина

Не во всём, канэшна! Просто читая настоящий форум, я сделал весьма приятное и знаменательное для себя открытие, требующее дамского подтверждения или опровержения.
    Итак: все дамския и мужския джурналы в один голос твердят, что еси изменяет дядя, то он ничё не имеет ввиду, так как делает это исключительно писей, а не головой. А вот еси изменяет тётя, так она таки как раз имеет в виду, поскоку изменяет душой, изнутря у ней это идёт.
    Но читая любезную мне Кофейню, я с интересом обнаружил, что местныя тётки с большим воодушевлением относяца к хорошему случайному секасу, к лёгкому адюльтеру, так сказать, при этом апсолютно любя своего постояннога мужика и ничё серьёзнага ввиду не имея.
    Итак вопрос : тётки! Быват такое или не быват, что перепихнулися на сторону, помылися, да и забыли, тока лёгкая приятность осталася, а хорошее и весьма нежное отношение к мужуку Вашему пастаянному таковым и осталося, без изъян?
    Всё.

2. Интересное на cofe.ru
    Нефа
    Guest
    Да-да... А еще глянцевые журналы продолжают утверждать, что мужчины менее заморочены на поисках подтекста поведения "теть" и "дядь" в так называемых здесь (заездили, кстати, термин до оскомины) МПО.
    Глядя же, как иные старинные обитатели любезной им Кофейни просто-таки обмусоливают с причмокиванием излияния про взгляды-намеки-притопы-подскоки, лично я и впрямь даюсь большому диву, как суть мало различий между тем или другим в этом мире, кроме глобальных различий между журналами и интернет-конференциями.

Kpoшка С'ью
    Guest
    ну а что в этом такого плохого ? я не вижу
    бывает такое , не часто но бывает
    главное что бы все было тихо мирно
    почему женщина должна себе в чем то отказывать ? или только у мужчины такая привелегия ???

Настоящий полковник
    Guest
    Ну, да!

Встречая меня штабелями падают, и жонатые и замужние...

А как был младшиной так веником отбивался!

Быват такое или не быват, что перепихнулися на сторону, помылися, да и забыли, тока лёгкая приятность осталася, а хорошее и весьма нежное отношение к мужуку Вашему пастаянному таковым и осталося, без изъян?

Бывает

Гогыч
    Да, все именно так.... Иногда начинаю подозревать, что это ненормально... Копаюсь в своем деццтве, как учит Фрейд, и единственный факт, на который натыкаюсь, это то, что воспитывал меня в основном папа... Вот, думалось мне, вот и последствия мужского менталитета на уровне подкорки... Нет, что Вы, я себя ощущаю 100% женщиной. Но! Чувство полигамности моей натуры я уже не ставлю под сомнение... И хороший фак, он всегда, ни меньше и не больше чем хороший фак...
    Да, а отношение к семье и мужу - это действительно совершенно другая оперА....

Wink

Гогыч
    у женщин по другому, даже если она и говорит что для нее "перепихнуться" раз плюнуть, это не так ... женщина не умеет переживать поверхностные чувства
    Да и по мне это гадко, предательство это, что со стороны мужчины что и со стороны женщины. А человек способный на предательство ради животной страсти у меня не вызывает уважения
    Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. © Лев Толстой

Фрау Мюллер
    Guest
    Бывает. И кроме приятности ничего не остается. И потом любимый еще ближе и роднее кааца.
    Но вот только у меня лично это было сигналом того, что с ним, любимым, что-то начало разлаживаться...

"у женщин по другому, даже если она и говорит что для нее "перепихнуться" раз плюнуть, это не так ... женщина не умеет переживать поверхностные чувства "

я умею так "перепихиваться". Только секс,приятность,никаких чувств.
    Только если я свободнa от обязательств перед другим мужчиной.
    если в браке,да с все в шоколаде,не пойду я на перепих. потому что чувства будут обязательно. не не к секс-партнеру,а совсем иные чувства.

Гогыч
    Итак вопрос : тётки! Быват такое или не быват, что перепихнулися на сторону, помылися, да и забыли, тока лёгкая приятность осталася, а хорошее и весьма нежное отношение к мужуку Вашему пастаянному таковым и осталося, без изъян?

как настоящая леди отвечу - бывает, бывает и еще раз бывает!

fiori
    это не так ... женщина не умеет переживать поверхностные чувства
    упс, тогда я не женсчина вовсе

Гогыч
    тётки! Быват такое или не быват, что перепихнулися на сторону, помылися, да и забыли, тока лёгкая приятность осталася

В браке? Неа! Стыдно.... Ежели такое умопомрачение случилось, что проснулась а рядом чужая рожа сопит.. в ужасе монатки в охапку и бежжжать без оглядки! приговаривая "что я что я натворила" (с) Тайной за семью печатями запечатать и ни одной живой душе не словечка, а мужу полный обед с десертом и компотом.

Но ежели это мстя, за его художества ли, небрежность ли.... то монатки в охапку без ужаса, спокойно, чтоб ничего не забыть... однако лучше всёж до того как проснётся пособник в мщении, /можно даже в лобик на прощанье поцеловать, зайку такоВа, ежели был старателен/ и выйдя вон напевать - "ах зачем эта ночь так была хороша" (с) забыть надо за 2 квартала до дома.

К мужу отношению в обоих вариантах самое наилучшее, он же муж мне, а те... кто?? никто!

Но ежели мужа нет, а так - ВРИО.. то см. ответ WOW.

PS. ВРИО - временно исполняющий обязанности /для тех кто не знает/.

Inc
    Guest
    WOW

я умею так "перепихиваться". Только секс,приятность,никаких чувств.
    Только если я свободнa от обязательств перед другим мужчиной.

Да ла-а-адно, не кокетничай, пиши так как есть на самом деле. Могу мол получать удовольствие от механического трения с разными прикольными мужичками. А когда выйбу замуж, буду только с одним пихаться.

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Не
    рисковать счастливым браком ради какого-то перепиха...
    фигня это

А если вне брака, то да
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Арабеска
    рисковать счастливым браком ради какого-то перепиха...

сказкизки все это
    все одним миром мазаны

Манана
    Guest
    А я вот не далее как сегодня утром поняла, что нет, не для меня эти перепихи. Вроде никто никому ничего не должен, но не могу я, когда в ванной у него еще пара зубных щеток... Секс сам по себе ничего не стоит без эмоционального удовлетворения. Очень гадко на душе .

Манана

Севодня што ли щетки обнаружыла?
    может, он второй раковину оттирает. А третьей брови расчесывает. Подумаешь - улика..

Манана
    Guest
    Сиреневая кошка

У перепихонщика этого щетки, он мне не постоянный МЧ. У него очень бурная половая жизнь, это и без щеток мне известно .

Манана

Ага!! А твоему молодому человеку известно, што тибе известно про щетки этава перепихонщика!!???

Барышни, всё что вы говорите прекрасно, но как писал незабвенный Шолохов - сука не всхочет, кобель не вскочит.

"Мушшына" создание более романтичное, тонкой нервной настройки. Дак тому ж ещё и ограниченное, как вы говорите в "перепихе", рамками врождёной брезгливости, которое у женщин по моим наблюдениям совсем отсутствует (не стоило обобщать конечно, но тем не менее).

У мужчины кажный "перепих", это как эмоциональная волна, которая его накрывает с головой и толкает на безрассудство. Ни о каких там поверхностных чувствах, от очередного "перепиха" у мужчин, и говорить не стоит, переживают и ещё как. Гораздо глубже чем переживают женщины. Женщины вапче более меркантильны.

LAPD

Ужас какой. Это наверное, вы говорите про мущину, перенесшего операцыю по смене пола.

Сиреневая кошка

Ужас какой. Это наверное, вы говорите про мущину, перенесшего операцыю по смене пола.

---------------------------------------------------------------------
    Ужас какой. Это наверное, вы говорите про женщину перенесшую операцыю по смене пола.

LAPD

Или так.

Вопще-то "сходить по девочкам" - это, канешно, испытать огромный эмоцыональный всплеск для мущины.. Пережыть потрясение. Пошатнуть устои и основы. Бросицца в омут с головой. Сжечь мосты. Сойти с ума.

Гогыч
    Быват такое , что перепихнулися на сторону, помылися, да и забыли, тока лёгкая приятность осталася, а хорошее и весьма нежное отношение к мужуку Вашему пастаянному таковым и осталося, без изъян?

ДА

Я бы без эмоций не смогла перепихнуться.
    Эмоции могут быть разные - от любопытства, симпатии и нежности, до страха и ненависти - все это хорошо так заводит. Но без всяких эмоций, механически - нет.
    Опять же, необязательно что из этого последует какая-то привязанность и надежда на светлое совместное будущее. Но сиюминутно я должна что-то чувствовать к объекту, такскть, совокупления.
    Я думаю, отличие женщин от мужчин в этом плане еще вот в каком аспекте - ни одна женщина добровольно не пойдет в постель с мужиком, который ей неприятен, а среди мужиков такого навалом, отсюда понятие double-bagger, когда в постели надеваешь бумажный пакет на башку себе и ей - на случай, если у кого-то пакет слезет...

Не. Не буде дела без "изнутря". Перепих -- беээээ. Нафих. Усё как в журналах, тока гараааазда хуже.
    Sapere aude!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты