Ответить в теме

Тема: Есть ли на белом свете мужчины, к-ые не изменяют?

В сомнении...
    Guest

Unhappy

Возможно, мой вопрос вам покажется наивным, но всё же...
    Не хотелось бы вдаваться в дискуссию, что мужчины считают изменой, а что - нет.
    Будем честными, измена она и в Африке измена.
    Просто возник вопрос на основе недавнего личного опыта общения с мужчинами, о которых я была лучшего мнения.
    Есть ли реально из вашего круга общения мужчины, которые не изменяют не только потому, что им еще не предоставился случай или они уже не могут в принципе?

2. Интересное на cofe.ru
    В сомнении...

Вот начала думать... перебрала всех знакомых мужиков, о личной жизни которых хоть что-то знаю. Поняла, что у меня нет знакомых, которые по доброй воли верны узам Гименея.
    Хотя может такое мнение сложилось потому, что я просто ничего не знаю о тех, кто верен, так как о них не болтают.

любопытная
    Guest
    Есть тут такой Пупкин. Говорит, не изменял. Из принципа. На фотке симпотный блондин, хоть и со слегка подвинутым на собственной принципиальности взглядом, но есть подозрение что он куда страшнее в реальности. Так что может и не из принципа не изменяет. Но в общем декалрирует - так что его можно в коллекцию

Есть у меня товарищ. Дружим уже 33 года (надо же, дата какая!). Абсолютно уверен - он жене не изменял - а женат уже 29 лет. Просто потому, что это - не в его принципах.
    Правда, среди моих знакомых - он единственный такой....

почти верный
    Guest
    Я в браке 3 года. В силу обстоятельств временно расстались почти полгода назад, впрочем, надеюсь что через месяц она ко мне приедет.
    Через 3 месяца полного воздержания начала всякая фигня мерещиться. Когда я осознал, что уже не могу нормально спокойно обсуждать деловые проблемы с дамами (даже коллегами) а думаю как бы их затащить и трахнуть - тут все-таки изменил супруге.
    Съездил к одной полузнакомой девице и устроил сексвикенд.

Была бы жена под боком (хотя бы пару раз в месяц) - не стал бы дергаться.

Я честно думаю, что таких мужчин нет... Когда женщина станет чуть-чуть свободнее в финнансовом плане и в мыслях, картинка сложится аналогичная. Я это к тому, что это в природе человека заложено. Спустя какое-то время вместе с одним и тем же партнером все приедается...

я считаю нет-
    даже если есть такой герой, то просто на него не напала хитрая дама

maddog
    Guest
    23 года, женат больше 5-ти лет, не изменял. Знакомые говорят, что это у меня юношеский максимализм.

maddog
    Это не максимализм, а отсутствие послевкусия... Поживете с наше, тогда поговорим...

maddog22
    Guest
    Nifty
    Секс нравится, занимаемся им постоянно, жена ждет ребенка А что за послевкусие такое?

мутация
    Завидовать тут особенно нечему, просто почему-то они считают, что это пройдет (самим всем по 28-35 лет).

P.S. Это maddog, просто я зарегистрировался, но еще не подтвердил регистрацию.

maddog22
    просто почему-то они считают, что это пройдет
    Просто потому что они знают, что это пройдет... Исключительно личный опыт, так скаать.. Но у всех он один и тот же...

А чего все так переживают из за измен? Я лично предпочла бы просто не знать об этом. Всякие обстоятельства складываются в жизни.
    Иногда физические нужды просто берут вверх свое.

Есть ли на белом свете мужчины, к-ые не изменяют?

по-моему, таких гадов нет...

В сомнении...
    Guest

Unhappy

Даааааааа
    Ни кого не осуждая, выскажу пока некоторые мысли, которые пришли в голову в результате прочтения ответов.

CORPIO, а пока ЧТО не случится положение вещей будет оставаться таким же?

почти верный, извините, не совсем понятно, к чему Ваше сообщение? Что значит - почти верный, а что бывает "почти неубийца" - это который убил всего разочек?
    А "под боком" может быть, по-моему, только грелка, хотя для некоторых жена и грелка (пылесос/посудомоечная машина/микроволновка/стиральная машина...) - понятия довольно схожие

Как вы думаете, почему измена практически всегда аргументируется "природой человека"?
    Ведь у человека на мой взгляд всегда есть выбор. Например, воровство продуктов питания можно объяснить природной потребностью человека в пище, ведь человек реально может умереть с голоду. Но человек может поступить по-разному:
    украсть
    попросить
    заработать
    самостоятельно изготовить пищу, например, выловить рыбу.

И думается не надо предрекать молодому человеку потерю интереса к супруге, а лучше пожелать отсутствия искушений, крепкую семью и здоровых счастливых детишек.

Мне кажется, что в нашем обществе становится ненормальным хранить верность, вам от этого не грустно?

Мне вдвойне грустно, потому что за одну неделю я потеряла таким образом 2-х хороших приятелей...

В сомнении...
    Мне вдвойне грустно, потому что за одну неделю я потеряла таким образом 2-х хороших приятелей...
    И каким это образом, позвольте полюбопытствовать?

В сомнении...
    Мне кажется, что в нашем обществе становится ненормальным хранить верность, вам от этого не грустно?
    Грустно, потому что так и есть.
    Из всех знакомых мужчин (а их много) не знаю ни одного, кто не изменял бы. Когда спрашиваю у них почему и что сподвигнуло, то они все мне отвечали, что мне рано об этом ещё думать и уж у тебя всё будет хорошо. Слабо в это верится.

Ptichka
    Нуясный пень, что в Америке они за ... круто все взяты... Но это уже не на букву - не хотят, а на букву - не мОжут....

В сомнении...

грустно, считается, что проще пойти развлечься на сторону, чем строить крепкие и удовлетворяющие обоих отношения. хотя секс с посотоянным партнером (при условии, что и тот не гуляет), гарантия как минимум отсутствия внезапных ЗППП

Ну, я не изменяю и не изменял жене. И не вижу в этом ничего сверхестественного. Живем вместе уже 14 год, дочери 10 лет. Просто у меня есть определенные принципы, и не изменять один из них. А то, что культура общества стремительно падает, это факт. На каждом шагу встречаются лица не отягащенные, ни жизненными принципами, ни интеллектом. Причем чаще всего это лица людей до 30-35 лет. И дальше, скорее всего, будет только хуже т.к. воспитание детей необходимо начинать с воспитания их родителей...
    Ладно, не буду о грустном, да и тема не для секса.

Nifty
    Просто потому что они знают, что это пройдет... Исключительно личный опыт, так скаать.. Но у всех он один и тот же...
    А вот это уже ерунда! Кто хочет изменять, тот изменяет. Кто не хочет изменять, тот не изменяет. Остальное (и в том числе утверждения, что ВСЕ изменяют и у ВСЕХ один и тот же опыт) -- это жалкие попытки оправдать себя в собственных глазах. Есть мужчины, которые не изменяют, но сейчас это просто не модно.

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    У меня отец всю жизнь ни разу не изменял маме... Я прямо удивился, когда он мне это на полном серьезе сказал. Еще и стал сомневаться, но потом подумал, что он может и прав...

Я вот тоже не изменял, хотя живем уже скоро десять лет... Но, тут уже скорее не из признципа, а из-за обстоятельств, лени, и, вероятно, завышенных требований к партнешре...
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+