Ответить в теме

Тема: Кто делал приворот, и что из этого вышло?

Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    но не в курсе, что за этим стоит.
    Ну как же мне понять простое человеческое "Хочу!", вот только у капризов и истерик свой срок, потом приходит ответственность за поступки. Это нужно четко понимать изначально.

Если привороты существуют, они существуют для чего то. Если кто то решается на подобное, значит крайняя необходимость
    Вероятно, это ловушка для инфантилов...

Если мои суждения резки - прошу прощения, просто сложно промолчать.
    Все фигня кроме пчел, а если подумать, то пчелы тоже фигня

2. Интересное на cofe.ru
    Напишите, пожалуйста, в личку, кто может помочь с приворотом. Сталкивался с результатом и знает к кому обратиться. Реклама шарлатанов не прокатит.
    Комментарии о том, как это все ужасно, но ни одного по теме.
    Тема в заголовке как раз допускает этику, то есть осознанный подход к делу. ))) Можно дом построить разными способами, как в сказке про три поросёнка. Всё, что мы делаем, делаем для себя, но если нам важно исправить то, что нам не нравится, а это в данном случае уход кого-то своей дорогой или ускользание из рук, то можно прежде подумать и взвесить, всё ли ты сделал сам для этого. Ведь это тоже тот же самый приворот. )

В данном случае вы ищите специалиста, того, кто когда-то этот приворот сделал для себя. И вы не станете его спрашивать, что из этого вышло. Вы это видите или увидите. Просто когда тебе это уже не нужно, ты отдаёшь это ненужное другому, забирая у него то, что нужно тебе. Это обычное кровообращение в теле или круговорот воды в природе. В таком осознании, через такие образы, ты понимаешь, что всё чисто. Нет никакой грязи, или морали. Это жизнь в её кругообороте.

Поскольку я не знаю адреса и того, кто занимается именно таким образом обмена, как и все, кто отметился в этой теме и ушёл от "лички", не зная, что туда отправить, то я предлагаю, как и они, остановить страсть, остудить её размышлениями и историями из жизни. У нас-то сейчас не горит, но тепло, то есть "не безучастно". ))) Как тёплая вода предлагает горячей соединиться, так и мы тоже предлагаем медленное остывание к любимому образу.

Поскольку здесь собрались одни знахари, консилиум целый, чтобы помочь страждущему, этому страданию, который каждый хорошо знает в себе, то у нас нет цели помочь кому-то против его воли. Мы знаем, что душа на таком взлёте стремиться выйти за пределы невозможного, сделав то, что ещё ум не пробовал в жизни для самопознания. Потому никто этот порыв останавливать не будет. Ведь вы делаете всё для себя, открывая новые возможности. Но в интернете можно найти не только специалиста, но и пособие "Сделай сам". Если даже не получится добиться желаемого результата в эксперименте, то он станет хоть какой-то пользой, бонусом. А то ведь можно найти знающего, как делать приворот, отдать много энергии или денег, а взамен просто остаться ни с чем. )

Мы предлагаем только варианты. Ведь никто не знает, куда выведет страсть: в пустоту, забирающие силы жизни, или в творение завязи нового пути жизни. )
    Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Цитата Сообщение от Даниэла Посмотреть сообщение
    Тема в заголовке как раз допускает этику, то есть осознанный подход к делу. ))) Можно дом построить разными способами, как в сказке про три поросёнка. Всё, что мы делаем, делаем для себя, но если нам важно исправить то, что нам не нравится, а это в данном случае уход кого-то своей дорогой или ускользание из рук, то можно прежде подумать и взвесить, всё ли ты сделал сам для этого. Ведь это тоже тот же самый приворот. )

В данном случае вы ищите специалиста, того, кто когда-то этот приворот сделал для себя. И вы не станете его спрашивать, что из этого вышло. Вы это видите или увидите. Просто когда тебе это уже не нужно, ты отдаёшь это ненужное другому, забирая у него то, что нужно тебе. Это обычное кровообращение в теле или круговорот воды в природе. В таком осознании, через такие образы, ты понимаешь, что всё чисто. Нет никакой грязи, или морали. Это жизнь в её кругообороте.

Поскольку я не знаю адреса и того, кто занимается именно таким образом обмена, как и все, кто отметился в этой теме и ушёл от "лички", не зная, что туда отправить, то я предлагаю, как и они, остановить страсть, остудить её размышлениями и историями из жизни. У нас-то сейчас не горит, но тепло, то есть "не безучастно". ))) Как тёплая вода предлагает горячей соединиться, так и мы тоже предлагаем медленное остывание к любимому образу.

Поскольку здесь собрались одни знахари, консилиум целый, чтобы помочь страждущему, этому страданию, который каждый хорошо знает в себе, то у нас нет цели помочь кому-то против его воли. Мы знаем, что душа на таком взлёте стремиться выйти за пределы невозможного, сделав то, что ещё ум не пробовал в жизни для самопознания. Потому никто этот порыв останавливать не будет. Ведь вы делаете всё для себя, открывая новые возможности. Но в интернете можно найти не только специалиста, но и пособие "Сделай сам". Если даже не получится добиться желаемого результата в эксперименте, то он станет хоть какой-то пользой, бонусом. А то ведь можно найти знающего, как делать приворот, отдать много энергии или денег, а взамен просто остаться ни с чем. )

Мы предлагаем только варианты. Ведь никто не знает, куда выведет страсть: в пустоту, забирающие силы жизни, или в творение завязи нового пути жизни. )
    Вы так много слов нсписали.С удовольствием бы погутарила пару тройку лет назад на тему " не про сон сказать что это не сон, все равно, что про сон сказать, что это сон" но сейчас, дико извиняюсь, несколько не в форме. Особенно по теме философии.
    И кстати обсудить результаты удачного приворота было бы крайне необходимо даже, но только с теми, у кого был такой опыт.
    На данный момент одно морализаторство и умозаключания.
    Нисколько не собираюсь оспаривать то, что приворот мера весьма сомнительная. И обсуждать насколько процент эгоистичности во мне зашкаливает. К сожалению, иного исхода на данный момент не вижу. Принимая в расчёт все доводы, тем не менее, ищу людей, которые обращались к такой практике успешно.
    Считается, что рассказывать о таком нельзя. Но если кто то имеет выходы на людей, способных творить подобное, прошу, напишите в личку.

Цитата Сообщение от Ирина_2008 Посмотреть сообщение
    Ну как же мне понять простое человеческое "Хочу!", вот только у капризов и истерик свой срок, потом приходит ответственность за поступки. Это нужно четко понимать изначально.

Вероятно, это ловушка для инфантилов...

Если мои суждения резки - прошу прощения, просто сложно промолчать.

Высказывайтесь на здоровье.
    Это не означает, что считаю вас не правой.

Считается, что рассказывать о таком нельзя.
    Не может быть! Вы просто не узнаёте эти постоянные рассказы в гриме. ))) Каждый успешный человек привлекает к себе других рассказами и показом этой успешности. Это приворот, тот же самый приворот к успешности, к полноте жизни.

И кстати обсудить результаты удачного приворота было бы крайне необходимо даже
    Сомневаюсь, что на данный момент вы готовы слушать о результатах. Каждый опыт - это удача, познание жизни. И многие посты полны этих откровений знания. Но вам не нужны слова. Вам нужно иметь это. Я могу сказать, что оно в вас есть прямо. Но как эту успешность проявить, какими словами в себе? Вы же не говорите в себе этой успешностью - спасибо, что ты был, спасибо, что уходишь, будь счастлив. Вы же не поддерживаете эту успешность дальше, чтобы опустошить, очистит ум от наполнения счастьем. Ведь пока ум не опустеет, его невозможно наполнить новой радостью.

Уходит всегда то, что вам уже не нужно и не способно поднять вас в тот фонтан жизни, который уже спал. Вы чувствовали в себе, что это уходит и желали этого ухода. Вам не нужно перегоревшее. И вы это хорошо знаете в себе, очень хорошо. Но не говорите словами искренности и признания, а ищите то, что вас саму накажет за эту искренность и нежелание её видеть внутри чисто. Вы пытаетесь заполучить любовь не свободой, а насилием. Ваше право и ваш выбор. )

Не может быть! Вы просто не узнаёте эти постоянные рассказы в гриме. ))) Каждый успешный человек привлекает к себе других рассказами и показом этой успешности. Это приворот, тот же самый приворот к успешности, к полноте жизни.

Сомневаюсь, что на данный момент вы готовы слушать о результатах. Каждый опыт - это удача, познание жизни. И многие посты полны этих откровений знания. Но вам не нужны слова. Вам нужно иметь это. Я могу сказать, что оно в вас есть прямо. Но как эту успешность проявить, какими словами в себе? Вы же не говорите в себе этой успешностью - спасибо, что ты был, спасибо, что уходишь, будь счастлив. Вы же не поддерживаете эту успешность дальше, чтобы опустошить, очистит ум от наполнения счастьем. Ведь пока ум не опустеет, его невозможно наполнить новой радостью.

Уходит всегда то, что вам уже не нужно и не способно поднять вас в тот фонтан жизни, который уже спал. Вы чувствовали в себе, что это уходит и желали этого ухода. Вам не нужно перегоревшее. И вы это хорошо знаете в себе, очень хорошо. Но не говорите словами искренности и признания, а ищите то, что вас саму накажет за эту искренность и нежелание её видеть внутри чисто. Вы пытаетесь заполучить любовь не свободой, а насилием. Ваше право и ваш выбор. )
    Очень интересные и правильные мысли излагаете. К сожалению, не говорю, спасибо, что уходишь.
    И опять же, диспутировать на тему " отпусти, если любишь" совсем нет желания ибо фонтан жизни, зависит напрямую от уходящего.
    Я всю жизнь пыталась найти эту любовь и не вижу смысла продолжать жить без нее. Эта любовь имеет конкретные формы в виде конкретного лица. Так случилось и не готова это отпускать.
    Разговор вообще кактй то беспредметный. Можно не соскальзывать с конкретики в философию и аллегорию?
    А что было бы если. Если что? Была бы реальная возможность удержать приворотом? Есди будет - поговорим об этом.
    Я пока еще борюсь.

Я пока еще борюсь.
    Жизнь дана не для правильности, а для опытов, которые потом становятся знанием. Если вы не боролись, значит, пришло время. Только способ борьбы выбран сомнительный. Это как без меня меня женили. Ведь если открыто бороться за любовь, то и борьба радость приносит. А данный способ какой-то нечестный. Просто можно подумать над этим, чтобы шаг был осознанный. Всё тайное всё равно выходит наружу. Будет ли муж верить вам и сможете ли вы жить спокойно, боясь разоблачения?

Я знаю только точно, если это ваше, оно уйдёт, чтобы вернуться. Но вы этого не узнаете, если будете запутывать следы. Для вас самой будет загадка - любовь это или приворот. Вы же его и так сейчас сердцем держите. Он с вами, пока вы его любите, желаете. Неважно, где он - рядом или далеко, он внутри вас. Вы себя что ли привораживать будете? )

Любовь не прекращается расстоянием, любовь не прекращается со смертью. Любовь свободна от любых оков, от любых событий. Её нельзя удержать, если она хочет продлиться долго. Вы всегда будете с благодарностью вспоминать этот дар, который к вам уже пришёл. Ваша мечта осуществилась. И это останется прекрасным всегда, если даже вы расстанетесь. Каждый раз воспоминание будет наполнять ваше сердце этой любовью, случайная встреча будет всегда весной. Это как цветок, который видишь и не хочешь сорвать, чтобы он завял быстро. В свободе любовь всегда цветёт! Всегда! А в желании ею обладать, она умирает. И вы это увидите сами, если сделаете что-то нечестное по отношению к её свободе. Её образ обязательно померкнет.

Вы знаете много историй о светлой любви. И знаете о тёмной, о той, которая покупается, шантажируется, удерживается силой, насилием. Ваше право загнать свет во тьму, когда вы будете радоваться всем неудачам избранника и желать ему все несчастья, какие только есть. Но вы этим убиваете любовь в себе, эту бесконечную мечту, ведущую, как лучик по жизни.

Ваше право выбирать, ваше право действовать так, как хочется. Но если вы спрашиваете ещё совета и ждёте помощи, то ваше сомнение исходит из тайны внутри вас. Вы знаете, что вам не это нужно, не то, что вы хотите сделать, обесчестив любовь, затоптав её в куплю-продажу, в нарост прибыли, с которым будет нужно что-то сделать. Вам было дано столько любви, сколько вы могли её принять. Она не ваша и никогда не была вашей собственностью. Любовь - это встреча, соединение и путь лозы, которая сама зацветает, даёт плоды и остывает в непрерывном чередовании. Если вы хотите, чтобы она любовь только цвела, то вам не надо это "дальше". Она именно будет цвести долго, очень долго. Но сейчас это время просто подошло к концу. А значит, что-то будет меняться. Оно не останется прежним. Это невозможно. Для того, чтобы оно вернулось, это нужно отпустить, как отпускается весна, как отпускается волна и свет солнца. Просто наполните своё сердце любовью. Этого будет достаточно, чтобы боль разлуки ушла. Именно попрощайтесь с ней, как с днём, уходящим в ночь. Утро будет. Но если держать солнце, оно вас спалит и перестанет радовать именно новой встречей.

Очень интересные и правильные мысли излагаете. К сожалению, не говорю, спасибо, что уходишь.
    Согласия достаточно. Согласие и есть те ворота, которые ищет ум, тот самый приворот, путь, который остановился у ворот и не знает, куда дальше идти.

Разумеется, что это осознаёт человек, ум, которому отпущен свой век, время для самореализации, для путешествия в том, что есть. Уму нужно что-то новое в познании, увлечение, исследование, заключение и снова выход из познанного круга.

Как можно пройти мимо образа "приворота" спокойно, если он к себе позвал? Только через соединение. Это как брак на время и хождение пары вокруг алтаря. Если ум самостоятельно не исследовал, не познал этот образ в себе в самом приглашении, то в человеке останется недосказанность незнания, которой он будет пугать других и по сути подталкивать к запретному плоду самой безвыходностью сильного желания.

Я могу сказать только - иди и ничего не бойся. Открой для себя эти ворота. Ведь для чего-то это течение жизни служит. Открой для себя знание и ты вырастишь и не будешь спрашивать у других. Мы все здесь совместно уже прошли какую-то часть пути в этом образе. Его проходили многие до нас, и у каждого своё мнение, свой вывод об этом браке. Для кого-то важна мораль, чтобы не сочетаться с этим образом, кто-то вошёл и вышел из этого образа, обнаружив баланс сил или закон - что прибывает силою и временной победой, то и уходит поражением.

Ум пуст, и наполнение и опустошение - это его забава, его бесконечная игра, которая называется жизнь. Ум вступает в брак с любым образом исключительно одной причиной - силой желания за пределы уже познанного. Ум растёт постоянно только соединением или любовью ко всему существованию, то есть к самому себе, спрятанному за любой формой жизни. Потому для чистого ума нет никакой морали, если его ведёт сердце и жажда познания тайны. Отпустить желание может только самопознание. Только это, а не слова. )))

силой постоянного роста за пределы познанного

Магистр Йода, у тебя есть контакты нужные?
    Вашу мысль понимаю, но все сложно со мной. Видимо край пришёл.
    Так что остаюсь при своём.

Zol, магистр алчности не помощник. Чтобы тебе что дать, у другого нужно отобрать. Когда хочется себе дворец построить, то у другого нужно отнять последнюю рубашку. Алчность это не спасёт, потому страдание всё равно останется. В судьбе часто даётся фора, но для того лишь, чтобы учиться работать, вкладывать что-то в то, из чего хочешь взять. А халява или только своё - это для разбойников.

Видимо край пришёл.
    Так что остаюсь при своём.
    Если вы остановились и ждёте помощи и именно так, как вы её представляете, то она придёт, как пришёл тот образ, о котором вы мечтали. Но то придёт уже из тени, как говориться из противоположной стороны света. Потому всё поменяется с точностью до наоборот - восхищение смениться презрением, сладость горечью, притяжение отторжением. Жизнь течёт, как смена дня и ночи. Что приходило утром и наполняло силой и желанием видеть всю мощь света, в зените славы останавливается, а путь уходит в очищении от даров дня. Потому отберётся всё, что дала жизнь, возвратив взамен покой от желания. Ум очищается от миротворения, чтобы снова наполниться творением дня.

Если хочется больше того, что само приходит и уходит, нужно быть готовым к тому, что в смене это желание обернётся и бОльшей потерей. Само приходит ровно столько, сколько ум может потерять, не сойдя с ума, оставаясь в равновесии. И в ответах уже это прозвучало, когда образ мужчины пришёл в сильном желании и настойчивости возврата, но само наполнение счастьем женщины отобрало ребёнка. Это не наказание, а лишь несвоевременность желания в единой целостности, где всё распределяется единой волной жизни.

Магистр Зелёнки может только задержать края раны от скопления на них микробов, замедляющих заживление. Ведь из ума рождается порой прекрасный образ воплощения, и сами роды сопровождаются разрывами, которым нужно время для восстановления соединения, а самой утробе временный отдых.

Я просто отвечаю в тему. Ваш заказ сделан. Потому и роды будут, но прежде само желание должно наполниться силой, чтобы сам плод желания не стал ношей бременем. В природе ничто не повторяется. Потому даже возврат ушедшего образа вернётся другим образом, который предстоит принять новым светом. Жизнь полна дарами, а ум полон любви и желанием жизни. Но как раскроются новые дары, если не освобождать ум от того, что само уходит, освобождая место для нового?

Найти мастера приворота можно. И мастер хорошо знает закон жизни. Иначе не стал бы он мастером. Он позволяет реализовать желание, но может не предупреждать о последствиях. Он может только дать урок жизни, дать ему пройти. А тот, кто не мастер, тот только слуга у жизни, который также полон желанием что-то получить, не осознавая самих даров жизни в приходящем и уходящем потоке. С мастером ум наполняется тайной, прислушиванием к самому себе. Со слугой он остаётся таким же слугой, который что-то крадёт у хозяина и рад этой уловке.

Сложно только непонимание жизни. Оно ложное, а потому не принимается умом. Ложное внутри ума не принимается. Но ложное не понимание, а закрытость к пониманию. Глубина чувства, освобождённая от образа, должна наполнится светом осознания опыта, который закрывал образ. Ум, который желает закрыть дыру снова образом, телом, закрывает силу света, освобождённую от тела. Потому можно сказать, что ум стремиться к темноте самого себя. Отсюда и непонимание себя и своего желания истинного, а не ложного.

Пока есть связь, идёт и откровение. Как только уму станет хоть что-то понятно, канал связи закроется, и я уже ничего не скажу, потому что течение прекратится. Оно станет ненужным подобно тому, как ум, зрящий кипящую кровь в ране, успокаивается рубцеванием самой раны. Он начинает видеть причину края, обрыва, разрыва и не старается её увеличить страданием. )

Zol, магистр алчности не помощник. Чтобы тебе что дать, у другого нужно отобрать. Когда хочется себе дворец построить, то у другого нужно отнять последнюю рубашку. Алчность это не спасёт, потому страдание всё равно останется. В судьбе часто даётся фора, но для того лишь, чтобы учиться работать, вкладывать что-то в то, из чего хочешь взять. А халява или только своё - это для разбойников.
    Аксиома, можно поразмышлять для чего она существует, но в жизни все как раз наоборот. Отдаёшь последнюю рубашку-так и остаёшься голым. Забираешь все- благоденствуешь. Отсутствие отягощения совестливыми мыслями , такое ощущение, даёт возможность провести жизнь в счастье и достатке.

Гость
    Guest

Ответ на тему приворот

Цитата Сообщение от Лапсус Посмотреть сообщение
    Кто делал приворот на любимого человека (давно или недавно) и что из этого вышло? Здесь очень много тем по поводу того стоит делать приворот или нет... Но ведь люди обращаются к привороту, находясь на грани отчаяния, это воспринимается как последний шанс... Кто-то меняет свое мнение, а кто-то идет до конца... Вот я из таких... Но ведь не все привороты действуют сразу, некоторые растягиваются на долгое время... Колбасит, между прочим, не только объект приворота, но и заказчика. Иногда приходится очень тошно.И вот я предлагаю таким заказчикам и заказчицам поделиться опытом, горем, поддержать друг друга. Но, думаю, что советы "бывалых" - тех, кто когда-то делал привороты и уже получил результат, а может быть и разочаровался в нем, - будут нелишними. Я например уже познакомилась с несколькими заказчицами - у всех сходные ситуации. Стараемся вместе пережить это время, поделиться своей проблемой.
    Добрый день. Как раз на этом форуме уже написал об одной женщине. Чисто случайно обнаружил ее номер и позвонил. Как то наткнулся на шарлатанов, в жизни так все изменилось безденежье и жена ушла, говорили порча. В общем помогла мне одна женщина, она гадает для начала.я поверил ей после расклада так как правду сказала,стал с ней работать. У меня долго где то полгода с ней работы вышло, ходила она со мной по церквям и многое другое, работа новая теперь,ещё больше стал зарабатывать,а вот как раз о приворотное,пришлось таким образом жену вернуть. Теперь если ссоримся она уйдет минут 20 где то походит и возвращается. Уйти не может.говорит любит ,без ссор скучно))) ну зато вместе и все хорошо.

Отдаёшь последнюю рубашку-так и остаёшься голым.
    А как вы подсчитала баланс сил? ))) Вы считали, сколько жизней вы отняли у съеденных животных и растений, сколько воды выпили и соков, сколько солнце вам отдало и множество поколений людей, чтобы в каждом доме был свет, газ и интернет? Получив так много, как можно обижаться даже на последнюю рубашку, которая кем-то выткана и сшита. )))

А как вы подсчитала баланс сил? ))) Вы считали, сколько жизней вы отняли у съеденных животных и растений, сколько воды выпили и соков, сколько солнце вам отдало и множество поколений людей, чтобы в каждом доме был свет, газ и интернет? Получив так много, как можно обижаться даже на последнюю рубашку, которая кем-то выткана и сшита. )))
    Вообще комментарий не по существу. Причём тут газ и интернет. Очень нехорошие люди, по меркам стандартной морали, выпили соков и съели животных не менее нищих, тем не менее, в виду отсутствия совести плюс определенных своих талантов, живут отлично.
    Вообще , чем честнее и совестливее человек, тем труднее ему живётся. Можно снова нагнать воды из философских измышлений, но на реальность они мало влияют. Если только в плане самовнушения в качестве утешения для тех, кто сидит голышом. В этом мире сильный жрет слабого и тем живет. Мораль как то сдерживает большинство, иначе инаступил бы полный хаос.
    Но люди это страшные звери, что видно из всей истории человечества. Войны, геноцид, выборы президента и тд..а вы о соках.
    Да, и кстати, я вовсе не жалуюсь на отсутствие рубашки. В материальном плане меня пока все устраивает. Я не притязательна. Пока есть крыша над головой, еда и одежда, можно считать себя в норме. Главное не заболеть ибо тогда трындец.

Я могу предложить только то, что могу. Если не нужно, то лучше пост не раскрывать. )

Спойлер:

Я могу предложить только то, что могу. Если не нужно, то лучше пост не раскрывать. )

Спойлер:
    Шмель с цветком в равновесии поскольку шмель помогает цветку опылиться и никогда не оставит цветок высосанным и опустошенным.
    Не до красивых сравнений.
    По теме некому что нибудь написать????

Неужели никто на тематическом форуме ничего не может сказать о своём опыте или контактах в жизни с магами/ коьдунами/ годалками/ ведьмами??

Гость
    Guest
    Да никто тут не обращался. Полгода жду комментариев по делу. Либо начинают парить мошенников либо морали читать.

Гость
    Guest

Приворот

да никто тут ни никому не обращался. Жду уже четыре месяца. Либо пиарят шарлатанов,либо начинают завывать морали.
    Начитаешься этих кликуш, даже поверишь, что и правда привороты могут быть.
    Мне посоветовали в Курск съездить. Там в одной деревне у девочки очень дальняя родственница живет, тетка правда из ума выжила, и она злая очень, но колдует. Семья у неё вся поголовно в каких то проблемах, кто в окно вышел, кто снаркоманился.
    Поскольку мне ОЧЕНЬ надо, хочу попробовать нанести визит этой бабуле. Правда боюсь, что она разбираться не станет, выставит, подруга сказала, что и порчу навести может заодно, если ей в голову взбредёт. Но никаких других реалистичных вариантов, что бы из жизни, а не по интернету, пока не нашла. Эти все битвы экстрасенсов и салонные мадамы одно жульё. Они интересно налоги платят со своей деятельности. Хоть какая то польза от них.
    Кроме того, вроде бы ещё кто то там был. Беда в том, что мне не знахарь и не гадалка нужна((

Цитата Сообщение от LARISA Посмотреть сообщение
    Кто обращался напишите в личку, пожалуйста. Очень нужна информация....
    Да никто тут ни к кому не обращался. Уже полгода ищу, весь интернет перерыла, одни шарлатаны.
    На форумах либо пустой треп, либо пиар.
    Знакомая девушка рассказала, что под Курском живет ее дальняя родственница, бабулька, ввжившая из ума, злая очень. Но занималась всяким. У нее семья вся проблемная, кто в окошко вышел, кто снаркоманился. Хочу к ней поехать. Не факт, что она вообще примет, на сколько поняла, она не занимается приемами. Пошлёт куда подальше, но никаких других оеальныхвариантов и з жизни не нашла. Эти все по форумам и салонам ФУФЛОМЕТЫ!!!!!!!!!
    Кроме этой бабки кто то ещё был, надо по местности поспрашивать.

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    да никто тут ни никому не обращался. Жду уже четыре месяца. Либо пиарят шарлатанов,либо начинают завывать морали.
    Мне посоветовали в Курск съездить. Там в одной деревне у девочки очень дальняя родственница живет, тетка правда из ума выжила, и она злая очень, но колдует. Семья у неё вся поголовно в каких то проблемах, кто в окно вышел, кто снаркоманился.
    Поскольку мне ОЧЕНЬ надо, хочу попробовать нанести визит этой бабуле. Правда боюсь, что она разбираться не станет, выставит, подруга сказала, что и порчу навести может заодно, если ей в голову взбредёт. Но никаких других реалистичных вариантов, что бы из жизни, а не по интернету, пока не нашла. Эти все битвы экстрасенсов и салонные мадамы одно жульё. Они интересно налоги платят со своей деятельности. Хоть какая то польза от них.
    Кроме того, вроде бы ещё кто то там был. Беда в том, что мне не знахарь и не гадалка нужна((
    Ясно, Здравствуйте!
    Про Курск, думаю идея туманна, если "тётка из ума выжила", что она может сделать? Да еще и порчу навести. Если время есть и опыт нужен, ехать надо. А если она сделает и что-то пойдет не так и не сможет это снять. Неужели в Москве нет ни одного человека, который действительно умеет и делает?????

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ясно, Здравствуйте!
    Про Курск, думаю идея туманна, если "тётка из ума выжила", что она может сделать? Да еще и порчу навести. Если время есть и опыт нужен, ехать надо. А если она сделает и что-то пойдет не так и не сможет это снять? Неужели в Москве нет ни одного человека, который действительно умеет и делает?????

Знакомая девушка рассказала, что под Курском живет ее дальняя родственница, бабулька, ввжившая из ума, злая очень. Но занималась всяким. У нее семья вся проблемная, кто в окошко вышел, кто снаркоманился. Хочу к ней поехать. Не факт, что она вообще примет, на сколько поняла, она не занимается приемами. Пошлёт куда подальше, но никаких других оеальныхвариантов и з жизни не нашла. Эти все по форумам и салонам ФУФЛОМЕТЫ!!!!!!!!!
    Круто )) и главное последовательно - валяйте к бабуле )) Лубофф требует смелых и спонтанных решений
    Все фигня кроме пчел, а если подумать, то пчелы тоже фигня

Цитата Сообщение от Ирина_2008 Посмотреть сообщение
    Круто )) и главное последовательно - валяйте к бабуле )) Лубофф требует смелых и спонтанных решений
    Послушайте, Вы. Во первых, оставьте фамильярность при себе.
    Во вторых, вы что то более дельное можете предложить? Может в салон к какой нибудь мадам Клеоматре заглянуть и заплатить ей тыщ 300?
    Я переобщалась за последние полгода с таким количеством шарлатанов, мрибывающих в здравом уме и памяти, что готова хоть к черту на рога, но не к этому жулью.
    В третих, бабуля всю жизнь была куку, но она реально что то делает, а я пока ничего реального, кроме гаданий, которые 50/50 сбываются не видела до сих пор.
    Есть предложения - вносите.
    И кто вам вообще сказал, что это спонтанное решение? И в чем не последовательность?
    Если вы настроены против приворотов, не нужно снова вступать в дискуссии. Тема для других рассуждений.

Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя