Ответить в теме

Тема: Кто делал приворот, и что из этого вышло?

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Ты попробуй на нынешнем кладбище 40 деревянных(!) крестов найти.
    На Смоленском? Или на Северном? Легко.
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

2. Интересное на cofe.ru
    Хм... и больше вас ничо не смущает?

Цитата Сообщение от Хельга67 Посмотреть сообщение
    и больше вас ничо не смущает?
    Меня? Нет. А должно?
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    а где можно приворожить 5-7 тыщ евро?
    Предлагаю повысить запрос.))

Цитата Сообщение от ИНГА С Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?...
    прекратить спамить здесь
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Гость
    Guest
    Я делала приворот от безысходности. Все получилось. Не жалею. Никаких страшных последствий не было. Трудно было найти мага, очень много шарлатанов.

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    приворот от безысходности
    Охрененно звучит.

Первый раз слышу в таком сочетании. Приворот ОТ. Всё больше К, да НА. А тут прям оксюморон.
    Как? Погас волшебный фонарь?

Кетти
    Guest

Приворот

Я делала. Но не совсем приворот а больше как возврат чувств для нескольких подруг. Приворот насилие над волей, лучше не связываться. С возвратом (подогревом) чувств все проще. В судьбу не вмешивается но задаешь направление. Дальше все от человека зависит. В принципе работает.

Гость
    Guest

Хочется и колется

Здравсте, вот и меня встал вопрос в помощи потусторонней. Сам никак не мог помириться с женой, поругались вроде на ровном месте, но она такую обиду словила, в позу встала и никак не хотела возвращаться. Потыкался сам попыхтел, толку ноль. Решил пойти к гадалке, разъяснила мне в чем причина ее такого поведения, и почистила наши отношения. Ольга стала мягче и пошла наконец со мной на контакт, через месяц съехались опять , пол года между нами нет ни одной ссоры, вот и не верь после этого в магию. Кстати после меня к ней еще друг позвонил, из другого города, она отказала ему в помощи, с чем это было связано х.... знает.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Даниэла Посмотреть сообщение
    А как вы подсчитала баланс сил? ))) Вы считали, сколько жизней вы отняли у съеденных животных и растений, сколько воды выпили и соков, сколько солнце вам отдало и множество поколений людей, чтобы в каждом доме был свет, газ и интернет? Получив так много, как можно обижаться даже на последнюю рубашку, которая кем-то выткана и сшита. )))
    так и жизни не хватит расплатиться, чем больше живешь - тем больше копится долг, получается проще не рождаться %)

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Вашу мысль понимаю, но все сложно со мной. Видимо край пришёл.
    Так что остаюсь при своём.
    Zol, вы нашли что искали?

Гость
    Guest

Положительный опыт

Практически с первых дней учебы в лицее я безумно влюбилась в своего однокурсника. Обычно мне легко удавалось заполучить любого парня, но в этом случае я постоянно терпела неудачи. Тяжело было даже дружескую связь с ним наладить, не говоря уже о какой-то романтике.
    По советам подруг я стала действовать более решительно, флиртовала с ним, сыпала комплиментами, дарила небольшие подарки без повода. Однажды я пригласила его на свидание и этим окончательно все испортила, он постоянно переносил встречу, не отвечал на мои звонки. Тогда я поняла, что все мои усилия напрасны.
    Но все изменилось, когда я увидела его с другой девушкой. Видеть их вместе было для меня просто невыносимо, ревность сжигала меня изнутри. О привороте я задумывалась давно, но сама сделать никак не решалась. Соперница стала последней каплей, и я решила обратиться к настоящему магу. Я много хороших отзывов о ней читала в интернете, и вот все-таки решилась. Она поняла, что меня мучает, как только я зашла к ней. Спустя пару сеансов я встретила абсолютно случайно этого парня на улице, и он пригласил меня на свидание. Ура! Сейчас мы вместе уже два года, и очень счастливы.

так и быть, скажу. Я делала, по глупости,в ранней юности, по наитию, и тетёнька нашлась, прицепилась знающая, которая подсказала, что и как, и я рада была попобовать свои силы, все было интересно. Все хи-хи, да ха-ха, для меня это было как игрушка, просто приколоться, просто так, возраст такой. Итог-сломала судьбу себе, сломала судьбу парню., до сих пор икается.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Лапсус Посмотреть сообщение
    Кто делал приворот на любимого человека (давно или недавно) и что из этого вышло? Здесь очень много тем по поводу того стоит делать приворот или нет... Но ведь люди обращаются к привороту, находясь на грани отчаяния, это воспринимается как последний шанс... Кто-то меняет свое мнение, а кто-то идет до конца... Вот я из таких... Но ведь не все привороты действуют сразу, некоторые растягиваются на долгое время... Колбасит, между прочим, не только объект приворота, но и заказчика. Иногда приходится очень тошно.И вот я предлагаю таким заказчикам и заказчицам поделиться опытом, горем, поддержать друг друга. Но, думаю, что советы "бывалых" - тех, кто когда-то делал привороты и уже получил результат, а может быть и разочаровался в нем, - будут нелишними. Я например уже познакомилась с несколькими заказчицами - у всех сходные ситуации. Стараемся вместе пережить это время, поделиться своей проблемой.
    Добрый день!я делала приворт тоже, с любимым постоянно ссорились, говорил что уйдет...в результате собрал вещи и уехал...В общем я ревела,страдала, решила что нужно что то делать.Обратилась к магу, читала на форумах, не единажды встретила его имя. Написала, описала ситуацию, он сказал что поможет. Конечно дорого его услуги стоят, но скажу честно, оно того стоит!!! Через некоторое время мой любимый сделал предложение, сейчас беременна...уже вторым)))и очень благодарна ему за то что он наладил мою жизнь.

Понеслась душа в рай, а спамеры в тему))

Делала приворот

Я тоже делала приворот и тоже удачно. Много веков практикуют такое и еще все же не вымерли как динозавры. Это вообще в нашей культуре гадания, ворожба.

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920