Ответить в теме

Тема: Цветы выгоняющие мужчин из дома - миф или правда?

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    При этом, вижу, тема заинтересовала..конкретно вас
    К сожалению, не тема меня заинтересовала, а отношение к Зазеркалью. ))) Этих однодневок-подобия насадить в Зазеркалье можно, и они есть. Да только приметы и прочее, что связывают с мистикой, к мистике отношения не имеют. Мистика - это чувство, интуиция, волшебство, тайна. А в таких "мухах"-вопросах нет нужды создавать тему в Зазеркалье. Они-то как раз "Кофемольные". )))

Просто вы предложили так уверенно, что эта тема "Зазеркалья", что к вам прислушались. А я и обратилась потому к вашему предложению. Без претензий, разумеется. )))

Согласиться, что эта тема "Зазеркалья" не могу: автор и ответчики не претендуют на совместное исследование тайны сознания (Зеркала) и подсознания (то есть Зазеркалья). А для беглого общения, где всё можно мелить в куче, лучше идти в Кофемолку, или - ваш второй вариант - просто удалить тему. )))
    Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Даниэла Посмотреть сообщение
    Согласиться, что эта тема "Зазеркалья" не могу: автор и ответчики не претендуют на совместное исследование тайны сознания (Зеркала) и подсознания (то есть Зазеркалья).
    Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ видение того, что может размещаться в Зазеркалье, а оно может не совпадать с видением участников и администрации форума.

Читаем на главной странице Кофейни про что есть раздел Зазеркалье:

. Эзотерический форум. Религия, мистика, непознанное
    Так вот про цветы, изгоняющие мужчин из дома-это как раз по мне из раздела "мистика и непознанное"..так что тема теперь в соответсвующем разделе, ИМХО.

В Кофемолке располагаются темы не подходящие ни под один из разделов-тут тоже пролетаем, потому как тема явно или не очень явно(как бы ни хотелось), но подходит в раздел Зазеркалье.

На этом обсуждение переноса данной темы в данный раздел прекращаю, ибо не в моих интересах никак(отвечаю просто потому как имею непосредственное отношение к то му, что тему перенесли в этот раздел-я попросила модератора обратить внимание, что тема с данным содержанием расположена не в том разделе). Если вы считаете, что теме не место в этом разделе-сделайте как и я...обратитесь к модератору или к администратору форума.
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Цитата Сообщение от Даниэла Посмотреть сообщение
    не тема меня заинтересовала, а отношение к Зазеркалью.
    Смею вас успокоить.... у меня вообще никакого специального отношения к Зазеркалью нет., соответственно нет никаких "задних мыслей", которые вы себе , наверно, вообразили . Чужое отношение к данному разделу меня не интересует из-за отсутствия моего персонального интереса. Да и судя по количеству просматривающих данный раздел, "значимость" и "заинтересованность" данным разделом форума ничем не отличается от многих других не очень посещаемых разделов(без обид .....обратила именно сейчас внимание на это ), ИМХО
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

шапокляк, уговорили. )))
    Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Мужчин из дома выгоняет жена, теща, любовник жены, а так же плохой запах, охота выпить с друзьями, надобность помощи по дому и т.д и т.п. НО НЕ ЦВЕТЫ !!!!!!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234