Ответить в теме

Тема: Самый толстый член в вас

Сорма
    Guest

Message Самый толстый член в вас

Вот расскажите, какой самый толстый член (ну или предмет) вы в себя поместить могли? Так что бы приятно все же было, а не просто эксперимент на разрывание.

2. Интересное на cofe.ru
    Сорма
    Ну а как же фистинг?
    Вот и исходите из него.

Самым толстым в моем влагалище была головка моего ребенка - 36 см.

Сорма
    Guest
    ну, рождение ребенка (сам процесс родов) сложно отнести к получению удовольствия. Имею в виду секс или игры сексуальные... Фистингом что, все занимались - я с ужасом смотрю на это и не представляю как это можно . Вот и спрашиваю кто что смог "осилить" и какие самые толстые члены были реально в вашей жизни. То что в порнушке - там чужие женщины и у них не спросишь.

Anais
    Самым толстым в моем влагалище была головка моего ребенка - 36 см.

Ну это же не диаметр...

По теме:
    Около 6 см в диаметре....было приятно

Сорма

7 в диаметре, было и больно и приятно=)

Два члена одновременно сантиметров по 5 см. каждый в диаметре (примерно).
    Не у меня, конечно, а у одной дамы. Она была в восторге и про боль ничего не говорила.

Killer_Queen
    было и больно и приятно
    А чего было больше? И осталось ли желание повторить снова?

Гладиатор

Да, желание осталось, этот МЧ сейчас мой бф. Но тут тоже много всего. Во-первых, я люблю боль, во-вторых, я люблю его, так что в любом случа6е пришлось бы повторять это.=)

Killer_Queen
    Во-первых, я люблю боль, во-вторых, я люблю его, так что в любом случа6е пришлось бы повторять это.=)
    повторять не пришлось бы, если бы Вы любили себя ...

Беда

Тогда у меня к Вам вопрос: представьте, что Вы очень любите МЧ, что он Вам во всем абсолютно подходит, но есть то, что у него для Вас большой. Что прикажете делать?

Сорма
    Так ведь все же члены не меряешь.
    Я бы сейчас хотела у пары диаметры узнать, а поздно.

Один раз был партнер с очень широким (по моим представлениям) членом около 5 см в диаметре. Ничего хорошего не было, даже при наличии обезболивающей смазки ощущений приятных не было. Так что и вспоминать особенно нечего. При таком члене получается не прелюдия, а подготовка к весьма сложной процедуре.

Сонм ангелов
    Guest

Exclamation

Магнолия
    Счастливица вы, голубушка! В случае чего можете карандашом воспользоваться и разницы не почувствуете.

Gilraen Tinuviel
    Guest
    Вот вовремя тема поспела, как раз сама такую поднять хотела. Есть у меня совсем неплохой МЧ, с которым хотелось бы развивать отношения. Но после совместно проведенной ночи на меня напали не то чтобы сомнения, а мучает вопрос: что делать? Не знаю про диаметр этой его штуки, моей ладошки для обхвата не хватает довольно прилично. Зато весь следующий день не выходил из головы тот анекдот, где муж возвращается из командировки и видит в спальне огромную попу. Он эту попу ногой и пнул, а в ответ услышал облегченный вздох: „Ну вот, а ты говорила не войдет.“
    И что теперь? Я теперь все нахожу причины отложить свидание и, как Магнолия, боюсь, что придется морально готовиться к близости. В принципе больно не было, просто не очень комфортно и все время вытолкнуть хотелось.
    Чорт, может позы какие-нибудь хитрые есть? А то все внутри перемешается или будет вывих тазобедренного сустава

нифига себе . я вообще таких огромных членов не видела
    но мне один парень говорил, что он удовлетворял одну даму бутылкой шампанского ( она сама попросила) это где-то 8 см в диаметре.
    вообще, предупреждаю, нельзя стекло использовать в качестве игрушек, если треснет бкдет *опа.

юка
    Guest
    иланг-иланг, это он наверное горлышком;-)

юка
    наверное горлышком;-)
    ну меня там не было, так что 100% достоверную инфу не могу
    сообщить. но в контексте я поняла так, что толстым концом, так как там шло возмущение/восхищение? ее ненасытностью и сверх способностями

блин, где таких монстров-то встречаете?

У меня и парочки жентельменов однажды случился междусобойчик на троих, так пока я наслаждалась с одним со средним размером, второй перед моими глазами мастурбировал своего монстра - он был огромный, я на него как загипнотизированная смотрела.
    В итоге, к счастию, на него не налез ни один презерватив а без резины я отказалась - пронесло

C тех пор я таких монстров больше не видела.

Если честно, сейчас вспоминаю и жалею, что не попробовала Все мои мальчики какие-то средненькие в пиписьках.

>Ксения Все мои мальчики какие-то средненькие в пиписьках.

Нимфоманка. Что с тобой будет после родов - страшно подумать.

У меня было несколько партнерш, которые получали огромное удовольствие от фистинга. Замечу, что все они были рожавшими. С нерожавшей пробовал все пять пальцев до основания, но полностью кулак не вводил - девушке понравилось. Кстати: мой кулак не очень большой.

wi345
    Кстати: мой кулак не очень большой.
    а рази кулак вводят? вводят ладонь, а это другое дело

Вводят сначала пальцы, добавляя их по одному, потом в процессе введения ладони уже внутри складывают ее в кулак.

http://www.lesbiru.com/sex/vaginal_fisting.html

wi345
    и на сколько см ваша ладонь тянет? если ладонь маленькая и еще и свернутая трубочкой, то объем такой и получится где-то, как вышеупомянутый член, т.е в районе 7см.
    блин вот как анальный фистинг делают. вот это да! настояший ужас

не поленился, померял сечение кулака в самом широком месте 9х9см

Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя