Ответить в теме

Тема: Соседи сверху - убить их, что ли?

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    что за тот самый дом?
    его все в Питере знают.
    Или сами жили, или знакомые.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    его все в Питере знают.
    Или сами жили, или знакомые.
    спасибо.
    теперь мне все стало понятно
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Сушка с маком,
    А Ленин там жил?
    Как? Погас волшебный фонарь?

Душе4ка, и Ленин тоже жил, и Крупская.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Сушка с маком,
    О, значит я правильно помню, что где-то там он жил.
    А Достоевский?

Душе4ка, не должен,
    он до модерна не дотянул.

Сушка с маком,
    У меня просто из экскурсии какие-то обрывки информации в голове. Щас пойду погуглю, где он жил.

Он дофига, где жил
    В частности, Греческий проспект, дом 6., один из многих адресов
    Фу, прям я успокоилась

Душе4ка, а я наоборот, насчет Ленина загрузилась. Была уверена, что он там жил, теперь сомневаюсь.

Сушка с маком,
    Греческий проспект, дом 15

сначала предупредите устно, что мешают. потом собирайте подписи соседей и вызывайте участкового

Хорошо, что я живу на последнем этаже.

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    при совецкой власти был какой-то очень ядреный клопомор, не помню, как называется.
    Помнится, нам из СЭС приносили какой-то адский черного цвета...Лет десять потом запах чувствовался, если носом в диван уткнуться.
    А у сотрудницы родственник морил клопов и умер от интоксикации.

а у нас ситуация точно наоборот, это мы те ужасные соседки которые слишком громко ходят и дышат, на по крайней мере так кажется тем кто живет снизу и они регулярно стучат нам шваброй в потолок или по батареям. тоже удовольствия сомнительное.

Приветствую - Первый кто отваживается написать с той стороны шумящих. ))
    А чем причина? Наступаете на пяточки? Громко говорите?
    45+ остановка псих развития (зпр с элементами аутизма)

Цитата Сообщение от Аллюр Посмотреть сообщение
    у сотрудницы родственник морил клопов и умер от интоксикации.
    А клопам хоть бы хны
    «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием» В. В.

Есть часы когда шуметь нельзя в остальное время увы и ах, иначе покупайте отдельный домик

Цитата Сообщение от Bakrandan Посмотреть сообщение
    а у нас ситуация точно наоборот, это мы те ужасные соседки которые слишком громко ходят и дышат, на по крайней мере так кажется тем кто живет снизу и они регулярно стучат нам шваброй в потолок или по батареям. тоже удовольствия сомнительное.
    Я думаю если шваброй лупить в потолок, что скорее штукатурка отвалится, чем соседи на верху орать перестанут Реально, что ли помогает швабра?

Цитата Сообщение от Бояшка Посмотреть сообщение
    Больше спать по 5 часов я просто не могу.
    Помогите, пожалуйста, советом.
    Цитата Сообщение от Lada74 Посмотреть сообщение
    сначала предупредите устно, что мешают. потом собирайте подписи соседей и вызывайте участкового
    Именно так.
    Других вариантов нет.
    Убить соседа не вариант. Нет гарантии, что на том свете ты не встретишься с ним в маленькой комнатушке ... без окон и дверей.

Соседи и участковый - это только первый шаг.
    Участковый реагировать не будет. Но останавливаться не надо. Продолжать собирать подписи и строчить заявления участковому. Когда таких Заявлений наберётся штук десять - идти к начальнику полиции. Начальник полиции так же уголовного преступления не найдёт и даст отказ в возбуждении уголовного дела. После этого - нужно обратиться в городскую администрацию, лично к мэру города. Мер отреагирует, пошлёт людей для разбирательства, но ничего сделать не сможет.

И только после всего этого, нужно будет собрать все документы: от участкового, от начальника милиции, от мэра города... и со свей этой пачкой бумаг - идти к хорошему адвокату. Желательно к такому, кому можно дать денег, чтоб он поделился с судьёй.
    Адвокат поможет составить заявление в суд на выселение социально опасных элементов с жилой площади.

Всё!
    После суда они Вас не то,что доставать не будут, Вы их не увидите. Их просто выселят.

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910