Ответить в теме

Тема: Соседи сверху - убить их, что ли?

То4ка, шумозиляционные материалы клеятся на потолок, выбор огромен, сверху придется или натяжной потолок оптом делать или навесной, а на пол тот же шуманет, сверху фанеру, и потом подложку и ламинат. а еще тщательно заделывать места прохода труб в квартире))
    Сяпся

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Мурзя Посмотреть сообщение
    однокомнатная, там 10 лет ремонт идет. Первые хозяева лет 5 что-то делали, сейчас новые. Что там можно делать, большой вопрос.
    Если ремонт длится подозрительно долго, считай вечно, это может указывать на то, что в квартире работают на станке. Установил дядечка деревообрабатывающий, к примеру, и вытачивает себе что-то. Шум похож на перфоратор, всегда ответят, что "ремонт". Пришлось столкнуться...

Цитата Сообщение от Suzanne Посмотреть сообщение
    Если ремонт длится подозрительно долго, считай вечно, это может указывать на то, что в квартире работают на станке. Установил дядечка деревообрабатывающий, к примеру, и вытачивает себе что-то. Шум похож на перфоратор, всегда ответят, что "ремонт". Пришлось столкнуться...

у нас есть такой сосед, ремонт длится уже 8 лет перманентно
    я первые годы заходила к нему в квартиру ( поругаться ), сейчас уже надоело , да и редко там бываю, к мужу переехала
    ощущение нежилого помещения и стройки , одна комната всегда закрыта- думаю там станок

кстати в другом доме тоже соседи "хорошие " сверху - маленькая девочка 2 х лет разносит квартиру, топает как слон и орет как потерпевшая

Цитата Сообщение от тигрЁЁнок Посмотреть сообщение
    аццкие поебушки трудно вычеслить, но мне кажется тоже явление не столь частое.
    если они не делаются прямо надо головой. 8 вечера в будни и 11 утра в выходной. как часы.

у меня раньше сверху жила бабушка божий одуванчик. потом она, видимо, умерла, и вселился молодой мужик.
    первый раз я его услышала, когда он хохотал. это был натуральный смех из фильмов ужасов, хорошо, дело было не ночью, а то и поседеть бы мне было недолго
    потом там появился орущий младенец, а потом начались скандалы с его матерью.
    потом младенец, по всей видимости, съехал, и мужик время от времени начинал орать басом АААААААААААААААААААААААААААААА!
    вот натурально.
    мне даже кажется, что это было под воздействием наркотиков. мне кажется, в здравом уме так не орут.
    теперь там не младенец, а маленький ребенок, и звуки более-менее человеческие, чему я уже рада
    одно удивительно: насколько у нас бумажные потолки
    If you had your life to live over again – you’d need more money

у соседей наверху жила кошка. обычная кошечка- но топала!!! я думала они собаку завели небольшую, узнав о кошке оч удивилась, а потом они сдали квартиру и туда заехали муж с женой и взрослый сын, так жена , кг под 100 каждый день на скакалке прыгала!!!!! хорошо мы потолок укрепили серпянкой в свое время, а то б не миновать нам осыпаний штукатурки
    Сяпся

у соседей наверху жила кошка. обычная кошечка- но топала!!! я думала они собаку завели небольшую, узнав о кошке оч удивилась,
    Я как-то ночевала у друзей, а они только что купили щенка Сенбернара.
    Я просыпалась каждые 20 мин от жуткого грохота, казалось, кто-то постоянно швыряет мешок с камнями.
    Утром мне объяснили, что это бродил по квартире щенок и падал, когда хотел спать. Или мамку искал.
    Бедные соседи снизу!

куры делятся впечатлениями какой у них курятник))))
    я вот живу в своем доме... и на*рать мне на других))))
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

сколько слуг по уборке территории и садовников? сколько часов до центра города и ближайшего ларька?
    45+ остановка псих развития (зпр с элементами аутизма)

у соседей наверху жила кошка. обычная кошечка- но топала!!! я думала они собаку завели небольшую, узнав о кошке оч удивилась, а потом они сдали квартиру и туда заехали муж с женой и взрослый сын, так жена , кг под 100 каждый день на скакалке прыгала!!!!! хорошо мы потолок укрепили серпянкой в свое время, а то б не миновать нам осыпаний штукатурки

Цитата Сообщение от Di Посмотреть сообщение
    Подарите им ковер

Честно говоря, я лично считаю, что если проблема шумов в плохой звукоизоляции дома, то шумы - проблема тех, кто к ним не может привыкнуть. Ставьте звукоизоляцию, покупайте квартиры в домах с улучшенной звукоизоляцией, подарите соседям ковер, поменяйте у них пол, ищите возможность договориться.

Соседи спать не обязаны тогда, когда спите вы. Соседи не обязаны делать звукоизоляцию, если им лично шумы окружающих соседей не мешают.

Вполне верю, что мебель в два часа ночи они на самом деле не двигают.

ИМХО.
    Вы заблуждаетесь. есть закон о совместном проживании в общем доме и там нельзя шуметь по ночам.

Цитата Сообщение от Phystech Посмотреть сообщение
    сколько слуг по уборке территории и садовников? сколько часов до центра города и ближайшего ларька?
    бред, уже третий год живу в частном секторе и ни каких уборщиков, садовников и прочих трешаков, дети в Мск в школу каждый день ездят, да плюсов в тысячу раз больше ) чем минусов
    Сяпся

бред, уже третий год живу в частном секторе и ни каких уборщиков, садовников и прочих трешаков, дети в Мск в школу каждый день ездят, да плюсов в тысячу раз больше ) чем минусов
    Все хочу спросить вас про дом и забываю каждый раз.
    Вроде в какой то теме вы про свой дом писали. Каркасник у вас?
    Довольны? Какие плюсы и минусы?
    Я не жалею ни о чем...

В Москве до работы - 20 минут, это плюс.

А в частном секторе у меня знакомый живет - полтора часа в одну сторону. В хороший день.
    Мы все умрем.

Митяй, у меня знакомый 15 лет назад работал на Каширке, там же дом построил в Домодедово, а 5 лет назад перевелся работать в Бибирево, и тратит на дорогу 1,5 часа в одну сторону, я спрашиваю- А что мешает дом там продать и тут на Осташковке купить, и живи дальше загородом, нет говорит ,Я этот дом построил и я в нем умру. и продолжает плакаться, что загородное жилье это ужасно . Выбор есть всегда!
    Сяпся

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456