Тема: Политическое чудо Украины

В самостийной очередное чудо. На сей раз - в уголовном процессе. Откровения Бабченка:
    Ну, вот и всё. Эта эпопея закончена. Борис Герман признал свою вину, пошел на сделку со следствием и получил свой срок. Сегодня истекает и наложенный судом месячный мораторий на неразглашение условий сделки. Точка поставлена. Теперь можно говорить.

СБУ может оперировать лишь тем, что находится в рамках этого конкретного дела. Я такими ограничениями на связан и могу рассказать то, что стало известно мне в результате моих действий.

Я не имею доступа к материалам следствия, я в этом деле прохожу в статусе свидетеля, поэтому я не знаю, что говорил Герман на суде, какую информацию дал следствию, с кем он сотрудничал, почему суд закрытый, как шло расследование — это всё не ко мне вопросы. Также я не знаю и условий сделки. Мне это даже не интересно.
    В ориентировке на мое убийство...
    https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2287780-echo/

Как, вот как хохлы исхитрились превратить потерпевшего по делу о покушении на убийство в свидетеля?!
    Ну ладно авиадиспетчер по делу о Боинге у них пропала. Испарилась эксперт, обнаружившая опиаты в моче харьковской тупой курицы, сбившей насмерть на тротуаре 6 человек.
    Я знаю случаи, когда подозреваемых превращали в свидетелей, но чтоб потерпевшего...?
    20 лет крысы выкручивают нам руки и вырывают самое ценное, что у нас осталось от дедов. Не нефть, не бабло - а именно осознание себя как нации воинов-победителей. Тому, кто удержит в руках меч, золото не страшно. Крысы это знают и боятся. И это хорошо. (с) nfb

2. Интересное на cofe.ru
    https://m.gazeta.ru/social/2018/10/12/12019645.shtml

Правильное решение. Отключить горячую воду, а потом можно газ, электричество и канализацию. Ибо слишком дорого)))
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

Цитата Сообщение от Джентиль Посмотреть сообщение
    Как, вот как хохлы исхитрились превратить потерпевшего по делу о покушении на убийство в свидетеля?!
    Тема не нова. В 2008 году мы выиграли битву, но проиграли информационную войну.
    Тогда это было внове. Сейчас-закономерность.
    Вот такая войнушка теперь.

C 2004 года "политическое чудо Украины" изрядно распухло и уже мешает ходить.
    Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Даже шутки не получилось

Украинцы предложили снабжать Европу газом.Вместо России.
    Какие же они малоумные дети! Даже в качестве прикола не проходит- продемонстрировали свою обыденную шизофрению.
    Даже шутки не получилось.

Э. Лимонов
    Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Участник Участник Аватар для Волжанка1
    Почему же малоумные? Вполне даже умные.
    Подставляют и провоцируют нас очень умело, вся "цивилизованная" часть мира им с удовольствием верит.

Везде, ко всем сильным мира сего свободно проникают, встречаются со всеми трапами и фрау.
    Нисколько не удивилась бы, если бы Потрошенко или Климкина, или, на крайняк, велеречивого златоуста киевского Клячко обнаружиди бы в спальне фрау Меркель однажды ранним утром. А еще лучше, в спальне самой бабули Елисаветы Великой. А в потайном кармашке у него/них обычный шприц с ботулотоксином (для косметических процедур, якобы). Очень антиресно - что тогда запела бы вся политическая шелупонь старушки Европы.

Неужели наши не могут это организовать, если уж по всему миру проникают, избирают всякую дрянь, которая против нас же работает...
    А для себя, своей страны слабо, что ли постараться? Где они, наши умельцы?

С современными цивилизантами из Европы-польши-Украины только так можно. Фашистами европу не напугаешь, не для своего испуга она сохраняла отродье недобитых бендеро-фашистов, чтобы сейчас их пугаться. Она их специально лелеяла, сама такая, вся сплошь на их стороне воевала в 40-х 20 века.

Цитата Сообщение от Волжанка1 Посмотреть сообщение
    Почему же малоумные? Вполне даже умные.
    Подставляют и провоцируют нас очень умело, вся "цивилизованная" часть мира им с удовольствием верит.

Везде, ко всем сильным мира сего свободно проникают, встречаются со всеми трапами и фрау.
    Это вы правы. Провоцируют неплохо.

Только я думаю что их провокации вполне могли бы fall flat если бы Европе и США не на руку было бы нагнетать русофобскую и россияфобскую истерику. Так что без них всем было бы по хрен что там тявкнула Украина на Россию.

Цитата Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
    Это вы правы. Провоцируют неплохо.

Только я думаю что их провокации вполне могли бы fall flat если бы Европе и США не на руку было бы нагнетать русофобскую и россияфобскую истерику. Так что без них всем было бы по хрен что там тявкнула Украина на Россию.
    Так это понятно. Даже уверена, что они (Америка-Европа) не верят ни одному слову с Украины. Да и сами спокойно врут, обвиняя в самых абсурдных вещах Россию.

Вот и надо в ответ умело и ловко организовать самую абсурдную ситуацию, подставить ворюг, чтобы их с поличным выловили где-нибудь.
    Нельзя честно воевать с ТАКИМИ, надо хитрить и обманывать, ловить их и подставлять. И мордами тыкать вонючую "цивилизацию" в украинское дерьмо.

Надоело постоянно оправдываться. Уж отвечать, так за сделанное.

"Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
    Напраслина страшнее обличенья"
    Шекспир

это вы из какой реальности пишете то?
    тоже перевернутая реальность ...приведите пример..."умелой" провокации ...

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    Керченский пролив.

это вы из какой реальности пишете то?

Хорошо, согласна, дело не в качестве их провокаций, а в желании "цивилизантов" верить любой лжи, самой абсурдной, если она направлена против нас. И кто бы эту ложь не состряпал - Украина, Англия, штаты или черт лысый - всему поверят.

Суть моего поста - тоже стряпать против них, подставлять их, только более умело, чем они, на более высоком уровне. так сказать.

Керченский пролив.
    вообще то это дебильная провокация ... ,даже не провокация а нарушение всех морских норм и правил плавания,не считая нарушения госграницы

И кто бы эту ложь не состряпал - Украина, Англия, штаты или черт лысый - всему поверят.
    да не поверят ...просто нужно и все ... причина может быть любая... например "вмешательство " в функционирование органов власти другой страны через хакеров ... "вмешательство" в выборы ...так что вера тут не при чем

так это и делается ,только их СМИ об этих случаях глухо молчат

вообще то это дебильная провокация ... ,даже не провокация а нарушение всех морских норм и правил плавания,не считая нарушения госграницы
    Тем не менее санкции получаем.

да не поверят ...просто нужно и все ... причина может быть любая... например "вмешательство " в функционирование органов власти другой страны через хакеров ... "вмешательство" в выборы ...так что вера тут не при чем
    Ну да, нужно. И с этим я соглашаюсь. ... Но когда я смотрю на физиономии Терезы, Бориса из Британии, то кажется, что ЭТИ - верят.
    Ну, пёс с ними, в конце-концов.

Тем не менее санкции получаем.
    Санкции не зависят ни от чего,они как результат суверенитета и развития России

Поржал ....

Украина требует обеспечить доступ независимых наблюдателей на строительство Северного Потока-2М

19 февраля 2019 г. 22:15:53

Украина готова обратиться в ПАСЕ с жалобой на Россию, воспрепятствовавшую плановой проверке украинскими специалистами технологии и применяемых материалов и комплектующих, используемых на строительстве СП-2

Как пояснил представитель организации, уполномоченной проводить такие проверки, "...при попытке получить доступ к нужным материалам мы получили грубый и недвусмысленный отказ, выраженный в вербальной форме и сопровождавшийся нетолерантными жестами."

По этой причине, было принято решение о тайном изъятии одной из труб, хранящихся в порту Мукран на острове Рюген (Германия).

Проникнув на территорию склада, активисты сумели взять образцы по крайней мере нескольких (от трёх до пяти) труб, в том числе и получивших бетонную оболочку.

Доставленные образцы были подвергнуты всестороннему анализу, в том числе биопсии, которая показала, что фактический диаметр укладываемых на дно Балтийского моря труб превышает заявленный в среднем на 18.4905%, что приводит к увеличение площади сечения более чем на 40% и, соответственно, к недокументированному увеличению настолько же пропускной способности трубопровода.

Как известно, Газпром заявил в начале строительства, что трубы для СП-2 имеют внутренний диаметр 1 153 мм, но результаты прямых измерений, проведенные посредством сравнительного анализа фотографий, сделанных как на складе, так и находящихся в широком доступе, дают величину порядка 1 368 - 1 372 мм, что прямо указывает на нарушение Россией ст.2 IV европейского энергопакета, запрещающей использовать в прилегающих в Европе водоёмах трубы с внутренним диаметром более 48 дюймов.

Фактически, по словам украинских экспертов, вместо 55 млрд. кубометров газа в год Россия сможет прокачивать не менее 77 млрд., что окажет негативное воздействие на украинскую экономику и может вызвать кризис в газодобывающей отрасли Словакии, откуда украинские потребители получают большую часть реверсного газа.

Украина выражает уверенность в том, что ПАСЕ примет юридически обязывающее решение, в соответствии с которым независимые эксперты получат доступ ко всем технологическим операциям. Кроме того, если результаты аудита уже уложенных участков подтвердят опасения о нелегитимности использованных там труб, появится реальная возможность остановки строительства на неопределённый срок, с целью замены незаконно использованных элементов на допустимые
    так в принципе и не понял,если активисты сумели изъять образцы,так тогда они что не помнят,от 3х или 5 труб? иль так обосралися,что чего то там подобрали за территорией хранения а потом напридумывали ??? *)))

Вce бы хорошо, и дажe старушка Eлизавeта и кто там eщe спасовали бы пeрeд вашим умником, но вот бeда - напала Россия на Украину и Донбасс с Крымом тупо бeззаконно отжала... и это кромe Зимбабвe c Ватуату (или как там eго) мало кому понравилось... ошибочка вышла, танки нe прошли до Крeщатика. Был шанс - вы eго проморгали. Винитe только сeбя

так в принципе и не понял,если активисты сумели изъять образцы,так тогда они что не помнят,от 3х или 5 труб? иль так обосралися,что чего то там подобрали за территорией хранения а потом напридумывали ??? *)))
    это всe что Вас волнуeт? Т.e. факт нарушeния Россиeй договорных парамeтров дажe нe обсуждаeтся, всё в порядкe вeщeй?

Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Вce бы хорошо, и дажe старушка Eлизавeта и кто там eщe спасовали бы пeрeд вашим умником, но вот бeда - напала Россия на Украину и Донбасс с Крымом тупо бeззаконно отжала... и это кромe Зимбабвe c Ватуату (или как там eго) мало кому понравилось... ошибочка вышла, танки нe прошли до Крeщатика. Был шанс - вы eго проморгали. Винитe только сeбя
    Никто ни на кого не нападал. Россия помогает пророссийским силам в конфликте на Украине. В мировой политике так принято. В Крыму было то же самое. И каждая из крупных стран хочет для себя в создавшейся ситуации получить побольше выгод. Подавляющему числу стран от этого конфликта ни тепло ни холодно. На всякий случай подхрюкивают американцам - может что то им от них перепадет. Ничего нового в мире не происходит.

это всe что Вас волнуeт? Т.e. факт нарушeния Россиeй договорных парамeтров дажe нe обсуждаeтся, всё в порядкe вeщeй?
    Каких договорных параметров? и как они касаются юкрейн? ГП строит с партнерами для поставок своего газа трубу,и диаметр и прочие параметры,касаются только акционеров данного проекта ...
    да и никакого факта нарушения НЕТ,а измышления свидомитов нацараповших что то под покровом ночи с каких то там труб,сами же свидомиты могут засунуть себе ж в дупу ...
    а для Фактов,есть процессуальные процедуры ...
    СП 2 строится ,построено уже более половины маршрута ... запустят по графику ...как и турецкий поток ...

ошибочка вышла, танки нe прошли до Крeщатика. Был шанс - вы eго проморгали. Винитe только сeбя
    Кому он нужен? Крещатик?
    В принципе и Донецк по большому счету никому не нужен.
    Работяги все давно в Ростове...
    Какие вчерашние лица...

Шоумен Владимир Зеленский продолжает занимать лидирующую позицию в президентском рейтинге Украины, по данным опроса, проведенного фондом «Украинская политика» и исследовательской группой Института маркетинга и консалтинга. Второе место занял действующий президент Петр Порошенко, третье — Юлия Тимошенко.

Отвечая на вопрос «Как Вы относитесь к Зеленскому как кандидату, и если он победит и предложит Вам должность премьер-министра, согласитесь ли Вы?», Тимошенко ответила: «Я за то, чтоб у украинцев всегда была большая палитра выбора».

«Сегодня вы можете в бюллетене найти всех, кто может удовлетворить ваш спрос, ваше видение. И это очень хорошо, это демократия в Украине… (но) всегда надо думать о том, что Украина в 2019 году, на 29-м году независимости, оказалась на лезвии бритвы», — начала Тимошенко.

«Либо после президентских выборов Украину поднимут — и поднимут люди, которые знают, как это делать. Либо, если в очередной раз на выборах над Украиной будут поставлены эксперименты, — Украина начнет дальше катиться в эту пропасть.

Тогда отвечать за эти результаты голосования будут те, кто такие результаты сделал, — избиратели», — заявила Тимошенко, очевидно, намекая на Зеленского, не имеющего политического опыта.

Читайте также: Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев (ВИДЕО)

«Поэтому очень внимательно взвесьте. Каждый бюллетень, который вы будете опускать в урну, — это бюллетень либо за развитие, возрождение, становление Украины, либо опять за эксперимент, который несовместим с жизнью Украины.

Уже часть территории захвачена, идет война, а развал экономики такой, которого не видели никогда в Украине. Если еще раз бюллетенем люди проведут эксперимент над собой, то времени выходить из этого пике у Украины просто не будет.

Внимательно думайте и взвешивайте всё. А делить должности до того, как закончились выборы, я считаю очень преждевременным», — резюмировала лидер «Батькивщины».

Источник: https://rusvesna.su/news/1550907986

То есть Тимошенко считает что в сегодняшнем положении Украины виноват кто-то иной, но не она)))?
    Пять лет прошло после майдана.
    Какие вчерашние лица...

Пять лет назад с Майданом многие связывали борьбу Запада и Востока. Какой будет Украина — проевропейской или пропутинской? Это затмевало некоторые «детали» — так и не расследованный расстрел демонстрантов в Киеве и свержение режима Януковича. Но все это вписывалось в идейное противостояние Запада и Востока. Сейчас надо признать, что Путин победил, пишет газета "Лидовки". Его победа заключается в изменении западного подхода.
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Поэтому очень внимательно взвесьте. Каждый бюллетень, который вы будете опускать в урну, — это бюллетень либо за развитие, возрождение, становление Украины, либо опять за эксперимент, который несовместим с жизнью Украины.
    Да ладно.... Чего Украине уже терять-то? Зеленский хоть прикольнее будет.
    И совсем не уверен, что хуже чем все эти системные украинские политики.
    Последний раз редактировалось Васечкин; 25.02.2019 в 14:39.

И совсем не уверен, что хуже чем все эти системные украинские политики.
    Политиков скорее всего отодвинут от кормушек.
    На самом деле Юля забывает что все эти годы у власти находились одни и те же люди.И до майдана и после.
    Странно искать в ком-то ином вину за настоящее положение страны.
    Какие вчерашние лица...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя