Тема: Политическое чудо Украины

В самостийной очередное чудо. На сей раз - в уголовном процессе. Откровения Бабченка:
    Ну, вот и всё. Эта эпопея закончена. Борис Герман признал свою вину, пошел на сделку со следствием и получил свой срок. Сегодня истекает и наложенный судом месячный мораторий на неразглашение условий сделки. Точка поставлена. Теперь можно говорить.

СБУ может оперировать лишь тем, что находится в рамках этого конкретного дела. Я такими ограничениями на связан и могу рассказать то, что стало известно мне в результате моих действий.

Я не имею доступа к материалам следствия, я в этом деле прохожу в статусе свидетеля, поэтому я не знаю, что говорил Герман на суде, какую информацию дал следствию, с кем он сотрудничал, почему суд закрытый, как шло расследование — это всё не ко мне вопросы. Также я не знаю и условий сделки. Мне это даже не интересно.
    В ориентировке на мое убийство...
    https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2287780-echo/

Как, вот как хохлы исхитрились превратить потерпевшего по делу о покушении на убийство в свидетеля?!
    Ну ладно авиадиспетчер по делу о Боинге у них пропала. Испарилась эксперт, обнаружившая опиаты в моче харьковской тупой курицы, сбившей насмерть на тротуаре 6 человек.
    Я знаю случаи, когда подозреваемых превращали в свидетелей, но чтоб потерпевшего...?

2. Интересное на cofe.ru
    https://m.gazeta.ru/social/2018/10/12/12019645.shtml

Правильное решение. Отключить горячую воду, а потом можно газ, электричество и канализацию. Ибо слишком дорого)))
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

Цитата Сообщение от Джентиль Посмотреть сообщение
    Как, вот как хохлы исхитрились превратить потерпевшего по делу о покушении на убийство в свидетеля?!
    Тема не нова. В 2008 году мы выиграли битву, но проиграли информационную войну.
    Тогда это было внове. Сейчас-закономерность.
    Вот такая войнушка теперь.

C 2004 года "политическое чудо Украины" изрядно распухло и уже мешает ходить.
    Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Даже шутки не получилось

Украинцы предложили снабжать Европу газом.Вместо России.
    Какие же они малоумные дети! Даже в качестве прикола не проходит- продемонстрировали свою обыденную шизофрению.
    Даже шутки не получилось.

Э. Лимонов
    Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Участник Участник Аватар для Волжанка1
    Почему же малоумные? Вполне даже умные.
    Подставляют и провоцируют нас очень умело, вся "цивилизованная" часть мира им с удовольствием верит.

Везде, ко всем сильным мира сего свободно проникают, встречаются со всеми трапами и фрау.
    Нисколько не удивилась бы, если бы Потрошенко или Климкина, или, на крайняк, велеречивого златоуста киевского Клячко обнаружиди бы в спальне фрау Меркель однажды ранним утром. А еще лучше, в спальне самой бабули Елисаветы Великой. А в потайном кармашке у него/них обычный шприц с ботулотоксином (для косметических процедур, якобы). Очень антиресно - что тогда запела бы вся политическая шелупонь старушки Европы.

Неужели наши не могут это организовать, если уж по всему миру проникают, избирают всякую дрянь, которая против нас же работает...
    А для себя, своей страны слабо, что ли постараться? Где они, наши умельцы?

С современными цивилизантами из Европы-польши-Украины только так можно. Фашистами европу не напугаешь, не для своего испуга она сохраняла отродье недобитых бендеро-фашистов, чтобы сейчас их пугаться. Она их специально лелеяла, сама такая, вся сплошь на их стороне воевала в 40-х 20 века.

Цитата Сообщение от Волжанка1 Посмотреть сообщение
    Почему же малоумные? Вполне даже умные.
    Подставляют и провоцируют нас очень умело, вся "цивилизованная" часть мира им с удовольствием верит.

Везде, ко всем сильным мира сего свободно проникают, встречаются со всеми трапами и фрау.
    Это вы правы. Провоцируют неплохо.

Только я думаю что их провокации вполне могли бы fall flat если бы Европе и США не на руку было бы нагнетать русофобскую и россияфобскую истерику. Так что без них всем было бы по хрен что там тявкнула Украина на Россию.

Цитата Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
    Это вы правы. Провоцируют неплохо.

Только я думаю что их провокации вполне могли бы fall flat если бы Европе и США не на руку было бы нагнетать русофобскую и россияфобскую истерику. Так что без них всем было бы по хрен что там тявкнула Украина на Россию.
    Так это понятно. Даже уверена, что они (Америка-Европа) не верят ни одному слову с Украины. Да и сами спокойно врут, обвиняя в самых абсурдных вещах Россию.

Вот и надо в ответ умело и ловко организовать самую абсурдную ситуацию, подставить ворюг, чтобы их с поличным выловили где-нибудь.
    Нельзя честно воевать с ТАКИМИ, надо хитрить и обманывать, ловить их и подставлять. И мордами тыкать вонючую "цивилизацию" в украинское дерьмо.

Надоело постоянно оправдываться. Уж отвечать, так за сделанное.

"Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
    Напраслина страшнее обличенья"
    Шекспир

это вы из какой реальности пишете то?
    тоже перевернутая реальность ...приведите пример..."умелой" провокации ...

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    Керченский пролив.

это вы из какой реальности пишете то?

Хорошо, согласна, дело не в качестве их провокаций, а в желании "цивилизантов" верить любой лжи, самой абсурдной, если она направлена против нас. И кто бы эту ложь не состряпал - Украина, Англия, штаты или черт лысый - всему поверят.

Суть моего поста - тоже стряпать против них, подставлять их, только более умело, чем они, на более высоком уровне. так сказать.

Керченский пролив.
    вообще то это дебильная провокация ... ,даже не провокация а нарушение всех морских норм и правил плавания,не считая нарушения госграницы

И кто бы эту ложь не состряпал - Украина, Англия, штаты или черт лысый - всему поверят.
    да не поверят ...просто нужно и все ... причина может быть любая... например "вмешательство " в функционирование органов власти другой страны через хакеров ... "вмешательство" в выборы ...так что вера тут не при чем

так это и делается ,только их СМИ об этих случаях глухо молчат

вообще то это дебильная провокация ... ,даже не провокация а нарушение всех морских норм и правил плавания,не считая нарушения госграницы
    Тем не менее санкции получаем.

да не поверят ...просто нужно и все ... причина может быть любая... например "вмешательство " в функционирование органов власти другой страны через хакеров ... "вмешательство" в выборы ...так что вера тут не при чем
    Ну да, нужно. И с этим я соглашаюсь. ... Но когда я смотрю на физиономии Терезы, Бориса из Британии, то кажется, что ЭТИ - верят.
    Ну, пёс с ними, в конце-концов.

Тем не менее санкции получаем.
    Санкции не зависят ни от чего,они как результат суверенитета и развития России

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234