Ответить в теме

Тема: Скажите девушки, а вы позволяете своему МЧ облизывать вам анус?

Донна
    Guest

Question Скажите девушки, а вы позволяете своему МЧ облизывать вам анус?

У меня такой вопрос: Скажите девушки а вы позволяете своему МЧ что б он лизал вам анус?
    Дело в том что мой МЧ решил сделать мне приятное и начал лизать мой анус, я испытала какое-то замешательство, секс. настроение пропало сразу же, стало как-то некомфортно и тд. Хоть мы и позанимались сексом но я это уже делала без особого интузиазма. Он спросил тебе понравилось когда я лизал ..........я сказала.Да .Мне просто стало как то жаль его ведь он хотел доставить мне удовольствие.

А вот вчера он потребовал что б и я ему полизала анус, я отказалась и он обиделся , и очень, я сказала что обязательно сделаю это но в другой раз. Но я готова была сказать что угодно лиш бы помириться.

Я вообще-то приемлю в сексе многое у нас был и секс втроем, и маленькие разные всякие штучьки но анал я не пробовала и как-то не хочу..БОЮСЬ!!!!
    Скажите кто-то позволяет лизать свой анус и лижет ли своему партнеру? Это нормально?

2. Интересное на cofe.ru
    Донна
    Скажите кто-то позволяет лизать свой анус и лижет ли своему партнеру? Это нормально?

Абсолютно нормально и происходит ВСЕГДА, по обоaюдному желанию. Никто ничего не требеует,боже упаси

Я вообще-то приемлю в сексе многое у нас был и секс втроем, и маленькие разные всякие штучьки

Интересно какие были штучки,если такая мелочь подтолкнула вас на желание создать целую тему?

но анал я не пробовала и как-то не хочу..БОЮСЬ!!!!

анал и римминг-это разные вещи

*
    Римминг- оральные ласки ануса

Лизать анус это класно, но не все любят. Можно даже кончить.

впечатления неоднозначные, видимо стереотипы имеют место быть, и поэтому как-то стесняет эта ситуация, и самой это сделать - сложно. "Тараканы" видимо сильно упираются лапками!
    У всякого свой нрав. Теренций.

Если все люди появились на свет из одного места, то MIF - из другого.

Донна
    Я Вас прекрасно понимаю.
    Меня это тоже вводит в ступор, но это мои личные тараканы - мне все время кажется что я там недостаточно хорошо вымылась. Ну и зачем напрягаться, если неприятно?
    ИМХО Вам бы лучше спокойно обсудить это с партнером. Откровенность в этих делах - превыше всего.
    Пы. Сы. А вот боитесь зря...
    Дорогу осилит идущий.

Soldatka

Если все люди появились на свет из одного места, то MIF - из другого

Хм..а с каких пор Вы стали так агрессивно настроены к MIFу?
    Насколько я помню,раньше Вы были более лояльны...Есть какая-то объективная причина?
    В противном случае мы вынуждены констатировать репрессивность дискурса. (c)

Viky
    Хм..а с каких пор Вы стали так агрессивно настроены к MIFу?
    Есть какая-то объективная причина?

Есть Этот человек-анус задолбал уже. Да, и кроме ануса больше ничегошеньки, чем бы лояльность поддержать
    И не будем больше продолжать.

вот он был не прав! не следует лизать деве анус дабы ублажить ее.
    можно полизать ей дабы ублажить себя...

Wink

Leopard

Очень здравая мысль! Побольше бы таких как ты!)

Донна
    то о чем вы говорите по русски называется не анал а анилингус. По англиски "римминг". в простонародье - "муравчик"

(Лат. anus - задний пpоход + lingua - язык) - оpальные ласки заднего пpохода и внутpенней повеpхности ягодиц. У большинства мужчин и женщин область ануса является выpаженной эpогенной зоной, и особенно сильно pеагиpует на чеpедование тепла и холода. Пpи соответствующей гигиене (тщательное обмывание с мылом области ануса пpи pасслабленном сфинктеpе) после туалета и пеpед за-
    нятиями сексом там не остается никаких непpиятных запахов или вpедных микpобов.

Абсолютно нормально. Попробуйте, потом вас от его ануса за уши не оттащишь.

Берта
    Guest
    А меня тошнит просто от одной мысли
    у меня не тараканы а похоже насекомые покрупнее в голове
    Анал или рукой я согласна а язык НЕТ УЖ УВОЛЬТЕ

Донна
    заглянула посмотреть какие проблемы волнуют нас, Донн))))
    видимо, разные)))))

моя тоже против моего римминга ей
    категорически

а вот в обратную сторону - запросто...

не знаю, тоже тараканы, наверное...

ну ваще....
    Guest
    А если у одного из партнёров глисты?
    (А они у многих есть, только люди об этом не догадываются)
    тогда "лижущий" получает их и себе?
    и потом они вместе идут в аптеку?
    нафиг такой секс.

человек-анус

Человек-анус, человек-пенис...

нафиг такой секс

Пральна. Лучче совсем без него.
    Правда, в аптеку всё одно заходить изредка придётся, да?
    Когда хочется плакать - не плачу...

про аптеки...
    Guest
    Вот и цитаты - для тех, кто ничего не боицца
    "Римминг относительно безопасный, но все же вы можете подхватить паразитов, гепатит, или инфекционную диарею (расстройство желудка) если таковое есть у вашего партнера. Риск ВИЧ минимален. Если он делает это вам риск незначительный. Другие болезни, включая диарею, герпес и т.п. могут передаваться во время римминга."

"А если залезть языком и губами с другой стороны? Для этого занятия тоже немало иностранных слов, иногда красивых (французское "флёр де роз" - "цветок розы"), иногда забавных (английское "римминг" - от слова "краешек, ободок"). А сам этот вид секса может быть и красивым, и забавным, но риск тут еще выше: прежде всего, потому, что не исключена передача сифилиса или гонореи. Кроме того, при римминге можно подхватить элементарных глистов и кишечную инфекцию."

Но ведь наши люди не из пугливых, верно ?

Да и вообще как-то... задницу лизать...
    Ещё в ass-lickers запишут, да?

Да и многих Ж очинна напрягает, когда к ихнему анусу только прикоснуться пытаешься... даже рукой, не то что языком...
    Впрочем, как и М, наверное...
    Я вот - тоже щикотки боюсь.

Калифорнийское Чудо
    Guest
    Меня наверное международное мужичество осудит, но никакие молчеки не стоят того, чтобы заниматься с ними тем, что вам неприятно. В наше время кинь камнем, на улице пару десятков таких молчеков подобрать можно будет. Так что если он вас напрягает, заведите другого, который только по-монастырски и умеет.

про аптеки...Но ведь наши люди не из пугливых, верно
    ну так надо думать куда свой язык, или член вставляешь, верно?
    не думаю, что этим занимаются с первым встречным поперечным, по моему мнению, такими изысками занимаются с постоянным партнером, ну, а если вдруг "присрачило" с девушкой, которую только что "завалил", ну тут уж твое решение и твой ответ пополоскай миранистинчиком.
    У всякого свой нрав. Теренций.

аптека
    Guest
    cosha
    ну если партнёры - постоянные, то бояцца нечего, глисты уже у двоих и давно

который только по-монастырски и умеет

В смысле - по-миссионерски?

Донна

мой любовник абажает мне это делать. меня заводит и жутко нравица. Он вообще в плане оральных ласк умница.

Отклонением это ен считаю

теперь надо ждать тему -я перданула во время римминга

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя