Ответить в теме

Тема: Скажите девушки, а вы позволяете своему МЧ облизывать вам анус?

[QUOTE=Артемкин;16292832]
    Цитата Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: Скажите девушки а вы позволяете своему МЧ что б он лизал вам анус?

Многим девушкам нравиться. Сами того желают.
    Да конечно?!

Далеко не все женщины и далеко не всегда охотно относятся к кунилингусу благосклонно, а то еще и ануслинга желать?! ЧУШЬ!!

Цитата Сообщение от Н. Панкратова Посмотреть сообщение
    Прошу извинить, не осуждаю, но от одной только мысли, что мужа интересует мой анус, а не гениталии. Ему «почему-то» хочется его полизать, понимая, что это место не для секса, а для выхода (далеко не ароматного) кала, наталкивает на мысли и бросает в дрожь. Поняла бы, если б ему или возлюбленному захотелось полизать половые органы. Это хотя бы свойственно мужчинам, но подобное желание для меня явные отклонения в психике. Полизать анус, попробовать вкус кала и так далее…, трезво понимая, что анус, он и у мужчин, и у овцы имеет свое назначение и даже по функции работает так же. Я имею ввиду не имеет никакого отношения исключительно к женскому полу. В таком случае почему бы не полизать там овечке…? Это на случай, если мужчину не интересует любая дыра, лишь бы находилась в женском теле. Никогда и ни при каких обстоятельствах не согласилась на подобное даже с мужем, не говоря уже по любовников и женихов. Подобное предложение даже унизило б и оскорбило меня, как женщину.
    Если чего-либо не до понимаю, прошу извинить и убедить в обратном.
    Ваше право и никто над ним не властен, даже супруг.
    Я понимаю, что и мужу/партнеру подобное желание может быть навеяно фантазией на фоне порнухи, я сам неоднократно порывался попробовать сделать подобное жене и натыкался на отказ и различные увертки, но могу вам сказать одно (то же, что и своей жене говорил) - дайте один раз попробовать, разслабтесь, а потом можно будет делать совместный вывод:
    мужчина сможет понять действительно ли это так приятно и возбуждающе для него, как казалось;
    вы, как женщина сможете определиться, нужно ли вам это и приятно ли, но при этом покажете партнеру, что вы его цените и готовы идти ему на уступки...
    Последний раз редактировалось Валерий 50; 02.01.2019 в 21:31.

2. Интересное на cofe.ru
    осспаде да што за нашествие придурков, то собак обсуждают, то трусы грязные ,то анальные пробки, то опять вот до нещастной жопы добрались.

и так идёт круговорот гавна в природе
    You, Sir, are a swine. And you ain't mah nigga

Цитата Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
    осспаде да што за нашествие придурков, то собак обсуждают, то трусы грязные ,то анальные пробки, то опять вот до нещастной жопы добрались.

и так идёт круговорот гавна в природе
    Так что ж вы хотите, это в чистом виде человек на 80% состоит из жидкости, а на деле получается в основном = кровь и гавно, причем стоит только придавить и так воняет...

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123