Ответить в теме

Тема: А кому нравится нюхать женские трусики?

Гость
    Guest

кому как, а мне это башню сносит!

первый раз лет 10 назад испытал кайф от запаха женских трусиков, сдавал я тогда квартиру молодой девушке, и вот сломался смеситель, я приехал чинить а она работала, ну вот и не смог приодалеть соблазна порыться в грязнп белье.... нашёл трусики! понюхал, стояк моментальный и аж затрясло! кончал очень бурно рыча как зверь... потом через несколько лет так же сдаю квартиру, другой девушке, тоже что то чинил, эфект тот же...потом пару раз покупал трусики через вк. при личной встрече (всётаки хочется видеть хозяйку данного девайса лично) ну и постепенно дошёл до крайности...
    Сегодня был в поликлинике, там
    12 этажей и на каждом есть
    туалет общий, вот я пол дня в
    них заныривал, и наконец перед
    уходом на 3-ем этаже заглянул
    удачно, в мусорном ведре на
    куче туалетной бумаге свежая
    ежедневка! скрученая, беру в
    руки она влажная и ещё тёплая,
    разворачиваю арамат
    обалденный, свежей мочёй,
    шляпа дымит, и тут кто то
    дёргает дверь, и вижу на
    штуковене в которой рулон
    туалетной бумаге лежит телефон
    и мигает, понимаю что хозяйка
    ежедневки его забыла и сейчас
    за дверью стоит! прячу
    прокладку в карман, сливаю
    унитаз, мою руки и выхожу за
    дверью стоит девушка лет 20 с
    небольшим и краснеет, говорю
    ей не вы там телефон забыли?
    отвечает да! ну вот у меня есть
    сладкий трофей и видел кому он
    пренадлежит! вот теперь жду
    вечера когда жена уснёт, что бы
    в сласть п.....

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    первый раз лет 10 назад испытал кайф от запаха женских трусиков, сдавал я тогда квартиру молодой девушке,... вот теперь жду
    в сласть п.....
    Я не Станиславский конечно, но - НЕ ВЕРЮ.

Женат не один день, а бельишка жены никогда не нюхал?
    А если нюхал, но привлек запах более молодых особей - то как может быть "первый раз" на трусах квартиросъемщицы?

Не буду больше вдаваться в дебри, но клиент путается в показаниях и рассказывает о фантазиях...

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий 50 Посмотреть сообщение
    Я не Станиславский конечно, но - НЕ ВЕРЮ.

Женат не один день, а бельишка жены никогда не нюхал?
    А если нюхал, но привлек запах более молодых особей - то как может быть "первый раз" на трусах квартиросъемщицы?

Не буду больше вдаваться в дебри, но клиент путается в показаниях и рассказывает о фантазиях...
    мне 49 лет а фантазируют дети.

в мусорном ведре на
    куче туалетной бумаге свежая
    ежедневка! скрученая, беру в
    руки она влажная и ещё тёплая,
    разворачиваю арамат
    обалденный
    А я испытывал бы брезгливость в такой ситуации. Мне надо было бы знать чья прокладка. И дополнительно ещё быть уверенным, что у хозяйки этой прокладки не было половых контактов в ближайшие дни. А то есть шанс насладиться не только женским запахом.

Гость
    Guest

Smile

Цитата Сообщение от Rosy Посмотреть сообщение
    А я испытывал бы брезгливость в такой ситуации. Мне надо было бы знать чья прокладка. И дополнительно ещё быть уверенным, что у хозяйки этой прокладки не было половых контактов в ближайшие дни. А то есть шанс насладиться не только женским запахом.

ну вот у меня есть
    сладкий трофей и видел кому он
    пренадлежит! вот теперь жду
    в сласть п.....
    Лучше тогда уж использовать такой трофей для незабываемого секса с женой, а не для того, чего вы ждёте.
    А вас не смущает, что у хозяйки прокладки мог быть секс недавно? Не противно ли будет тогда держать эту прокладку в руках и подносить её к носу?
    И что, если бы вы увидели хозяйку прокладки, а она оказалась бы некрасивая, непривлекательная? Взяли бы вы тогда эту прокладку или выбросили?

Гость
    Guest
    Лучше тогда уж использовать такой трофей для незабываемого секса с женой, а не для того, чего вы ждёте.
    А вас не смущает, что у хозяйки прокладки мог быть секс недавно? Не противно ли будет тогда держать эту прокладку в руках и подносить её к носу?
    И что, если бы вы увидели хозяйку прокладки, а она оказалась бы некрасивая, непривлекательная? Взяли бы вы тогда эту прокладку или выбросили?
    если увидел бы что стрёмная, выбросил бы, а если бы не увидел представил бы что крассивая, если бы запах понравился, а то ведь может и не понравится, думаю и такое бывает, а про тему с женой не будем касаться.

мне 49 лет а фантазируют дети.
    Любви все возрасты покорны,
    Полет фантазии не ограничивает время,
    а глупость остается таковой в любом возрасте...

Проколы в показаниях я привел, контрдоводов - нет, тогда какой смысл дергаться?
    Ну нет привычки перечитывать написанное?!
    Бывает...

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий 50 Посмотреть сообщение
    Любви все возрасты покорны,
    Полет фантазии не ограничивает время,
    а глупость остается таковой в любом возрасте...

Проколы в показаниях я привел, контрдоводов - нет, тогда какой смысл дергаться?
    Ну нет привычки перечитывать написанное?!
    Бывает...

Здравствуйте. В таком вопросе стандартного поведения не существует. Простите, если мужчина лазит по вам где только возможно, то почему его должны отвращать ваши трусы. Впрочем, у всех по разному.

Коллеги, друзья! У меня есть новости. Для кого-то может быть хорошие, но для меня не очень. Меня опередили! Моя идея с созданием запаха во флаконе уже пришла в голову кому-то в Германии. Оказывается, существует такой продукт. Не знаю можно ли здесь давать ссылки.. На всякий случай не буду. Короче, называется этот продукт Vulva Original. Отзывы противоречивые, но я сразу же решил заказать. Но когда прочитал интервью с создателем продукта, я был разочарован. В интервью он сказал, что при создании запаха использован материал от настоящих женщин. И вот этот момент мне не понравился. Не понравился по той же причине, по которой я не хотел бы нюхать трусы неизвестной мне женщины.. Короче, я уже раньше обосновал своё мнение. Ну, типа вдруг она некрасивая, вдруг у неё секс только что был и так далее...
    Может быть этот изобретатель просто в рекламных целях это сказал, ну типа маркетинговый ход. С трудом представляю себе как они набирают жидкости от реальных женщин и сколько женщин для этого надо. Но меня это сразу оттолкнуло. Я хотел бы чисто искусственный запах. Так что не буду заказывать. С таким же успехом можно просто ношенные трусы заказать по интернету - вижу, что такое широко практикуется. Но для меня это не вариант, потому что даже если на фотографии будет красивая женщина, нет никакой уверенности в том, что именно она носила эти трусы. А даже если она, то я не могу знать, чем она в этих трусах занималась и какие жидкости потом на эти трусы стекали.
    Я всё-таки продолжу думать в направлении создания искусственного продукта.

Rosy, я читаю Ваши размышления и просто обалдеваю. Это ж сколько условий должно быть соблюдено, чтобы удовлетворить Ваше желание по запаху:
    - бельё должно быть *свежим*;
    - женщина должна быть здоровой;
    - женщина должна Вам нравится, как женщина;
    - у неё не должно быть секса в ближайшие несколько дней, а ещё лучше недель (в идеале, чтобы секса не было никогда )........
    Наверное, ещё и сам запах должен понравится. Запахи разных женщин ведь отличаются?
    Сам предмет белья тоже должен нравится (визуально)?...

Ваши желания, Rosy, мне напоминают персонаж из "Проект "Рози". Кстати, не из этого ли бестселлера Вы взяли себе ник? У главного героя романа, профессора-генетика, было 30 условий, которым должна отвечать его будущая жена. Увы, не нашёл такой.

Цитата Сообщение от Котова Посмотреть сообщение
    Rosy, я читаю Ваши размышления и просто обалдеваю. Это ж сколько условий должно быть соблюдено, чтобы удовлетворить Ваше желание по запаху:
    Всё правильно, условий много. Одновременно выполнить их почти невозможно. Поэтому и хочу искусственный запах.
    - у неё не должно быть секса в ближайшие несколько дней, а ещё лучше недель (в идеале, чтобы секса не было никогда )........
    Тут я даже сам не додумался. На самом деле лучше, чтобы не было у неё секса никогда. Спасибо за совет
    Наверное, ещё и сам запах должен понравится. Запахи разных женщин ведь отличаются?
    Да так и есть!
    И тут в точку!
    Ваши желания, Rosy, мне напоминают персонаж из "Проект "Рози". Кстати, не из этого ли бестселлера Вы взяли себе ник? У главного героя романа, профессора-генетика, было 30 условий, которым должна отвечать его будущая жена. Увы, не нашёл такой.
    Нет, мой ник это буквы моего имени и фамилии. Этот бестселлер я не читал. Но думаю, что он мне понравился бы.

Так а чего же вы хотели?

Мы имеем перед собой яркий пример ГУРМАНА в этой области...

Олеся Белорусь
    Guest
    Первый раз, лет 10 назад испытал сильнейший кайф от запаха женских нестираных трусиков. Сдавал я тогда квартиру молодой девушке, ...порыться в её грязном белье.... нашёл трусики! Понюхал, стояк моментальный и аж затрясло! Кончал очень бурно, рыча как зверь.... Потом…так же сдавал квартиру, другой девушке,... эффект тот же.... Потом покупал трусики через вк. при личной встрече (всё-таки хочется лично видеть хозяйку данного девайса), ну и постепенно дошёл до крайности.... Сегодня был в поликлинике, там 12 этажей и на каждом есть общий туалет, вот я пол дня в них и заныривал, ... в мусорном ведре на куче туалетной бумаги лежала свежая, скрученная ежедневка! Беру в руки, она влажная и ещё тёплая, разворачиваю аромат обалденный, свежей мочёй, шляпа дымит, ..., хозяйке прокладки лет 20 с небольшим.... Ну вот у меня есть очередной сладенький трофей, и даже видел кому он принадлежит! Вот теперь жду вечера, когда жена уснёт, что бы в сласть П.....
    Как сказал мой муж, прочитав откровение, знакомое «П» в кубе. (П-онюхать, П-олизать, П-одрочить).

А ведь в Священном Писании понятно написано. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть».
    Мужчины, опомнитесь! Ведь не ради трусов с выделениями Господь создал такое разнообразие женщин. Нравится, наслаждайтесь на здоровье, но только используйте это в интересах двоих. Нельзя же так несправедливо и эгоистично этим заниматься рядом со спящей женой.
    В том, что Вам понравился дико возбуждающий запах женских мочеполовых выделений нет ничего удивительного и необычного. Любая женщина для мужчин по природе в первую очередь является самкой, поэтому было бы крайне удивительно, если бы её исключительно женский интимный секрет не воздействовал на Вас возбуждающе. В ваших действия все происходит под управлением врожденных позывов и рефлексов природы, несмотря что нормы ограничений, запретов и морали в отношениях между мужчиной и женщиной, сами люди постоянно пытаются «оцивилизировать» себе же во вред. Если бы Вас, как мужчину привлекали запахи гениталий мужчин или что-либо из женского ануса, вот тогда бы был повод обсуждения ваших поступков как о явных перверсиях. А что касается охоты за ароматными трусами квартиранток или малоизвестных вам женщин, то в данном вопросе важно уметь оценить обстановку, и удержаться от желания пробовать вкус выделений у всех до одной, без разбора. Ведь кроме того, что женские интимные влажности благотворно воздействуют на мужской организм и особенно на мужскую потенцию, нельзя забывать и о том, что эти влажности обладают сильнейшими абстинентными свойствами. Согласна. Не всегда есть возможность регулярного доступа к нестиранным трусам соседок, квартиранток, чьих-то жен и так далее, но уж чего-чего, а использованных прокладок в туалетных корзинах полно. Причем, как Вы пишете, содержимое на прокладках для кайфа бывает настолько свежо, что даже передается тепло с обалденным ароматом, который можно бы было почувствовать непосредственно между половыми губами. Правда когда в один из проблемных периодов я раза два предлагала мужу познакомиться с содержимым на прокладках, которые однокурсницы дочери оставили у нас в туалетной корзине, мой муж такого же восторга не высказал. По его мнению ароматизирующий запахи прокладок настолько отчетлив, что почти уравнивается с запахом самих выделений. Еще более критически отнесся муж к возможности высасывать хоть что-то с прокладок. Ведь все прокладки обеспечены абсорбирующим средством или пропитаны гелем.
    Но и это не главное. Задумывались ли хоть раз серьезно над тем, что женщины могут серьезно болеть, и по внешности это может быть даже не видно? Надеюсь не открою для Вас новости, что даже через женский интимный секрет существует возможность передачи опасных инфекций? Хорошо если вам будут попадаться трусы с выделениями только от здоровых женщин. Кроме пользы от орального контакта с их выделениями вреда никакого. А если вам попадутся трусы от инфекционно больной? Именно поэтому никогда не исключайте того, что чья-то эффектно выглядящая внешне жена, квартирантки, или даже чья-то дочь, за обсиканными трусиками или прокладкой которых охотитесь, в действительности могут быть чем-то серьезно больны и инфекционо опасны.
    А вот теперь постарайтесь серьезно подумать, и если возможно ответить. Почему бы так впечатливший Вас «сладенький трофей» в виде ношеных трусов квартиранток и чьих-то обильно пропитанных писечным соком прокладок, не использовать для совместного секса с женой? Ведь это бы гарантированно не только восстановило, и до максимальных высот обострило ваш интерес и сексуальное влечение к жене, но даже сделало ваш секс постоянно желанным и еще более неописуемо страстным. Находясь под воздействием сильнейших возбуждающих запахов от трусов квартиранток, Вам бы как ранее не пришлось для совместного секса с женой думать о красивых любовницах. Видя и чувствуя при сексе столько вашей энергии, а также ощущая в себе продолжительно активный в рабочем состоянии член, с огромным наслаждением отреагировала бы на это и ваша жена. А секс, как известно, в семейных отношениях и для общего климата играет важнейшую роль? Или думаете, что услыхав про чужие трусы, ваша жена может вас понять неправильно, затеять скандал и устроить истерику? Почему Вы мужчины думаете, что женщины про это слышат впервые, или не делятся между собой о краже мужчинами грязных трусов? Почему не допускаете, что многим из нас просто стыдно поинтересоваться этим вопросом у мужа, с тем что бы проверить его реакцию на генитальные запахи, или не хотели бы сами опробовать секс под воздействием на мужа этих возбуждающих запахов? Почему Вы мужчины не допускаете, что не смотря ни на что, очень многих из нас даже наоборот, возбуждает, когда кто-то из вас незаметно заглядывает к нам или подруге под юбку? Возможно удивитесь, но из разговоров по этой теме с ровесницами знаю, что несмотря на присущую в разной степени ревность, многих из женщин возбуждает даже мысль, что её муж рассматривает и обнюхивает чужие трусы. Одно только это должно заставить как нас женщин, так и вас мужчин задуматься над такими реакциями. Видимо не случайно природой заложена и в женщин такая реакция на ваши обнюхивания, если это даже жен возбуждает. Другое дело, что под воздействием меняющейся в обществе веками морали, менялось отношение даже к природным позывам, считая их пройденным этапом в развитии человека, как личности, или непристойными откликами из далекого периода жизни животных. Разве прилично мужчинам поддаваться желанию непристойных инстинктов. Вот и посчитали, что для мужчин оскорбительно уподобляться диким животным, среди которых течка у самок для самцов, это и кладезь полезных для мужчин элементов, и постоянный стимулятор для сексуальной активности. Безусловно женам обидно, что мужу их интимный секрет аллергенен, а чужой возбуждает, но видимо есть и в этом какой-то резон. Не случайно же чем мучительней ревность, тем сильней возбуждение. Меня возбуждает даже сама мысль, при которой мой муж не только с возбуждением обследует трусы каких-то знакомых или тайно рассматривает их гениталии в оборудованном для этого туалете, но даже если он незаметно заглядывает какой-то под юбку. Что уж говорить, когда удается это сделать на практике. Согласна, что к такому желанию меня с детства подготовила мама, поэтому и реагирую на это все с возбуждением, за что ей благодарна безмерно. Но ведь главное в том, что такая реакция на мужские позывы возможна даже у жен. Мужу этого достаточно что бы быть в постоянной сексуальной готовности и при этом быть безукоризненно верным жене. Одновременно это и жену возбуждает. Все обоюдно в интересах друг друга, и никакого греха. Чем не пример с доказательством, как к подобным позывам относятся в той же Японии, где даже сами жены разжигают у мужей интерес и желание возбудиться для секса через трусы незнакомок? «Что высадим, то и прорастёт», говорили мудрые. Вот в японской культуре и «прорастают» такие реакции. А ведь их проявление можно наблюдать повсеместно. Ребята могут незаметно заглядывать какой-то девчонке под юбку, а подруга лишь улыбаясь молчит, не предупреждая что её кто-то рассматривает? Помню даже в нашей школе были девчонки, которые знали о том, что ребята подглядывают в туалетные дырочки, тем не менее даже сами, как бы про это не зная, старались позволить ребятам как можно дольше рассматривать свои гениталии. Это не только их возбуждало, но некоторые ухитрялись даже приближаться или доходить до оргазма. Отлично помню, как в 9 классе сами девчонки подали ребятам инициативу напоить одну их неприступных отличниц-красавиц, за которой пол школы ухлестывало. И что? Девчонки не только способствовали её опьянению, но даже лично помогали стаскивать с пьяной трусы и держать перед ребятами её коленки раздвинутыми. Даже тот факт, что Вы лично покупали вк. у девчонок трусы и они не стыдились, свидетельствует о том, что это абсолютно естественно. Одно дело перед мужчиной как бы стесняясь кокетничать, и совсем другое, когда девушка или женщина понимает, что её влажные трусики будут страстно обнюхиваться, а выделения будут с аппетитом вылизываться. Нельзя сомневаться, что как бы мы не гримасничали и как бы первоначально не было стыдно, осознание того, что какой-то из друзей мужа в ванной тайно обнюхивал и возбуждался на грязные трусики, любую сексуально не иступленную женщину всегда возбудит.
    Не стану скрывать. Сцена, при которой муж при мне обследует чьи-то трусы, внутренне и меня возбуждает. Ведь я и тогда понимала, в какое место однокласснице ребята заглядывают. После этого в школе были при родителях серьезные разборки, но факт остается фактом. А значит заложила природа даже в нас нечто то, что должно бы способствовать нашим общим желаниям. Нас природа «наградила» постоянными интимными влажностями, которые способны мужчин привлечь и увлечь. А мужчин интересом к нашим интимным местам. В природе совпадений таких не бывает. В природе все взаимосвязано. Об этом мне говорила даже очень религиозная бабушка по маминой линии.
    Так все же не кажутся ли Вам ваши действия эгоистичными, несправедливыми и даже жестокими в отношении спящей рядом жены, страстями и телом которой Вы пренебрегаете? Кто или что мешает Вам использовать эти дико возбуждающие Вас «трофеи» для совместного секса? Не пытались ли на мгновенье представить подобную сцену, при которой дождавшись пока Вы уснете, ваша жена, точно так же будет наслаждаться не сексом от близости с вами, а приятным возбуждающим вкусом и запахом спермы и смегмы, которые некогда вытекали и отложились у основания головки немытого члена ваших друзей и знакомых? А ведь женский половой аттрактант по своему воздействию на мужской организм равнозначен наркотику. Если по началу для возбуждения мужчине бывает достаточно даже слабого запаха мочи и выделений от женских трусов, то учтите, что ситуация может быстро смениться. Ощутив, что чем больше на женских трусах выделений и чем пронзительней их специфический запах, тем сильней возбуждение и дольше эрекция члена, мужчина в дальнейшем начинает охотиться только за такими трусами. Упоминая про феромонные свойства женских половых выделений, надеюсь понимаете о чем именно речь? Понимаете, что этот термин тесно связан со словами «резкий специфический» и возбуждающий запах? А означает это, что хозяйка грязных трусов не соблюдает правила личной гигиены. Никогда не подмывается, и как уже тут написали, крайне редко меняла трусы, позволяя выделениям долгое время находиться внутри гениталий. Внутренняя флора влагалища, при благоприятной температуре женского тела превращает эти выделения в афродизиак. Чем отвратительней гигиена у женщины, и чем ниже кислотность влагалища, тем активней процесс аноэробного расщепления и сложной ферментативной реакции, в результате чего выделения обретают наиболее резкий специфический запах, который и воздействует на мужчин с такой возбуждающей силой. Между прочим сколько мой муж не пытался сравнить вкус женских и девичьих выделений самой разной консистенции хоть с чем-то знакомым, бесполезно. Настолько особый и загадочный вкус, особенно у тех, которые обрели густую, почти до состояния натурального творога консистенцию, что член от возбуждения даже начинает зудеть. Очень редко встречались чьи-либо выделения, вкус которых не произвел впечатления. У молоденьких девушек он мужу приятен по своему. Зато у взрослых женщин, он видимо даже перенасыщен гормонами. Что бы к этому у мужа постоянно горел интерес, приходится и мне периодически настраивать его на желание сравнивать вкусовые отличия выделений у разных женщин и девушек. Могу только представить, как это возбуждает мужчин, если это возбуждает даже меня.

Олеся Белорусь
    Guest
    Очень понимаю таких как Вы, что даже сам факт максимального пребывания выделений внутри женских гениталий уже сам по себе возбуждает мужчин. Ведь женские гениталии для мужчин - центр концентрации мужского внимания. Как впрочем и резкие генитальные запахи, которые постоянно удерживают мужское внимание между ногами у женщин. Именно по этой причине предъявлять претензии к позывам природы неумно. Ведь афродизиаки стимулируют и усиливают половое влечение и половую активность. Надо лишь с пользой использовать все это в интересах людей. А ваше влечение только к трусам без интимного контакта с женой, обязательно приведет Вас не только к тому, что для сексуальной разрядки женщина будет вам вообще не нужна, но в дальнейшем будет не просто найти даже подходящие для желанного возбуждения трусики.
    Согласна, при таком количестве фотографий с невероятно затасканными или грязными от выделений трусами, которых полно в интернете, оправдывать женщин бессмысленно. Неряшливых женщин, которые не подмываются и неделями не меняют трусы действительно много, хотя действительно ли это наш недостаток? Может стоит все же предположить, что даже от излишней чистоплотности нас природа удерживает? Ведь при поголовной идеальной гигиене женщин, не было бы у мужчин шансов и возможности познакомиться с женскими интимными влажностями. Правда если полностью поддаться влечениям и своей сексуальности, то недолго дойти до желания охотиться за трусами бомжих. Не подмываясь и никогда не стирая трусы, от них-то точно будет исходить настолько возбуждающий запах, что как бы на период оргазмов не отключилось сознание. Именно поэтому очень бы не советовала Вам решать проблему сексуальной разрядки без участия в этом вашей жены. Поверьте. Со временем сами почувствуете, что женщина для секса будет вам вообще не нужна. А это уже ближе к реальным перверсиям.
    Мой муж по этому поводу сказал следующее. По началу мужчине для сексуальной разрядки достаточно только нестираных женских трусов. Если от мочеполовых выделений на женских трусах исходит специфически резкий насыщенный запахов, мгновенно возбудившись мужчина может дойти до оргазма даже только от этого. А если выделения окажутся у мужчины во рту, что как правило происходит под воздействием наиболее возбуждающих запахов, то как минимум один оргазм гарантирован точно. Основная опасность заключается в том, что если для сексуальной разрядки продолжительное время использовать только трусы, исключая в этом процессе участие женщины, мужские фантазии со временем обязательно подключат к этому процессу условное присутствие женщин. А это по сути и по христианским законам грех прелюбодеяния. Одно дело, когда трусы квартиранток или их гениталии привлекают и интересуют Вас только как место и активный источник приятных возбуждающих влажностей, благодаря которым Вы способны с огромным желанием насладиться от секса с женой, интерес к которой постепенно угас. И совершенно другое, когда для самоудовлетворения Вам хватает только трусов, а женщина для этого вообще не нужна. Вот это самое страшное. Ведь у вас есть жена. Вас должно постоянно настораживать и пугать желание ради более страстного виртуального секса уединяться с женскими трусами и прокладками обходясь без жены. Разве такая ситуация Вас не пугает? Вы уверены, что неудовлетворенная в сексуальном плане жена не будет вынуждена вам изменять? Ведь она также живой человек, которой тех же хочется ласки и секса. Вы согласны на измены жены, или все же постараетесь изменить ситуацию? Если да, то для этого не надо каких-то особых чудес и усилий.
    Для возобновления сексуального интереса к жене, за которым обязательно восстановятся и заново вспыхнут остальные необходимые чувства и страсти, надо всего лишь убедиться и прочувствовать совместно в постели, что сексуальная близость с женой может быть невероятно приятной. Правда для этого Вам потребуется проявить максимум терпения для того что бы подготавливать жену для необходимых реакций, но это все придется делать по программе которую Вам предложит врач психолог-сексолог. Не сомневайтесь, что при грамотно проведенной работе наступит момент, когда даже вашу жену будет трусы квартиранток, которые Вы во время совместного секса будете страстно обнюхивать и даже обсасывать. Генитальные запахи трусов квартиранток не давали бы Вам возможности отвлекаться и негативно реагировать на возможные проблемы и недостатки во внешности потерявшей сексуальность жены. А обоняние трусов квартиранток и осознание того, что в этот момент Вы ощущаете своим членом жену возбуждало бы так, что даже жена бы это моментально почувствовала и оценила по максимуму. Не сомневайтесь, что достигнутый вами при этом оргазм будет настолько приятным и красочным, что захочется повтора еще и еще. Просто трусы и прокладки без наличия жены Вас уже не устроят. Если бы это на практике не проверил мой муж, низа что не стала бы такое советовать. Подтверждений и таких же советов женаты в интернете полно. Это позволит Вам не только прочувствовать, что секс с женой под воздействием возбуждающих запахов от трусов квартиранток намного приятней, чем только с трусами, но и заново сформировать в вашем подсознании сексуальное влечение к вашей жене. В этом даже не сомневайтесь. Для убедительности не поленитесь опробовать это на практике. За несколько минут до интима с женой, тайно нанюхайтесь ароматов от максимально неопрятных трусов квартиранток и обязательно сделайте так, что бы во рту у вас находилось как можно больше с их трусов выделения. При этом старайтесь максимально долго держать их во рту не рассасывая. Как только возникнет непроизвольная эрекция члена, сразу же проникайте своим членом в жену. Самым важным в данном процессе моментом считается тот, когда Вы свое сладострастие во время оргазмов изольете прямо в жену. Именно эти моменты будут для вас исцеляющими.

Олеся Белорусь
    Guest
    Зная свою жену, не сложно определить можно ли обойтись без чьей-либо помощи, но ели жена невероятно ревнивая и с особых характером, лучше не рисковать. Для её психологической обработки и подготовки к адекватной реакции на трусы квартиранток, поинтересуйтесь в какой из больниц можно предварительно пообщаться с современной адекватной женщиной врачом, в области секса и сексуальных проблем. Поверьте, такие имеются. Не менее важно знать даже Вам, что любая вменяемая женщина отлично понимает, какой бы она ни была привлекательной и первоначально желанной, с годами и возрастом ей при всем желании не удастся конкурировать с более молодыми и внешне красивыми. Согласна, найдется немало мужчин, которым в силу тех или иных обстоятельств удастся удержать себя от соблазна и измены жене. Но утешит ли в действительности это жену, если всем своим телом муж её мысленно жаждет «растворился» в сексуальном экстазе в другой? Если уж женщины идут на серьезнейше многоразовые операции ради желания нравиться и быть желанными мужу, то поверьте, что преодолеть всего лишь ревность к чьим-то трусам, которые лишь мужей возбуждают – это для действительно любящей быстро перестанет быть хоть какой-то для успеха проблемой.
    Только наивная и явно безмозглая женщина будет утешать себя постоянной желанностью мужу, который некогда клялся ей в верности. Трезвомыслящая жена всегда понимает, что любая, более молодая будет для мужа в постели намного желанней. А когда именно впервые состоится измена, дело обстоятельств и упорства, с которым будут пытаться соблазнить и увести мужика. Чем моложе, красивей или наглей соблазнительницы, тем сложнее возбужденному мужчине удержаться от желания и готовности к близости. Порой сексуальное возбуждение бывает так велико, что даже затмевает у мужчины рассудок, толкая на преступления с насилием, не редко даже маленьких девочек. Казалось бы выхода нет. Сама природа не предусмотрела способов для супружеской верности, а значит соблазна, измен и гарантированной защиты семей от развода. Не успокаиваясь, по прежнему буду настаивать. Неверным мужьям, которые только в близости с разыми находят обостренные чувства и страсти при сексе, порекомендовала бы не спешить с оправданием. О том, что наш мудрейший Творец и Создатель продуманно позаботился обо всем досконально, очень доходчиво рассказывал в беседах о. А. Мень, к которому при жизни моя мама несколько раз ездила в Подмосковье на исповедь, причастие и полезные беседы для супружеской жизни. Живя исключительно по Божьим законам, о. Александр в своих проповедях всегда ссылался только на примеры из жизни Святых и Святое Писание. А если беседы касались вопросов супружеской верности, создания и сохранности счастливой семьи, то он постоянно ссылался на выдержки из древнейших жизненно-поучительных рукописей, которые постоянно носил при себе.
    Очень жалко, что 87 году еще жившая мама не стала отрывать меня от учебы и защиты диплома для поездки на поучительные беседы с о. Александром. Я бы для просвещения и напутствия сыну и подрастающей дочери в вопросах построения счастливой семьи не ссылалась на память, как это делала мама, а обязательно сделала в блокнотике самые важные выдержки. Ведь смешно даже читать про какие-то там божества из Японии, если не знать, что не они, а именно Бог, он же Творец и Создатель наделил любую женщину, хранительницу семейного очага и тепла спасительной силой и властью даже над мужем тираном. Не подумайте, что это описка. При помощи женских половых истечений и наготы самих гениталий любая жена способна полностью изменить даже характер и повадки мужчины тирана. Удивительно, что по непонятной причине скрывается столь невероятные силы которые заложенные в истечениях женщин. А какова эта сила, от воздействия которой у Вас пробудился «моментальный стояк и аж затрясло!», что даже «испытали сильнейший кайф», Вы убедились на практике при помощи трусов квартиранток и влажной прокладки. Лично мне, не зацикленной на бессмысленной ревности, и моему мужу, эти природные силы помогают уже многие годы. Благодаря этому ни я ни он не может даже представить мысли о какой-то измене. Живем и дышим чуть ли не единым дыханием. Практически готов для создания прочной христианской семьи с соблюдением необходимых советов и сын. Имеется даже программа, по которой успешно готовится для необходимых реакций невеста. На очереди дочь, которая после учебы будет так же готова прожить эту жизнь без взаимных измен и разводов. Главное в детях изначально заложить правильное понимание к столь интимным местам и процессам.
    Пересказывая советы и поучая как при помощи магической силы не принадлежащих жене истечений воздействовать на сексуальные страсти и предпочтения мужа, моя мама постоянно ссылалась на древнейшие тексты, опубликовать которые в оригинале почему-то не давали о. Александру. А ведь благодаря именно заложенной в интимных истечениях силе, любая жена при благих намерениях и помощи Свыше, способна без особых проблем отвлечь, удержать и избавить мужа от соблазна, измен и распада семьи.
    Чтобы читая Св. Писание у Вас, как некогда даже у мамы не возникало допущенной в написанном путаницы в отношении женских половых истечений, необходимо в этом разбираться как Вам, так и вашей жене. Почти не сомневаюсь, что если Вы откровенно поговорите с женой, обрисовав ситуацию сложившуюся в сексуальном отношении к ней, если она отнесется к услышанному очень ответственно, то обязательно серьезно задумается и примет радикальные меры. А поможет ей в этом на консультации женщина врач и вера в то, что даже религия не считает интимные влажности женщин мерзостью. А для этого как жене так и Вам надо знать, что к женским половым истечениям относятся естественные выделения (бели), которые не имеют ничего общего с излияниями, о которых так же упоминается в Библии. К излияниям у женщин во время очищения тела относятся выделения крови при месячных. Сама женщина на этот период считается грязной (не чистой). Точно также к нечистотам относятся не присущее естеству и норме появление в гениталиях пены, многодневное обилие, примеси крови, зловоние, и наличие в истечениях гноя, что свидетельствует о воспалительных процессах и том, что женщина серьезно больна. Упаси Вас Господь не воздержаться от орального контакта с содержимым на трусах и прокладках в состоянии описанном выше. Это недопустимо и под величайшим запретом.
    Как уже написала, не верить мужу, у меня нет оснований, а он подтверждает, что сексуальное возбуждение и эрекция члена без помощи рук у ребят появляются позже, чем желание заглядывать к девчонкам в их интимные зоны. В подтверждение этому, муж приводил запомнившуюся ему ситуацию, при которой еще в первом классе опустившись за ручкой под стол, он долго не мог оторваться от возможности заглядывать между ножек учительнице, которая сидела широко раздвинув коленки. Говорил не понимал почему, но ему было очень интересно рассматривать между ногами учительницы видневшуюся часть её белых трусов, которые частично терялись в розоватых глубинах обросшей щели. Именно с этого момента мой муж впервые почувствовал, что ему интересно и уже даже хочется рассматривать это укрытое под одеждами интересное место между ножек у женщин и девочек. При этом свое первое сексуальное возбуждение, которое было связано именно с женской природой, мой муж испытал только в третьем классе, когда смог отыскать на пляжу туалет, в котором через незаметную дырочку увидел полностью обнаженные гениталии у женщины присевшей пописать. Как видимо Вы понимаете, абсурдно даже затрагивать тему, якобы на интерес и пробудившееся влечение школьника к этому интимному в женщинах месту, повлияла его развращенность или влияние нехороших ребят.
    А если учесть, что женские генитальные влажности действительно обладают настолько неистовой возбуждающей силой, что оказавшись во рту у мужчины способны даже мгновенно довести до оргазма, то почему бы не поверить в древнейшие рукописи о. А. Мень, согласно которых именно в женских интимных истечениях заложена невероятная сила, которая способна не только сделать счастливой любую семью, но даже спасти человечество от измен и разврата.
    Искренне желаю Вам серьезно подумать над тем, устраивает ли Вас такая семейная жизнь, при которой чужие трусы заменяют жену? Никто же не предлагает вам отказаться от них. Более того. Именно разные чужие трусики способны не только помочь восстановить ваш интерес и сексуальное влечение к жене, но даже постоянно делать ваш секс интересным, желанным и страстным на протяжении всей совместно проживаемой жизни.
    Апамятайцеся і імкнецеся да таго, што б жонку Вам хацелася і ўвесь час маглі. А як гэта рабіць, напісана вышэй.

Sergei 66
    Guest
    Прежде чем в чем-либо убеждать чьих-то мужей, заверяя их в том, что чуть ли не любая жена способна проявить разум и мудрость, особенно в подобных вопросах, надо судить не по себе и своему мужу, а по сформировавшимся к этому реакциям в обществе, и возможным последствиям. Вы, как я понял, к этому подготовлены набожной матерью с детства. Ваш муж к этому намеренно готовился вами. Почему вы так уверены в том, что приведенные примеры с шаловливым желанием школьниц, точно также сохранится даже в отношении законного мужа? Лично читал про такие же семьи, в которых муж и жена этим пользуются с огромным успехом, но без статистики такие призывы - это необоснованный риск.
    Никто не отрицает, что любой женщине хочется быть единственной постоянно желанной для мужа в постели, и чтобы муж был действительно верным и любящим. Но готовы ли ради этого сами жены преодолеть в себе тот вызывающий ревность барьер, который также способен заставить их схватиться за нож, примеров чему предостаточно? Не случайно же сами привели пример с мужчинами, которые теряя контроль, готовы даже насиловать девочек. Не поленитесь посидеть в интернете и сами убедитесь, что очень многие жены согласны не знать про подобные увлечения мужа.
    Боюсь даже представить реакцию своей не особо ревнивой, как остальные жены, если признаюсь ей что еще со студенческих лет начинаю беситься, серьезно страдать и болеть, если больше недели не будет возможности нанюхать и почувствовать вкус выделений от какой-либо женщины. Не важно от молодой или уже перезрелой, лишь бы чувствовался запах и они побывали во рту.
    Да милые девушки, женщины, и особенно жены. Кто бы из ребят и мужчин не пытался успокоить вас, отводя от себя гнев подозрений или желание при слежке застукать с чужими трусами у рта или носа, запомните. Ваши генитальные соки и запахи всегда и всегда непроизвольно возбуждают любого мужчину. А если от какой-то попадутся трусы с конкретным содержимым и убедительным запахом, то от такого, как правило, под ногами исчезает земля и даже крыша слетает.
    Если же какой-то ухажер или муж утверждает обратное, чуть ли не с пеной у рта, причин может быть несколько. Или он действительно ни разу не нюхал трусы с выделениями и возбуждающим запахом. Или признание в подобных поступках для него, как мужчины недопустимо и смерти подобно. Или несколько раз сплошной невезухи привели к результату сформировавшему отвращение к этому делу. То попадаются трусы с месячными и ужасающим запахом. То с примесью спермы или гнойных процессов. А нередко даже с мазками какашек из не вытертой попы. В любых остальных случаях, подобные реакции указывают на мужские проблемы в плане сексуальных дисфункций, мизофобию, или проблемы с ориентацией к данному полу. Лично знаю коллегу по работе, который имеет жену и семью, но уже многие годы встречается тайно с любовником. Во время редкого проблемного секса с женой, вместо неё приловчился представлять ротик или анус любовника. Так что бывает и так. Жена об этом, конечно не знает.
    Есть ли у женщин и особенно жен цель одна. Через провокации или как-то еще вызывать мужчину на откровенность, или для проверки реакции на чужие генитальные запахи, прежде чем экспериментировать, хорошенько подумайте. Как отреагируете, если реакция у мужа на чужие трусы и генитальные запахи окажется мгновенной и для вас неожиданной? Не потребуется ли вызов врача, если вдруг муж признается, что периодически нюхает трусики даже у всех ваших родственниц? Вы к такому результату готовы? Если это было обычное любопытство, не более - способны про это моментально забыть, не терроризировать мужа, не упрекать, и не вспоминать никогда? Вот то-то.
    Если не настроены использовать интимные ароматы подруг и знакомых с целью стимуляции мужа к затяжному эффектному сексу в интересах семьи. Или не видите повода для возвращения или обострения у мужа сексуального влечения и интереса к себе, также откажитесь от подобной затеи.
    А мужчинам, особенно мужьям, строго советую. Никогда, и ни при каких обстоятельствах не идите на женские уловки и не откровенничайте с женами на тему желания рассматривать гениталии женщин, если даже поступит провокативное предложено пробраться под юбку и заглянуть в раскрытую щель у какой-либо из пьяных знакомых. Точно также никогда не откровенничайте и не реагируйте на заманчивое предложение жены осмотреть и понюхать, чем пахнут трусы забытые знакомой после душа или какой-то примерки. Осознайте, что это делает она неспроста, или есть подозрения. Не исключено, что жене нужен лишь серьезный повод для обвинений и скандала с разводом. Хотя вероятней, что жене нужна перестраховка на случай если станет известно о тайных любовниках. Ради упреждающей компенсации своего преступления такая жена может даже сама способствовать вашей возможности добраться до трусиков максимального количества разных подруг и знакомых. От чего и на кого при помощи чьих-то трусов и выделений подымается ваш член, ей безразлично. Мыслями и телом она в постели с другими. А держат и связывают её с вами лишь общие дети, её содержание, или страх под старость остаться одной без добра и угла.
    Женская хитрость с особым подходом настолько непредсказуема и зачастую коварна, что потом пожалеете, но уже будет поздно.
    Не сомневайтесь собратья, что жены в подобных вопросах нас никогда не поймут, а скандалы и упреки способны довести до развода. Занимайтесь любимым занятием в тайне, не забывая перед каждым сексом с женой понюхать чьи-то трусы или полизать эти блаженные влажности. Жене так же хочется секса, поэтому пусть чувствует в себе ваш взбесившийся член, веря, что он так долго стоит на неё и желает только её. Главное хорошая погода и спокойствие в доме.

Dzintra
    Guest
    Фууууу. Читаю такое и аш тошнит. Трудно даже поверить, что мужчины способны касаться руками и обнюхивать грязные женские трусы и прокладки. Я уже не говорю чтобы с них вылизывать все что натекло и имеет отвратительный вид. Брррр! И как только вас мужиков от этого всего не тошнит?
    Один раз при поездке к сестре по обстоятельствам не подмывалась неделю и не меняла трусы, то от одного только запаха чутьли не вырвало. Недай бог подловила бы где то прячущимся мужа с чужими трусами в руках, или хотя бы узнала, что он тайно высасывает чью то течку с вонючих трусов. Выгнала бы сразу, несмотря на 10 летнюю дочь. Никакие оправдания ему бы не помогли. Нехватало в свои 34 такое терпеть и прощать. Не встает без вонючих трусов на меня, пшол вон. Вокруг столько тех, у которых моментально встает, что даже страдают, только моргни. Желающие и в 50 без напряга находят приличных мужей.
    Кто из женщин не знает запомните. Мужики так делают потому что тупые. Они просто не знают, что у женщин может творится между ногами в щели, а на трусах видят только самую малость. Еслиб заглянули хотябы раз в не подмытую щель даже самой красивой, ни один бы низачто даже не коснулся руками увиденных гдето трусов. Знала бы точно, что какаято знакомая или подруга подмываться не любит и меняет трусы только тогда, когда там прилипает и невозможно ходить, сама бы напоила ее и заставила мужа посмотреть какие гадкие и мерзкие женщины в этих местах. За что это нас женщин природа так несправедливо обидел с ежемесячными и еще с постоянными…?))))))))

Цитата Сообщение от Dzintra Посмотреть сообщение
    Фууууу. Читаю такое и аш тошнит. Трудно даже поверить, что мужчины способны касаться руками и обнюхивать грязные женские трусы и прокладки. Я уже не говорю чтобы с них вылизывать все что натекло и имеет отвратительный вид. Брррр! И как только вас мужиков от этого всего не тошнит?
    Согласен с вами. Неизвестно чью грязную прокладку я бы ни за что даже в руки не взял. Но если женщина мне нравится и я знаю, что у неё давно не было секса, то это совсем другое дело.

Кто из женщин не знает запомните. Мужики так делают потому что тупые. Они просто не знают, что у женщин может творится между ногами в щели, а на трусах видят только самую малость. Еслиб заглянули хотябы раз в не подмытую щель даже самой красивой, ни один бы низачто даже не коснулся руками увиденных гдето трусов. Знала бы точно, что какаято знакомая или подруга подмываться не любит и меняет трусы только тогда, когда там прилипает и невозможно ходить, сама бы напоила ее и заставила мужа посмотреть какие гадкие и мерзкие женщины в этих местах.
    Почему вы думаете, что мужчины не знают что у женщин может творится между ногами? Думаю, что среднестатистический мужчина рассмотрел между ногами намного больше женщин, чем вы. Если женщина здорова и в данный период времени не имеет контактов с другими мужчинами, её запах очень даже привлекателен. Я несколько раз имел контакты с женщинами, которые не мылись много дней. Это я знаю точно, потому что мы были в поездках и мыться было просто негде. Так вот, могу сказать, что их запах невероятно возбуждал. Хотелось просто сожрать её всю...
    К сожалению, запах этот я уже почти забыл. Моя жена не имеет запаха то ли по причине каких-то особенностей, то ли слишком часто моется.

За что это нас женщин природа так несправедливо обидел с ежемесячными и еще с постоянными…?))))))))
    Природой задумано так, чтобы запах женщины привлекал мужчину. Весь животный мир устроен по этому принципу.
    Подумайте о том, как жили люди несколько веков назад. Как часто женщины могли тогда мыться? Думаю, что тогда мужчинам не нужна была никакая виагра.

Гоги
    Guest

Thumbs up

Согласен с вами. Неизвестно чью грязную прокладку я бы ни за что даже в руки не взял. Но если женщина мне нравится и я знаю, что у неё давно не было секса, то это совсем другое дело.
    Rosy, такое поведение и реакция обычно бывают только тогда, если не знакомился с запахом и вкусом выделений из большого количества писек. Опросы и статистика давно доказали, что на возбуждающие свойства и вкус выделений, женская внешность вообще не влияют. Согласен. Как бы приятнее, если все совмещается. И внешность у хозяйки трусов красивая. И письку свою подмывает не чаще раза в неделю, когда искупается. Основная цель ведь как можно сильней возбудиться, а не просто понюхать и попробовать вкус без желанных реакций…

Почему вы думаете, что мужчины не знают, что у женщин может творится между ногами? ….. Я несколько раз имел контакты с женщинами, которые не мылись много дней. Это я знаю точно, потому что мы были в поездках и мыться было просто негде. Так вот, могу сказать, что их запах невероятно возбуждал. Хотелось просто сожрать её всю...(но приходилось довольствоваться лишь вкусом накопившихся там выделений)
    Я не ошибся?
    А вот тут Rosy, Вы попали прямо в десятку. Как ни удивительно, но самый возбуждающий запах и самые приятные на вкус выделения действительно у тех девчонок и женщин, которые вообще подмываться не любят. Разворачиваешь такие трусы, и ….
    Имею подружку сестры в одной из общаг, так вот. Как только жительницы их общаги перед выходными принесут в постирочную комнату свои тазики и пакеты для стирки белья и выставят их в очередь, так как в комнате всего две стиралки, а горячую воду включают с утра, она мне немедленно звонит. Таких толковых и понятливых мало, но благодаря именно ей я незаметно проникаю в эту постирочную. Закроемся изнутри на защелку. Это на случай, если что, будто завела меня умыться, а затем даже сама помогаем мне разыскивать по разным тазикам, сверткам и пакетам трусы. А вот теперь представь. Как только обнаруживаем у какой-то грязные трусы с выделениями, и я по запаху и виду вижу, что можно без особого риска, высасываю с этих трусов все, почти до чистого места. Подружка даже притормаживает, чтобы я не особо старался, так как некоторые могут обратить внимание, и женщины моментально задумаются. В некоторых пакетах женщины приносят даже по трое и больше трусов. Некоторые бывают в таком состоянии, что что член начинает шевелиться даже от вида и самого предвкушения. Отсосу все что находилось и вытекало из писек, и трусики сразу на место. Иначе можно напутать.
    И что? Откуда мне знать, и какая разница кто хозяйки всех этих трусов? Вижу лишь по размеру, где от худощавой, где от полной, а где от чьей-либо дочери. Тех, чьи тазики и вещи Марина узнала, покажет наутро. Для меня главное насладиться и возбудиться от разнообразного вкуса и запаха содержимого писек, а не добраться до почти чистых трусов красавицы, а затем для возбуждения искусственно дрочить себя, пока не дойду до оргазма. Задумайся и сам согласишься. Красивый фантик не гарантирует приятного вкуса даже конфет.
    Зато когда побалую свой организм содержимым из разных писек 14 и более женщин различного возраста, эрекция не спадает почти до обеда следующего дня. А теперь представь, на каком уровне после этого секс в комнате этой помощницы сразу после такой дегустации, когда член от перевозбуда зудит, и даже не собирается мякнуть, после нескольких ходок.

Хм...Теперь мне ясно, почему со мной произошла одна курьезная история.) Однажды, пару лет назад, очень сильно заболела шея и затылок, еле закончив работу я отправилась к массажисту. Душ принять на работе не было возможности. Забрела в первую попавшуюся клинику, там массажист лет 40ка. Выслушав жалобу на боль в затылке и шее, уложил на кушетку, оголил всю, простите попу и стал долго массировать ее. На просьбу перейти наконец-то к шее и затылочной области, ответил-да что там массировать-то? Я смущалась от того что я не после душа, да и вообще...уж слишком интимное место массируют))) Вот, думаю, может он любитель женских запахов...?) Может и ошибаюсь.

Цитата Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
    Опросы и статистика давно доказали, что на возбуждающие свойства и вкус выделений, женская внешность вообще не влияют. Согласен. Как бы приятнее, если все совмещается. И внешность у хозяйки трусов красивая. И письку свою подмывает не чаще раза в неделю, когда искупается. Основная цель ведь как можно сильней возбудиться, а не просто понюхать и попробовать вкус без желанных реакций…
    Я понимаю, что черты лица и пропорции фигуры не влияют на запах и возбуждающие свойства. Но ничего не могу с собой сделать. Если женщина в моём понимании некрасивая, то к её трусам не прикоснусь ни за что. И если имеются просто неизвестно чьи трусы, то тоже в руки не возьму.

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя