Ответить в теме

Тема: А кому нравится нюхать женские трусики?

Цитата Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
    Как только обнаруживаем у какой-то грязные трусы с выделениями, и я по запаху и виду вижу, что можно без особого риска, высасываю с этих трусов все, почти до чистого места. Подружка даже притормаживает, чтобы я не особо старался, так как некоторые могут обратить внимание, и женщины моментально задумаются. В некоторых пакетах женщины приносят даже по трое и больше трусов.
    А как вы определяете есть риск или нет? Просто интересно, сам я так делать не собираюсь.. Ведь хозяйка каких-то трусов может быть чем то больна.. И ещё интересный момент. А вас не смущает, что кто то из этих женщин, чьи трусы вы обсасываете, имел контакты с мужчинами? И потом всё это смешавшись с её собственными выделениями, вытекло в трусы. Вот от этого реально может рвота начаться.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
    Для меня главное насладиться и возбудиться от разнообразного вкуса и запаха содержимого писек, а не добраться до почти чистых трусов красавицы, а затем для возбуждения искусственно дрочить себя, пока не дойду до оргазма. Задумайся и сам согласишься. Красивый фантик не гарантирует приятного вкуса даже конфет.
    По сути согласен, но лично для меня это неприемлемо. Поэтому я и говорил здесь раньше о том, что в идеале было бы иметь этот запах во флаконе. Синтетический.

Цитата Сообщение от Сим.А.С. Посмотреть сообщение
    Хм...Теперь мне ясно, почему со мной произошла одна курьезная история.) Однажды, пару лет назад, очень сильно заболела шея и затылок, еле закончив работу я отправилась к массажисту. Душ принять на работе не было возможности. Забрела в первую попавшуюся клинику, там массажист лет 40ка. Выслушав жалобу на боль в затылке и шее, уложил на кушетку, оголил всю, простите попу и стал долго массировать ее. На просьбу перейти наконец-то к шее и затылочной области, ответил-да что там массировать-то? Я смущалась от того что я не после душа, да и вообще...уж слишком интимное место массируют))) Вот, думаю, может он любитель женских запахов...?) Может и ошибаюсь.
    Если вы всего лишь не приняли душ на работе, вряд ли был запах, который он мог почувствовать с расстояния. Он же не лез носом между ваших ног. Вот если бы вы не мылись неделю, тогда да, возможно почувствовал бы. Так что, думаю, что вы ему просто понравились без всякого запаха
    А вообще, любой нормальный мужчина является любителем женских запахов. Но многие женщины этого не понимают и моются слишком часто )

Smile

Цитата Сообщение от Rosy Посмотреть сообщение
    Если вы всего лишь не приняли душ на работе, вряд ли был запах, который он мог почувствовать с расстояния. Он же не лез носом между ваших ног. Вот если бы вы не мылись неделю, тогда да, возможно почувствовал бы. Так что, думаю, что вы ему просто понравились без всякого запаха
    А вообще, любой нормальный мужчина является любителем женских запахов. Но многие женщины этого не понимают и моются слишком часто )
    Да уже к вечеру имеется запах, не скажу, чтобы он был не приятный....ну, запах феромонов, да это естественный процесс... Но, что там через неделю будет...Какой "массажист" подойдет близко???)))

Цитата Сообщение от Сим.А.С. Посмотреть сообщение
    Да уже к вечеру имеется запах, не скажу, чтобы он был не приятный....ну, запах феромонов, да это естественный процесс... Но, что там через неделю будет...Какой "массажист" подойдет близко???)))
    К сожалению, у моей жены к вечеру ничего не чувствуется. Или у меня нюх плохой
    Раньше мне приходилось несколько раз вступать в близкие контакты с женщинами, которые не мылись несколько дней. Сколько дней уже не помню, но мы были в поездках, где не было возможности помыться. Запах был и он очень приятный. Это было так давно, что описать словами я этот запах не могу. Я даже сам в своём уме не могу его представить. Но помню только, что просто крышу сносил мне, так нравился! А может потому и не помню, что запах мозги мне затуманивал..
    Так что если женщина мне нравится и я в ней уверен, то неделя без душа для меня не была бы проблемой

Бл..., сколько здесь импотентов.
    Пофиг

Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223