Ответить в теме

Тема: Техника для кухни

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от То4ка Посмотреть сообщение
    Везде отрава. Что теперь есть-то нам? (риторический вопрос гастритчика)
    Специалисты рекомендуют (с) покупать простую еду.
    Мол в наворотах самый йад)
    Напгимег:
    Никаких готовых ширпотреб-печений и прочей выпечки. Кулинарные жиры зло.
    А муку и прочие комплектующие - норм.))

2. Интересное на cofe.ru
    То4ка, готовить самим. В цветной капусте, картошке и курице-мясе-рыбе, оно тоже есть, конечно. Но существенно ниже. А молочка, сыры - вдумчиво выбирать. Не подмосковные, например. Или смириться. Я над творогом, предпочитаю не задумываться, беру который по вкусу устраивает. Коровенку или киржачский. А шо делать.
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Почему это сыры не подмосковные?
    Попробуйте продукцию истринской сыроварни "Русский пармезан". Лучше сыр только санкционный.

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Почему это сыры не подмосковные?
    Попробуйте продукцию истринской сыроварни "Русский пармезан". Лучше сыр только санкционный.
    а мне нравится алтайский золотой "Киприно"
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

У Тмайла в продаже появился гриль ДеЛонге за 6 с чем то,но не пятнашка же. Кто то мечтал об этом гриле, сохраняйте эту страницу или кидайте в корзину и пасите, сейчас ценник будет прыгать от пятнашки до пяти тысяч
    https://tmall.aliexpress.com/item/El...ceBeautifyAB=0
    Последний раз редактировалось Fomich; 08.12.2018 в 14:49.

Приправа,
    zerocool, спасибо за наводку, девушки! Не пробовала, буду смотреть. Кстати, помните была у нас тут тоже старая тема про выбор хороших продуктов, марки и производители.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Fomich Посмотреть сообщение
    У Тмайла в продаже появился гриль ДеЛонге за 6 с чем то,но не пятнашка же. Кто то мечтал об этом гриле, сохраняйте эту страницу или кидайте в корзину и пасите, сейчас ценник будет прыгать от пятнашки до пяти тысяч
    https://tmall.aliexpress.com/item/El...ceBeautifyAB=0
    Щас 8794, потом за 6876 обещают))

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Щас 8794, потом за 6876 обещают))
    Я когда свою Кузю в Тмайле покупала, а точнее отлавливала, то цена пришла от официальной 22000 ре, до 7500 ре, вот за за 7500 я Кузю и купила.
    А когда я увидела что Кузя в Тмайле есть, ценник был 10700 ре.
    При том то по скидке торгуют, то опять ценник официалов.
    И это, вот ДеЛонге в Тмайле я не боюсь покупать, потому что ДеЛонге выдает свое гарантийное двухгодовое обслуживание на свои изделия по электронному чеку. Это проверено. Даже чаши с мешалкой Кузины меняли без звука, за просто царапины от мешалки.

а ко мне первая посыль с озона вчера приехала. на 4 дня раньше))
    кофе свежий, термо-кружка целая
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой(с)

https://tmall.aliexpress.com/item/Va...ceBeautifyAB=0
    https://tmall.aliexpress.com/item/Va...ceBeautifyAB=0
    Вакуумные упоковщики эти меня на Тмайле заинтерисовали, первый по ссылке бросила в корзину, он от второго отличается что у него заявленна функция "запайка с житкостью".

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Я сейчас закинула в корзину на Озоне 5 предметов. Программа разбила мне заказ на 2 посылки и приплюсовала за доставку 2-х посылок 558 р. Совсем знать охренели такие деньги за доставку брать!

Причем в приложении больше не вижу баннера о бесплатной доставке за оплату товаров онлайн. И моя бесплатная доставка, которую за мной закрепили на следующий заказ тоже пропала.

У всех теперь в приложении нет бесплатной доставки?
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Amiga, у меня тоже бесплатная доставка пропала.

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Программа разбила мне заказ на 2 посылки
    это они любят, могут и отдельными курьерами доставлять. А бесплатняа доставка пропала, да. Но она и не была обещана на постяонной основе. Увы

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    И моя бесплатная доставка, которую за мной закрепили на следующий заказ тоже пропала.
    а вот это ты можешь попытаться с них стребовать.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    это они любят, могут и отдельными курьерами доставлять. А бесплатняа доставка пропала, да. Но она и не была обещана на постяонной основе. Увы
    Ну и пошли они тогда лесом. Подождем, когда опять расщедрятся. Подозреваю, что до НГ такой халявы больше не будет.

а вот это ты можешь попытаться с них стребовать.
    Хехе. Съесть-то он съест, да кто ж ему даст? Наверняка отмена бесплатной доставки в приложении распространилась автоматом и на все другие варианты беспл.доставки.
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

я не услышать и не увидеть, мне надо прочитать

эээ, я ни разу не смотрела ни один обзор ни при одном выборе. Отсталая я видимою В обще не знаю я никаких Тань. Пирожки получились в принципе вкусные, но сильно зарумяниные. Готовить не сильно долго, но вот потом все отмывать...ужас))
    Так тесто было слоёное дрожжевое потому и зарумянилось сильно. Я же писала что слоёному дрожжевому надо меньше времени на выпечку потому начинку в него можно только готовую.
    Что бы тесто не лезло из бутербродный его надо расскатывать (к сожалению, моему). Вот в моей Штебе (она на 4 бутера) один лист на пополам и рассказать, вторая половина на вверх. Ваши бутербродницы обычно на два бутера, так что скорее всего четвертинками от листа на низ, вторую четвертинками на вверх. Начинку надо класть немного, четко смотреть глубину ячейки.
    Писать обычно дольше чем разок попробовать и а дальше как по маслу пойдет.

Я же писала что слоёному дрожжевому надо меньше времени на выпечку потому начинку в него можно только готовую.
    цвет теста - самое последнее, что меня расстроило, люблю корочку. Тут проблем нет, начинка была готовая.
    Ваши бутербродницы обычно на два бутера
    у меня на 4 треугольника.
    Писать обычно дольше чем разок попробовать
    разок у меня получился как раз сильным комом))), попробую позже второй, если также все будет, ну значит не моё)))
    Что бы тесто не лезло из бутербродный его надо расскатывать
    так раскатывала, вопрос видимо до какой толщины...

То4ка, Не надо покупать мини печь, вам уже тут сказали что какая не была навороченная все равно не то что нормальная большая, я вам тоже самое скажу. Ещё добавлю, что все мини печки жудко нагреваются снаружи, жруж электроэнергию. Смотрите аэрофритюрницы, их ещё продают как аэрогриль, но это видно для того что бы народ не смущать потому как люди привыкли что фритюрница готовит все в масле, а объяснять что в этой масло не надо долго, надо вживую общаться.
    В аэрофритюрнице готовиться так же как и в аэрогриль горячим воздухом, но зато она по размеру намного меньше чем аэрогриль.
    Вон на Тмайле ща любуюсь на красотку. (Али сегодня на майл прислал про скидки на Тмайле, будь он неладен).
    Во кака красотка
    https://tmall.aliexpress.com/item/Ai...ceBeautifyAB=0 и вся в кнопочках (моя слабость).
    Последний раз редактировалось Fomich; 08.12.2018 в 20:15.

цвет теста - самое последнее, что меня расстроило, люблю корочку. Тут проблем нет, начинка была готовая.

у меня на 4 треугольника.

разок у меня получился как раз сильным комом))), попробую позже второй, если также все будет, ну значит не моё)))

так раскатывала, вопрос видимо до какой толщины...
    Половину листа вам надо расскатывать на низ, и пол листа на вверх. Лист я от теста Звёздное рассчитываю.

Половину листа вам надо расскатывать на низ, и пол листа на вверх. Лист я от теста Звёздное рассчитываю.
    в теории я так и делала, в итоге из одно листа готового теста получилось две части на низ и верх. Вот оно и лезло))) Это получается на еще тоньше - на 4 что ли? Боюсь я такое тонкое не сдалаю

в теории я так и делала, в итоге из одно листа готового теста получилось две части на низ и верх. Вот оно и лезло))) Это получается на еще тоньше - на 4 что ли? Боюсь я такое тонкое не сдалаю
    Получается у вашей бутербродницы другие размеры. Придётся вам самой подгонять.
    А все перечитала ваше на 4 треугольника, это на два бутерброда, а моя на 4 бутера, треугольничков за раз 8 получалось (потому и была отправленна в ссылку).
    На вашу надо 1/4 листа на низ, и 1/4 на вверх.

Получается у вашей бутербродницы другие размеры. Придётся вам самой подгонять
    понятно, еще одна попытка и если что, буду продолжать жить без пирожков. Плюс тоже есть - полезнее для фигуры)))

нашал силиконовую форму для мульти в чашу, задумалась. Она (будь она неладна) моего любимого цвета))), мне правда другой размер нужен, но можно же поискать и размер))
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/28451012/

нашал силиконовую форму для мульти в чашу, задумалась. Она (будь она неладна) моего любимого цвета))), мне правда другой размер нужен, но можно же поискать и размер))
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/28451012/
    ухты. тема это же маленькая силиконовая форма небось без металла? и задешево

Цитата Сообщение от zerocool Посмотреть сообщение
    это же маленькая силиконовая форма небось без металла? и задешево
    я не сильно поняла насколько она маленькая. Её с однйо тсороны рекомендуют для 5 литров, но с другой - не пишут. что не подойдет к более маленькой. По размеру небольшая. Плюс силикон то можно примять крышкой)))

Металла там нет - чистый силикон.

я не сильно поняла насколько она маленькая. Её с однйо тсороны рекомендуют для 5 литров, но с другой - не пишут. что не подойдет к более маленькой. По размеру небольшая. Плюс силикон то можно примять крышкой)))

Металла там нет - чистый силикон.
    1 - я уверена что она меньше большой сквородки.
    2 - чаши даже у самый больших мульт размером с большой ковшик.

меня интересует как отдельно используемое изделие. интересно насколько оно плотное. само форму держит или тупо вставка.

Ответить в теме
Страница 119 из 132 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129 ... ПоследняяПоследняя